про стадионы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 11 май 2007, 17:56
Та не, некоторые при регистрации сразу стадион 39k строят, им весь сезон чтоли играть на стадионе 2,5k?
Vladik
 
 
 

Сообщение finist 11 май 2007, 21:09
По-моему тоже последнее предложение не особо хорошее.

Ещё мысль пришла - а если владельца стадиона сборной определять один раз в сезон, в момент выбора тренера сборной, чтобы этой чехарды купи-продай не было? Ну да, может в тот момент она и будет, и у кого-то из-за этого вместо старшей сборной будет играть молодёжка, но зато не будет такого постоянного маразма, как выше описывается.
finist
 
 
 

Сообщение Tommazi 12 май 2007, 01:03
Нет так как есть сейчас всё же лучше. Правильно сказали давайте базу тогда сезон строить и ничего там в это время делать нельзя. Надо оставить всё как есть. Если у меня появляются лишния пять шесть лямов почему я их сегодня немогу потратить на постройку стадиона. Все в равных условиях и никакой проблеммы невижу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Tommazi 12 май 2007, 01:05
Gandalf писал(а):По-моему тоже последнее предложение не особо хорошее.

Ещё мысль пришла - а если владельца стадиона сборной определять один раз в сезон, в момент выбора тренера сборной, чтобы этой чехарды купи-продай не было? Ну да, может в тот момент она и будет, и у кого-то из-за этого вместо старшей сборной будет играть молодёжка, но зато не будет такого постоянного маразма, как выше описывается.

Вот с этим согласен. Стадион сборной надо определять только перед началом отбора, а почему мой клуб должен терять деньги в чемпионате если у меня есть возможность увеличить стадион на пять шесть тысяч уже сегодня.?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Vladik 12 май 2007, 16:32
Если команда играет не на самом большой стадионе, то и прибыль сборникам и тренерам будет меньше.
Vladik
 
 
 

Сообщение Tommazi 13 май 2007, 17:08
Там разница копеешная. К тому же ни факт что матч полный стадион соберёт. Вообщем преваходящих факторов много.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения