Пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белый 14 апр 2007, 05:31
А вот послематчевые конференции я бы не стал пока вводить, они не приживутся....(ИМХО).
Как это они не приживутся если они итак уже существуют?
Также, есть такое предложение:
Давать возможность оставлять комментарии перед матчем за час до игры, что привлечёт ещё больший интерес...Почему? А вот почему...

2. Предлагаю поощрять тех, кто успеет "присутствовать" на пресс-конференциях очками или же, ФМ. Тут уж, как кто захочет...(предлагаю обсудить)

Мне кажется это поставит менеджеров в неравные условия - не у всех есть возможность конкретно в этот промежуток времени перед матчем оставить комментарий. Мне кажется если и давать предматчевые комментарии, то при отправке состава на матч.
Белый
 
 
 

Сообщение Feodal 14 апр 2007, 06:13
Белый писал(а):
Мне кажется если и давать предматчевые комментарии, то при отправке состава на матч.
Тоже неплохо... :P Может даже так намного лучше будет! :beer:
Feodal
 
 
 

Сообщение Белый 14 апр 2007, 06:22
Ну вот и порешили:)))Начинаем писать коментарии:))
Белый
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 апр 2007, 10:20
да вроде такая тема уже обсуждалась... по поводу предматчевым комментам... в принципе такое есть на сайтах(по крайней мере в Австрии точно есть)... это, конечно добавляет интриги к матчу... но было бы больше итриги, еслиы бы позволили комменты к матчам оставлять всем манагерам, а не только тех ком. которые играют... это было бы прикольно... но и эта тема обсуждалась и ни к чему не пришли..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Feodal 14 апр 2007, 10:40
Pacahontas писал(а):да вроде такая тема уже обсуждалась... по поводу предматчевым комментам... в принципе такое есть на сайтах(по крайней мере в Австрии точно есть)... это, конечно добавляет интриги к матчу... но было бы больше итриги, еслиы бы позволили комменты к матчам оставлять всем манагерам, а не только тех ком. которые играют... это было бы прикольно... но и эта тема обсуждалась и ни к чему не пришли..
прикольно...но кому? :? И разве обязательно должно быть прикольно??? :mg:
Feodal
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения