Ситуация с КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 10 июл 2007, 20:18
Моя кома зарегина в КТ, но дело не в ней. В этом КТ сила С11=500. Все подали заявки. У кого-то было на 1-3 больше но их тоже приняли. После регистрации в КТ один участник прикупил себе игрока и тем самым С11 у него на 30 или больше разрешенного! Может можно буит сделать чтоб состав участников можно было менять и после регистрации. Вот ссылка на этот турнир: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=1654
Pil.A
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 июл 2007, 20:37
Наверное это будет сделать невозможно, да и некрасиво по отношению к команде, которая записалась.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Сообщение Shurik 10 июл 2007, 20:53
Никого он не прикупал http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9353 .
Последний раз редактировалось Shurik 10 июл 2007, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение referi 10 июл 2007, 20:57
угу просто взял в аренду игроков
referi
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 10 июл 2007, 21:31
Все остальные могут сделать точно так же))) Никто не нарушил правил КТ.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Pil.A 11 июл 2007, 09:22
Женёк, а по отношению к другим менегерам это красиво? Ну и что, что он взял в аренду. На 2-3 матча они у него остануться. Т е он можно сказать гарантировал себе выход в финальную часть турнира! А те манагеры, у которых сила наименьшая в этом КТ (которые еше что-то могли противопоставить этому манагеру) и попадут в одну группу с ним? Им что делать?
Pil.A
 
 
 

Сообщение Chronno123 11 июл 2007, 09:41
Суперами его, суперами. К тому же ограничений по силе нет, так что можно изменить физформу команды и также практически гарантировать себе выход. К тому же ни один менеджер не останется в накладе, поэтому держать супера "до лучших лет" нет смысла... Короче я хотел сказать, что 34 балла это не так много, а с учетом шуток генератора, они вообще ничто. :) Сколько было примеров, у меня в одном КТ, когда один фаворит вылетел из группового этапа, а другой проиграл в 1/4 финала.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Pil.A 11 июл 2007, 09:47
Женёк, но ведь и этот манагер не буит сидеть сложа руки и думать, что КТ уже выигран! И он суперами буит пользоваться. Притом и гена не всегда чудит над сильными.
Pil.A
 
 
 

Сообщение linki 12 июл 2007, 14:37
Это все относительно. Хотя не стоит забывать про такую фишку, как автосоставы.
linki
 
 
 

Сообщение subaru 12 июл 2007, 14:57
Женёк писал(а): Короче я хотел сказать, что 34 балла это не так много

34 балла с учетом зеленой физы и спецух это уже вовсе не 34 балла(спецуха там конечно всего одна, но...)...+ кто-то делал ударный финиш в конце сезона(как я например:) ) и теперь физа красненькая...Так что разниа может набежать очень даже ничего, с учетом того что ограничений оп силе нет...
subaru
 
 
 

Сообщение Peter10 12 июл 2007, 15:32
Вот кстати еще один яркий пример полезности ограничения в силе....Эт камень в огород тех кто почему то его не признает..хехе....
Peter10
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 12 июл 2007, 18:55
Одна (как минимум) команда из Ирака может пострадать оттого, что у организатора КТ не хватает денег на организацию. Возможно сделать КТ для тех команд, которые не попали в другие КТ не по своей вине. Я понимаю, что сложно, но лучше, чем ничего для них. Этот механизм может быть спасительным для целых 16 команд и сделать жизнь этих менеджеров (и не только этих) более стабильной что ли?! Застрахованной!

Вот.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение linki 12 июл 2007, 19:17
Надоедает уже постоянное отсрочивание КТ.
linki
 
 
 

Сообщение Shurik 12 июл 2007, 19:24
linki писал(а):Надоедает уже постоянное отсрочивание КТ.

да, опять отсрачили. Ждут, покуда некоторые повыпрыгивают из водоемов
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение linki 12 июл 2007, 21:28
У нас еще понятно - Черное море. Но не все же обладают таким счастьем. Хоть бы завтра уже началось.
linki
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения