Лимит команд на одного менеджера!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 23 июл 2007, 14:47
BEBETO писал(а):Я считаю,что если человек имеет 5 клубов,то большее время он отдает 2-3 сильнейшим клубам,а остальным просто ставит состав на матч и все.

На основании чего Вы так считаете?
Vladg
 
 
 

Сообщение BEBETO 23 июл 2007, 14:51
Vladg писал(а):
BEBETO писал(а):Я считаю,что если человек имеет 5 клубов,то большее время он отдает 2-3 сильнейшим клубам,а остальным просто ставит состав на матч и все.
На основании чего Вы так считаете?

Это лишь мое мнение.Я его не навязываю и не собираюсь этого делать.Да возможно если у человека много свободного времени,то он отдает равное кол-во мнимания всем комам.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
 

Сообщение Юфан 23 июл 2007, 22:26
Если оставить менеджерм по одной команде , много сильных команд которые они освободят просто развалятся в новых руках.... В основом много команд у тех кто живёт этим проектом, т.е. командам отдаёт очень много времени...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение finist 23 июл 2007, 23:18
Ужесточение лимита на количество команд в первую очередь приведёт к увеличению количества друзей-невест-племянников-прабабушек, которые играют с одного и того же ай-пи, имея по одной команде на человека и потому не нарушая правила.
finist
 
 
 

Сообщение Shuron 23 июл 2007, 23:49
Предлагаю менеджерам, которые здесь без году неделя, поиграть подольше, прежде чем предлагать всё-всё-всё изменить.

Тогда они, помимо прочего, обнаружат, что 5 команд могут иметь только вип-менеджеры, играющие здесь больше года, а более 5 команд - те, кто в значительной мере помогают проекту (таких - считанные единицы).
Предлагаю своё мнение по поводу "без году неделя"держать при себе!И лишний раз не умничать...... :barf:
Люди, имеющие по 5-6-7 ком, играют давно, делают много для проэкта и сидят во ВСОЛе по 5 часов в день!!!

А вот это уже несчастные люди,если им нечем заняться в реальной жизни.Они просто отупевшие зомби возле компа!Если они конечно не работники Лиги......,тогда это их работа....
А вот отдавать Лиге пару часов в день и иметь минимум 3-и комы,я считаю,что это оптимально!!!
Shuron
 
 
 

Сообщение Грин 23 июл 2007, 23:57
Shuron писал(а):
Предлагаю менеджерам, которые здесь без году неделя, поиграть подольше, прежде чем предлагать всё-всё-всё изменить.

Тогда они, помимо прочего, обнаружат, что 5 команд могут иметь только вип-менеджеры, играющие здесь больше года, а более 5 команд - те, кто в значительной мере помогают проекту (таких - считанные единицы).
Предлагаю своё мнение по поводу "без году неделя"держать при себе!И лишний раз не умничать...... :barf:
Люди, имеющие по 5-6-7 ком, играют давно, делают много для проэкта и сидят во ВСОЛе по 5 часов в день!!!
А вот это уже несчастные люди,если им нечем заняться в реальной жизни.Они просто отупевшие зомби возле компа!Если они конечно не работники Лиги......,тогда это их работа....
А вот отдавать Лиге пару часов в день и иметь минимум 3-и комы,я считаю,что это оптимально!!!


Предлагаю мнение по поводу зомби держать при себе... и не грубить другим....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Alex_MP3 24 июл 2007, 00:08
Мне кажется, что ты BEBETO повесил эту тему в протест того, что тебе не дают еще одну кому а у других их по 5 штук? Давит жаба..?!
Покажи мне хоть одного менеджера у которого 5 ком и который забивает хотя бы на одну. Большинство менеджеров заслуженно имееют столько...
А перед тем как поднимать такие философские темы - поиграй хотя бы пару сезонов, подучи правила. Подними хотя бы одну свою кому, или хотя бы свой рейтинг... вот мой тебе совет.

З.Ы.: А пововоду кому и чего давать, тема отдельного разговора, которая обсасывается уже давно. Хотя идея новичкам только новые комы лично мне нравится.
З.З.Ы.: Я НАРКОМАН! Я ЖИВУ ВСОЛОМ! Чего и всем желаю! ))))))))
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Avathar 24 июл 2007, 00:10
Shuron писал(а):
Люди, имеющие по 5-6-7 ком, играют давно, делают много для проэкта и сидят во ВСОЛе по 5 часов в день!!!
А вот это уже несчастные люди,если им нечем заняться в реальной жизни.Они просто отупевшие зомби возле компа!Если они конечно не работники Лиги......,тогда это их работа....
А вот отдавать Лиге пару часов в день и иметь минимум 3-и комы,я считаю,что это оптимально!!!


а мне кажется отпевшее зомби - это когда за 1 сезон минус 40 баллов.
Avathar
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 24 июл 2007, 00:23
бугага :D падсталом. Avathar - отжжог!

З.Ы.: Легко -40 сделать: возьмите 4 проигрыша супером, 24 автососа. Соль и перец по вкусу. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Alex_MP3 24 июл 2007, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Влад 24 июл 2007, 00:26
Не отдам :)
Влад
 
 
 

Сообщение marcos999 24 июл 2007, 00:36
ребят,ну сами подумайте,зачем и к чему мы это пишем.Я уверен на 100% что высшее руководство уже давно об этом думает.
Во-первых:становится очень много игроков(менеджеров)
Во-вторых прямая выгода(чем больше менеджеров,тем больше ВИП-ов а следовательно и денег)
Так что не стоит здесь так сильно усердствовать)))
З.Ы.Строго не судите,я судим)))))))(шучу)
marcos999
 
 
 

Сообщение Avathar 24 июл 2007, 00:49
думаю основным прибыли не от випов, а как раз от тех кто покупает 6 кому и ещё качает её баблом
Avathar
 
 
 

Сообщение marcos999 24 июл 2007, 01:28
Avathar писал(а):думаю основным прибыли не от випов, а как раз от тех кто покупает 6 кому и ещё качает её баблом
ты считаешь что прибыли больше от этих 50-100 менеджеров которые прокачают комы баблом нежели от 4000 вип менеджеров?
marcos999
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 24 июл 2007, 12:12
От того что у нас в порядке вещей иметь 3-6 команд в лиге насчитывается более 1000 менеджеров без команд, а также приходиться играть в разных тмутараканях - Лесото, Свазиленд, Ботсвана, Каймановы о-ва, О-ва Кука и т.д. Где, в реале, о футболе никогда и не слышали... а если и играют то на уровне двор на двор. Разве это интересно?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6954
Благодарностей: 695
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 619
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Грин 24 июл 2007, 12:19
molodoy писал(а):От того что у нас в порядке вещей иметь 3-6 команд в лиге насчитывается более 1000 менеджеров без команд, а также приходиться играть в разных тмутараканях - Лесото, Свазиленд, Ботсвана, Каймановы о-ва, О-ва Кука и т.д. Где, в реале, о футболе никогда и не слышали... а если и играют то на уровне двор на двор. Разве это интересно?


А если через какое-то время будет 5 тыс. человек без команд, то будем одну на 2 делить?
Я играю в чемпионате Ботсваны, и могу тебя заверить что участие в нём не менее интересно чем в например в Финляндии или Швейцарии. И вообще это же виртуальный футбол, какая разница на каком уровне футбол в Свазиленде или Ботсване в реале? Всё зависит от менеджеров, любой чемпионат, любой страны можно сделать черезвычайно интересным...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения