Автосоставы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 19 май 2007, 17:27
Peter10 писал(а):Ну из Молдовы точно есть..так что хоть в этом я спокоен...А про остальные страны?Кстати если деньги за смски будут компенсированны тогда я думаю вообще проблем не будет...


Необязательно смски, можно и другой вид связи придумать
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение DFB 19 май 2007, 17:31
Эту идею фпечь
DFB
 
 
 

Сообщение Snek 19 май 2007, 17:32
Ну делать больше нечего как заниматься такими проектами,кот не много пользы принесут.Ну будет отсыаться смска и точно так же будет бросаться клуб.
Snek
 
 
 

Сообщение DFB 19 май 2007, 17:52
Женёк нужны идеи,а не идиотизм
DFB
 
 
 

Сообщение Коля 19 май 2007, 20:27
Evgenij писал(а):Женёк нужны идеи,а не идиотизм

Evgenij, ну так предлагай другое, если не согласен. Зачем же человеку сразу про идиотизм говорить?
Коля
 
 
 

Сообщение DFB 19 май 2007, 20:40
У меня идей нет,но идея Женька...даже если эту фигню введут,то толку не будет
DFB
 
 
 

Сообщение Коля 19 май 2007, 23:37
Evgenij писал(а):У меня идей нет

Ну так вот с этого и надо начинать изложение своих мыслей.
Коля
 
 
 

Сообщение Janic 21 май 2007, 17:07
За отправку автосостава нужно присуждать поражение 0:3 как и в реале. Суперправило реала нужно воплотить в жизнь и во ВСОЛе...
Janic
 
 
 

Сообщение Volepik 21 май 2007, 18:44
0-3 - слишком жестоко. Матчи иногда играются 2 дня подряд и отпраить состав за сутки могут не все.

Как я заметил, автосоставами страдают преимущественно команды новичков. Надо ужесточить условия выставления в свободные для новичков, для тех у кого 1 команда, кто 1-й день во ВСОЛе.

А лучше отдать право раздачи свободных команд президентам. Автосоставов точно станет меньше.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение DFB 21 май 2007, 20:31
А лучше отдать право раздачи свободных команд президентам. Автосоставов точно станет меньше.

Вот это тема
DFB
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 22 май 2007, 01:05
Правильно. Пусть президент федерации, как полномочная особа, пишет в личку, в аську, в мейл. НУжно разбирать каждый случай в отдельности. И вопрос не только с автососами. Бывает вроде играет тренер без автососов и смотришь вроде в турнирной не на дне (ну это в первой трети сезона :) ), а зайдешь к нему в ростер, и аж слезы наворачиваются, как же можно так команду мучать.
Вообщем и президенту помогать надо, как такое дело видишь, так сразу ему в личку.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Snek 22 май 2007, 09:37
В принципе президент может наисать руководству походатойствовать за кандидатуру и её скорее всего дадут команду.
Snek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения