Приглашение на тову. Нужна инфа о вместимости стадиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 21 май 2007, 15:27
Собссно сабж.
Все знают, что стадик выбирается рэндомно.
Когда приглашают на тову хотелось бы видеть вместимость стадиона соперника, так как это является определяющим при выборе. Сила состава не играет особой роли, 5% мало что изменят. А вот срубить бабла по максимуму самое оно. Мне, например, не хочется, имея стадион 67000, соглашаться на игру с 10000. А искать кому, чтоб узнать какой у нее стадион, неудобно.
P.S. К тому же вроде реализовать быстро и не трудно.
BornFree
 
 
 

Сообщение Алушта 21 май 2007, 23:14
Ага, ты думаешь, товы сделаны для того чтобы деньги зарабатывать?!
Надо преследовать не ваши мерконтильные цели, а более высокие, типа сыгранности состава. =)
Алушта
 
 
 

Сообщение Алушта 21 май 2007, 23:15
А если по делу, то я, например, выбираю команды для тов через рейтинг команд по стадионам, из стран и дивизионов близких к моему по силам.
Алушта
 
 
 

Сообщение BornFree 21 май 2007, 23:25
А если по делу, то я, например, выбираю команды для тов через рейтинг команд по стадионам, из стран и дивизионов близких к моему по силам.

Это гемор согласись. Проще в коде меню, где название и сила состава показывается, добавить ссылку на размер стадиона.
А насчет того, что товы для тактики - согласен. Но в свете текущих изменений (имеются ввиду травмы), играть их стало рисковано. Хотелось бы хоть достойной материальной компенсации
BornFree
 
 
 

Сообщение Snek 22 май 2007, 09:03
Ну и кто тогда будет играть товы с командами у которых стадион 10000?:) А так они хоть могут подзаработать.
Snek
 
 
 

Сообщение miroslav 22 май 2007, 20:48
Стоп. а разве това играется не на стадионе, которій больше?
miroslav
 
 
 

Сообщение finist 22 май 2007, 21:02
Това играется на случайно выбранном стадионе.
Но вот сейчас ради интереса прикинул доход от ближайшего матча - если сыграю в гостях на 45 тысячах, получу 195к. На своих 79 тысячах - 322к. Разница 127к - не так уж и много. Да и вообще доход от тов как-то невысок - на тех же 79 в последнем матче чемпионата было 797к, в Конкакаф - 2236к... Так что если тову играть только чтобы денег заработать, занятие глупое (теперь, когда травмы дают). Другое дело, если уверен, что балл получишь или хочешь взаимопнимание посмотреть.
finist
 
 
 

Сообщение finist 22 май 2007, 21:18
15 минут спустя.
Получил балл силы и травму лучшего нападающего на 5 матчей.
Да чтоб я ещё раз на тову согласился...
finist
 
 
 

Сообщение Snek 22 май 2007, 21:27
Gandalf писал(а):15 минут спустя.
Получил балл силы и травму лучшего нападающего на 5 матчей.
Да чтоб я ещё раз на тову согласился...

Так всегда,закон подлости,будешь думать как бы травму не получить,обязательно её получишь.Сожалею.Сделали бы хотя бы процент получения травмы маленьким,все-таки травму в чемпе чаще получают чем в тове.
Snek
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения