Передача Игрока из одной команды менеджера в другую

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aryeh 07 окт 2020, 18:57
У большинства менеджеров есть больше чем одна команда. И часто команды могут быть одной школы. Например, если одна команда собирает игроков бибики, а игрок пришел Британец. В другой команде, собираются британцы. Менеджер ставит игрока британца на транспортный рынок и его никто не покупает за 100 %. Почему бы не разрешить этому менеджеру перевести, вернее купить игрока за 100 %, С учётом что показаны все параметры игрока. Если кто-то будет думать что это махинация, то можно поставить команду, вернее сказать какой стиль команды она выбирает.Будет просто интереснее переводить игроков из одной команды в другую если это возможно. Хочется услышать ваше мнение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aryeh
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 10:25
Откуда: Лос Анджелес
Рейтинг: 475
 
(без команды)
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение KotozaY 07 окт 2020, 20:22
И это прекрасно откроет прямую дорожку с красным ковровым покрытием для появления команд-доноров, во избежание чего и был установлен запрет на сделки между командами под управлением одного менеджера.
Не очень вижу, что тут можно обсуждать - слишком велики негативные последствия.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение Aryeh 07 окт 2020, 20:26
KotozaY писал(а):И это прекрасно откроет прямую дорожку с красным ковровым покрытием для появления команд-доноров, во избежание чего и был установлен запрет на сделки между командами под управлением одного менеджера.
Не очень вижу, что тут можно обсуждать - слишком велики негативные последствия.

Я про это немного написал. Здесь команда не донор, так как если игрока никто не покупает за 100 %, то он может перейти в другую команду которая играет этим стилем, за 100 %. Где же Донорство, где махинация?

И как говорится, это можно делать только с игроками только пришедшими из спорт школы.

Вот пример. Этот игрок пришел из школы В команду. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4872840 Я его пробовал продать но его никто не купил. Я бы с удовольствием взял бы его в свою другую команду, так как он мне не подходит по стилю. В другой команде я собираю британцев. У этого игрока оказалось Рост силой 84 %. Так что я не вижу здесь как можно сделать махинацию, если никто не хочет игрока купить за 100 %, а его можно отдать за 100 % в одну из своих команд. Чистая логика.
отметил этот пост как понравившийся.
Aryeh
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 10:25
Откуда: Лос Анджелес
Рейтинг: 475
 
(без команды)
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение KotozaY 08 окт 2020, 00:53
Aryeh писал(а):
KotozaY писал(а):И это прекрасно откроет прямую дорожку с красным ковровым покрытием для появления команд-доноров, во избежание чего и был установлен запрет на сделки между командами под управлением одного менеджера.
Не очень вижу, что тут можно обсуждать - слишком велики негативные последствия.

Я про это немного написал. Здесь команда не донор, так как если игрока никто не покупает за 100 %, то он может перейти в другую команду которая играет этим стилем, за 100 %. Где же Донорство, где махинация?

И как говорится, это можно делать только с игроками только пришедшими из спорт школы.

Вот пример. Этот игрок пришел из школы В команду. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4872840 Я его пробовал продать но его никто не купил. Я бы с удовольствием взял бы его в свою другую команду, так как он мне не подходит по стилю. В другой команде я собираю британцев. У этого игрока оказалось Рост силой 84 %. Так что я не вижу здесь как можно сделать махинацию, если никто не хочет игрока купить за 100 %, а его можно отдать за 100 % в одну из своих команд. Чистая логика.

Махинация в том, что ты за счёт одной своей команды способен усилить другую свою команду. Донорство в чистом виде.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение Aryeh 08 окт 2020, 06:10
KotozaY писал(а):
Aryeh писал(а):
KotozaY писал(а):И это прекрасно откроет прямую дорожку с красным ковровым покрытием для появления команд-доноров, во избежание чего и был установлен запрет на сделки между командами под управлением одного менеджера.
Не очень вижу, что тут можно обсуждать - слишком велики негативные последствия.

Я про это немного написал. Здесь команда не донор, так как если игрока никто не покупает за 100 %, то он может перейти в другую команду которая играет этим стилем, за 100 %. Где же Донорство, где махинация?

И как говорится, это можно делать только с игроками только пришедшими из спорт школы.

Вот пример. Этот игрок пришел из школы В команду. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4872840 Я его пробовал продать но его никто не купил. Я бы с удовольствием взял бы его в свою другую команду, так как он мне не подходит по стилю. В другой команде я собираю британцев. У этого игрока оказалось Рост силой 84 %. Так что я не вижу здесь как можно сделать махинацию, если никто не хочет игрока купить за 100 %, а его можно отдать за 100 % в одну из своих команд. Чистая логика.

Махинация в том, что ты за счёт одной своей команды способен усилить другую свою команду. Донорство в чистом виде.

Игрока может прикупить любой менеджер за 100 %. Какая же здесь махинации? Перед тем как я это написал, я про это подумал но если игрока никто не покупает за 100 % то значит нет ему цены. Почему бы не купить другой команде? И на самом делеЗдесь нет никакого усиление, так как игрок слабый только пришедший с базы. И дело не в усиление А в стиле игрока. Так что эти доводы неправильные.
Aryeh
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 10:25
Откуда: Лос Анджелес
Рейтинг: 475
 
(без команды)
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение KotozaY 08 окт 2020, 09:33
Если игрок не уходит за 100%, это не значит, что у него нет цены, это значит, что в этот трансферный день его не взяли по этой цене. Вот если игрока не берут по нижней планке в 10% - то да, игрок, очевидно, дно и никому не не нужен, в том числе и тебе.
И да, перегон игрока с ПРС 84% из одной своей команды в другую - это её потенциальное усиление.
KotozaY
 
 
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение Edosik 08 окт 2020, 15:12
(с) такого не будет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение RedPepper 08 окт 2020, 16:26
Тему закрываю. (с)😂
RedPepper
 
 
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение Selenid 11 окт 2020, 21:00
можно рассмотреть обратную ситуацию. у тебя приходит со сш игрок в команду А. ты изучаешь прс и получаешь например огромные 2%. говорить о том, что на трансе такого обалденного юниора заберут за 100%, просто смешно. ты скидываешь его в свою вторую команду Б и получаешь 100% стоимости игрока. как считаешь, будет ли тут усиления команды А за счет ресурсов команды Б?
отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение Stereocoma 11 окт 2020, 21:26
Идея, в целом, здравая, с определенными "но"
Как минимум такая ситуация есть в реальном футболе
И там, к слову, две стороны - открытая и более черная схема. Ман Сити, Нью Йорк Сити, Мельбурн Сити и Жирона, вроде бы, скупают друг у друга игроков за деньги, которые они, собственно, особо не стоят.
А есть семья Поццо, у которых Удинезе, Гранада и Уотфорд, где переходы игроков переходят либо по номиналу, либо за меньшие деньги. Никто от этого особо не страдает

Как минимум, во ВСОЛе можно было бы ввести ограничения на количество игроков для одного менеджера в сезона (условно, 4 игрока за сезона перекидывать из клуба в клуб), исключтельно с СШ (чтобы не было, мол в одной команде есть деньги, я туда его куплю, а через сезон скину в нужный клуб).
Также установить ограничения на стоимость игрока (в два раза меньше чем средняя стоимость команды) и тд, чтобы эта схема была максимально необходима исключительно в целях переброса, а не в целях махинация и явных усилений другого своего клуба

Если идею додумать, то она здравая
Только жаль, что АиА не будут этим даже пытаться заняться. Обмены то дождаться бы
Stereocoma
 
 
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение KotozaY 11 окт 2020, 21:48
Stereocoma писал(а):Никто от этого особо не страдает
... кроме здравой конкуренции.
KotozaY
 
 
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение meedel 11 окт 2020, 21:52
Хм... Но он даже и не пытался выставить 18-тилетку. Уверен за 100%+ он уйдёт.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Передача Игрока из одной команды менеджера в другую
Сообщение Aryeh 12 окт 2020, 05:41
meedel писал(а):Хм... Но он даже и не пытался выставить 18-тилетку. Уверен за 100%+ он уйдёт.

Я его выставлял 17 лет кай, и никто не взял. В этом сезоне полностью изучил рост силы. Теперь жду пока он будет намного лучше по параметрам. Только тогда буду выставлять. Он 17 лет кай был намного дороже чем 18 летка, а мне пришлось скачать ему пару 1 000 000 чтобы он стал по той же цене как 17 летний. Так что я знаю что говорю и делаю
Aryeh
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 56
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 10:25
Откуда: Лос Анджелес
Рейтинг: 475
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения