Лимит команд на одного менеджера!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 23 июл 2007, 00:41
Предлагаю руководству урезать кол-во команд на одного менеджера до 3-4 (сейчас 5-6,а то и 7).Мы должны понимать,что популярность сайта растет и кол-во менеджеров без команд тоже.Сейчас отдавать все команды новичкам не выход.
Прошу высказаться новичкам и опытным менеджерам.
Хотелось бы еще услышать руководство,т.к. вопрос глобальный.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
 

Сообщение HAN 23 июл 2007, 00:44
BEBETO, я с тобой полностью согласен, но здесь на форуме большинство менеджеров с 5-7 командами, врядли тебя поддержит много человек.....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение Shuron 23 июл 2007, 01:16
Я в Лиге не новичек,однако максимально было 2-е комы.Потом был простой.И вот сейчас,я уже как месяц пытаюсь получить 2-ю кому........С лимитом согласен,а новичкам я бы давал только новые комы,вед посмотрите,что они делают с Лигой.Нераз писал об этом.Результат-0!!!
Shuron
 
 
 

Сообщение finist 23 июл 2007, 01:23
Предлагаю менеджерам, которые здесь без году неделя, поиграть подольше, прежде чем предлагать всё-всё-всё изменить.

Тогда они, помимо прочего, обнаружат, что 5 команд могут иметь только вип-менеджеры, играющие здесь больше года, а более 5 команд - те, кто в значительной мере помогают проекту (таких - считанные единицы).
finist
 
 
 

Сообщение BEBETO 23 июл 2007, 13:24
Gandalf, так в других виртуальных менеджерах вообще можно иметь только одну команду.Я не думаю, что если менеджер имеет топ клуб для него будет большая потеря отдать какой-нибудь слабый клуб из Африки новичку.Я считаю,что если человек имеет 5 клубов,то большее время он отдает 2-3 сильнейшим клубам,а остальным просто ставит состав на матч и все.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Сообщение Chronno123 23 июл 2007, 13:33
Дело не в том, сколько у менеджера клубов, а в том, что новичков в Лимге очень много, они зарегестрируются, подадут заявку на команду и ЗАБЫВАЮТ о том, что вообще есть ВСОЛ. В итоге команда проставивает 10 дней, попадает в свободные, где повторяется та же история. Поэтому я больше свои команды не меняю, а развиваю их, причем я не ставлю состав на матч, а развиваю клубы, как могу. В каждом клубе я разрабатываю собственную стратегию разивитя и путем проб и ошибок выбираю наиболее выгодную. Насчет других виртуальных менеджеров, скажу: в других менеджерах есть выдуманные из балды команды, игроки, страны.... Во ВСОЛе все реальное, ну или почти все.


В итоге: уже я и многие другие манагеры предлагали ввести пропорцию, чтобы например 2 команды отдавали новичкам, третью опытным менеджерам. А то получается, чем больше новых стран открывается, тем больше новичков появляется.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Andy 23 июл 2007, 13:37
Лига уже идет по пути урезания команд и быстро эту проблему не решить. Не забирать же лишние комы у людей, если они с ними справляются. Я бы с удовольствием взял себе 4-ю кому, но даже и не подаю заявку, потому что знаю, что куча менеджеров вообще без команд. Бороться нужно с теми, кто получив кому бросает ее переходя в другую несколько раз за сезон или играя автососами. Да, с автососами борятся, кому забирают. Но что потом? Потом ему как менеджеру без команды снова дают новую, на которую он благополучно забивает. Можно было бы посоветовать руководству завести какой то черный список таких менеджеров и сделать его доступным только руководителям федераций и модераторам, чтоб менеджеры не знали о таком списке и не регились под разными никами. И давать им кому снова в последнюю очередь. Хотя, может это уже и сделано, а мы не знаем. :) Ну а если менеджеры просто не умеют или не хотят играть более ответственно и гробят постепенно кому, то тут навеное ничего не поделаешь. Кто как может, кто то лучше, кто хуже. Кто то серьезнее относится, кто то балуется...
ЗЫ: пока писал, Женёк меня опередил :)
Последний раз редактировалось Andy 23 июл 2007, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Грин 23 июл 2007, 13:38
BEBETO писал(а):Gandalf, так в других виртуальных менеджерах вообще можно иметь только одну команду.Я не думаю, что если менеджер имеет топ клуб для него будет большая потеря отдать какой-нибудь слабый клуб из Африки новичку.Я считаю,что если человек имеет 5 клубов,то большее время он отдает 2-3 сильнейшим клубам,а остальным просто ставит состав на матч и все.


Если ты так думаешь, это не значит что так оно есть на самом деле ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 461
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Andy 23 июл 2007, 13:40
Если ты так думаешь, это не значит что так оно есть на самом деле

Полностью согласен с Грином.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Brazilец 23 июл 2007, 13:42
Я считаю,что если человек имеет 5 клубов,то большее время он отдает 2-3 сильнейшим клубам,а остальным просто ставит состав на матч и все.
Люди, имеющие по 5-6-7 ком, играют давно, делают много для проэкта и сидят во ВСОЛе по 5 часов в день!!! И они обращают внимание на все свои клубы без исключения...
Я не думаю, что если менеджер имеет топ клуб для него будет большая потеря отдать какой-нибудь слабый клуб из Африки новичку.

Сомневаюсь, что кто-нибудь отдаст новичку клуб из Танзании...
Brazilец
 
 
 

Сообщение ole-ole 23 июл 2007, 13:49
Сомневаюсь, что кто-нибудь отдаст новичку клуб из Танзании...

я бы отдал :) Суринам же отдают...

Лимит уже есть. Надо больше бороться с менялами и забивалами.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Andy 23 июл 2007, 14:00
Поменял бы скорее более развитую команду на новую. Что один раз уже и сделал в общем то.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение ole-ole 23 июл 2007, 14:02
Andy писал(а):Поменял бы скорее более развитую команду на новую. Что один раз уже и сделал в общем то.


В свободных есть суринамские комы.
Некоторым нужна новая жизнь.
Меняй на них ;)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Andy 23 июл 2007, 14:16
ole-ole писал(а):
Andy писал(а):Поменял бы скорее более развитую команду на новую. Что один раз уже и сделал в общем то.

В свободных есть суринамские комы.
Некоторым нужна новая жизнь.
Меняй на них ;)


Пока с одной разберусь, да и сезон закончился :) А вот в конце следующего возможно :)
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 511
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Alexinho 23 июл 2007, 14:35
Мое мнение: если хотите 2/3/4 команду-покупайте! Мне например тоже 4ую кому не давали, а я взял да и купил. Щас конечно их немного, но когда начнётся чемпионат они непременно появятся
Alexinho
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения