Грубая игра...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhkarpov 19 мар 2007, 07:26
Хотелось бы просто предложить вести одно маленькое нововведение.
Дело в том, что я как человек увлекающийся футболом, хочу заметить, что ...
... В реале когда одна команда начинает играть грубо, то с определенной долей вероятности его соперник тоже перейдет на грубую игру..
Так вот было бы неплохо ввести "Вероятность провокации" Со стороны соперника.. она обычно равна 20%, и начинает действовать спустя 5-20 минут после того как соперник начал грубить!
Больше форс мажора друзья!
zhkarpov
 
 
 

Сообщение Starling 19 мар 2007, 10:11
В ответ часто начинает грубить не вся команда, а отдельные игроки, за что и получают карточки. Большенство же моих игроков выполняют установку тренера и играют корректно.
Starling
 
 
 

Сообщение Дима Царь 19 мар 2007, 10:52
"вероятность провокации" разве не одно и то же, что и "симуляция"?
со Starling-ом согласен.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Демиург 19 мар 2007, 11:20
2 ласт: хоть убей, не вижу ничего общего между провокациями и симуляциями. Посоветовал бы заглянуть в толковый словарик в данном случае.
Демиург
 
 
 

Сообщение Кехон 19 мар 2007, 16:24
Starling писал(а):В ответ часто начинает грубить не вся команда, а отдельные игроки, за что и получают карточки. Большенство же моих игроков выполняют установку тренера и играют корректно.

+100. Идея фиговая :mg:
Кехон
 
 
 

Сообщение Burek 19 мар 2007, 16:34
A davajte lu4we togda vvedem simuljaciju - daet boljwuju vozmoznost polu4it wtrafnie/penaljti/karto4ku protivniku, no uveli4ivaet vozmoznost samomu polu4it karto4ku... mozno daze dobavit neboljwoj minus v sile...
Burek
 
 
 

Сообщение Демиург 19 мар 2007, 17:08
2 Burek: а спецуха "Симулянт" чем не подходит-то? ;)
Демиург
 
 
 

Сообщение Timerwoods 19 мар 2007, 21:21
ЭЙ! Форс мажора хватает! посмотри матчи с участием моих команд, там гена уже намажорил.
Плохая идея!
Timerwoods
 
 
 

Re: Грубая игра...
Сообщение Serjio 10 апр 2007, 14:46
zhkarpov писал(а):Так вот было бы неплохо ввести "Вероятность провокации" Со стороны соперника.. она обычно равна 20%, и начинает действовать спустя 5-20 минут после того как соперник начал грубить!
Больше форс мажора друзья!

Идея понятна, но, я думаю, не актуальна.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение digit 15 май 2007, 16:45
снова про грубую игру, но с противоположной стороны - просто как-то много карточек стало, хочешь этого или нет....

если ввести еще один пункт "аккуратно" чтоб больше дифференцировать грубую игру: хочешь без карточек - ставиш "аккуратно", но и сила уменьшается, хочешь "нормально" - как обычно, а хочешь "грубо" - тут и куча карточек и увеличение силы. ?
Последний раз редактировалось digit 15 май 2007, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
digit
 
 
 

Сообщение Starling 15 май 2007, 16:53
Наверника при создании игры такой вариант рассматривался, но был отвергнут. Сейчас при нормальной игре карточек немного и делать ее еще аккуратнее не вижу смысла.
Starling
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения