По календарю.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 19 апр 2007, 14:18
Я не собираюсь протестовать и требовать срочно изменений, но, вообщето, на это следует обратить внимание в будущем...
Моя команда играет первые 3 игры чемпионата на выезде, потом - 1 дома, потом - еще 2 на выезде...
Итого: после 6 тура - 1 дома, 5(!) на выезде...
В реальном мире руководители такой команды били бы во все колокола...
Я не настаиваю, чтобы обязательно сегодня это изменилось, но - это не дело.
Bismark
 
 
 

Сообщение Дима Царь 19 апр 2007, 17:19
думаю, нуна стучать напрямую, а не через форум
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение mavrodi 19 апр 2007, 17:31
Зато во вотром круге наоборот - 5 дома будешь играть. Тем более за выезд деньги не берут :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Дима Царь 20 апр 2007, 09:51
зато ЗП игрокам снимут, следовательно станет меньше бабла на тренировки и т.д. и т.п. :(
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение marcos999 20 апр 2007, 09:56
зато потом будет бабло,когда дома 5 игр сыграют...
marcos999
 
 
 

Сообщение Starling 20 апр 2007, 14:59
Да, пока деньги после КМ, и усталость сгонять лучше на гостевых играх. Так что это скорее плюс чем минус.
Starling
 
 
 

Сообщение Davids 20 апр 2007, 16:10
Сейчас то да, но вот в будущем. Вообще календарь как-нибудь регулируется? Сюда же можно отнести и претензии по поводу того, что играешь 3-4 игры подряд с лидерами или наоборот.
В общем, неплохо бы что-нибудь такое придумать, чтобы жаловаться можно было на календарь. :)
Davids
 
 
 

Сообщение Dus 20 апр 2007, 16:16
Davids писал(а):Сейчас то да, но вот в будущем. Вообще календарь как-нибудь регулируется? Сюда же можно отнести и претензии по поводу того, что играешь 3-4 игры подряд с лидерами или наоборот.
В общем, неплохо бы что-нибудь такое придумать, чтобы жаловаться можно было на календарь. :)

По поводу игр подряд с лидерами и наоборот - было уже такое в прошлом сезоне. Пережебьёвок не было:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Shurik 20 апр 2007, 17:44
Да, из 6 матчей 5 гостевых - это конечно перебор. В реале такое если и встречается, то, наверное, только в Америке (баскет, хоккей, бейсбол), там даже еще покруче. Но это явно не повод "бить в колокола". В основном-то матчи чередуются. У меня у самого в средине чемпионата будет из 5 матчей 4 гостевых, но мне это как-то побоку
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Bismark 23 апр 2007, 14:43
Так я и не "бью в колокола". Я обращаю внимание.
Причем, неважно, плюс это или минус: все должны иметь равные условия, наскко это возможно.
........
Хотя я не считаю это плюсом.
В моем случае это минус, т.к. я склонен планировать: и игровую стратегию, и турнирную, и финансофую.
Обнародованный незадолго до начала чемпионата календарь вынуждает меня корректировать некоторые нюансы стратегии, разработанной еще в начале сезона.
Я согласен, что в игре присутствует рэндом: в жизни он тоже есть. И когда в прошлом сезоне мой вратарь (30 лет от роду!) закончил карьеру, я не возражал. Хотя это до сих пор остается моей головной болью - в жизни всякое бывает, хотя, конечно, вратарь в таком возрасте заканчивает карьеру крайне редко - в основном в случаях "форсмажорных"(тяжелая травма, болезнь, смерть ...) - в других практически никогда. Однако, без подобных неприятностей игра была бы не столь интересной..
Я принял это как невезуху, коими жизнь наша полна. Бывает: Еу, крыша у парня поехала, запил, в секту вступил .. и т.п... :)
С календарем - не тот случай. Логичнее пытаться приблизить игру к реальности. А в реале: не знаю ни одного случая, чтобы команда в чампионате европейской страны, играла 3 матча подряд на выезде или дома. А уж 5 из 6 - немыслимо представить...
Bismark
 
 
 

Сообщение Кузя 25 апр 2007, 23:02
А уж 5 из 6 - немыслимо представить...

Понимаю(((такая же фигня!
Кузя
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения