Строительство базы и ее комплектующих

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 23 апр 2020, 22:49
Может и тупой вопрос, но все же... Почему во время строительства базы все ее инстанции не работают. Если в реале руководство клуба хочет улучшить работу персонала - он ее улучшает не за 6-20 туров чемпионата. Привезти новые тренажеры и нанять лучших сппциалистов займет максимум 2 дня. Уволил старого скаута- нанял двух новых - 1 день!
Tonckopep
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Tonckopep 24 апр 2020, 17:51
...а получается так. Захотел я улучшить тренировочный процесс, пригласил в команду Газзаева. Он ответил, хорошо, приду, но подождите туров 5-6. Об этом прознал старый тренер, обиделся - и ушел из команды, да мало того ушел, еще и наворожил так, что никто сюда работать кроме этого самого Газзаева не придет. В итоге - 6 недель не можем никого тренировать.

... когда строится новый уровень спортшколы - игроки в ней не тренируются!!!! Такое чувство, как будто старую школу ломают и на ее место строят новую. Тренировочные поля и все прочее - под снос! И никаких альтернатив найти не могут, так как стадион - единственная спортплощадка в городе.

Ну не бред ли?

PS. И это не говоря о базе, при строительстве которой не работает вообще ничего!!! Из своих кабинетов выгоняют даже несчастных скаутов! А удаленно они работать не могут:-(
Tonckopep
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Wintergatan 24 апр 2020, 19:53
И в чем предложение? :think:
Wintergatan
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Tonckopep 24 апр 2020, 20:03
... в юношеской школе началась подготовка нового игрока, и он так усердно готовится, что из-за его подготовки даже нельзя начинать строить базу, такая сильная у них связь между собой.
А чем вообще отличается слот 2-го уровня и 8-го, что тот строится намного дольше? Если это сравнить со строительством многоэтажного дома, то любой строитель вам скажет, что нет разницы, второй этаж строить или 8-й... Здесь же 8-й уровень строится в несколько раз дольше...

Добавлено спустя 39 секунд:
Wintergatan писал(а):И в чем предложение? :think:
Да что тут непонятного ? Мгновенные постройки! Если учесть что в среднем матчи чемпионата играются раз в неделю, то с понедельника по пятницу - вполне себе достаточно времени, чтобы нанять необходимых специалистов

Или объясните мне, для чего придуман весь этот бред со сроками???

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Почему при строительстве базы мои игроки должны больше уставать, например??? Они что, кирпичи им подносят???
Tonckopep
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение barsenal 24 апр 2020, 21:11
Tonckopep писал(а): А чем вообще отличается слот 2-го уровня и 8-го, что тот строится намного дольше? Если это сравнить со строительством многоэтажного дома, то любой строитель вам скажет, что нет разницы, второй этаж строить или 8-й... Здесь же 8-й уровень строится в несколько раз дольше...
Вот тренировочный центр 1 уровня.
Изображение

Вот тренировочный центр 8 уровня.
Изображение

Какой из них строится быстрее?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Финч 24 апр 2020, 21:17
barsenal писал(а):Вот тренировочный центр 1 уровня.
Изображение

Вот тренировочный центр 8 уровня.
Изображение

Какой из них строится быстрее?
Верхняя фотография больше. Значит, её дольше строить.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Tonckopep 24 апр 2020, 21:26
По первому фото - это нулевой уровень!
По второму. Был трен-центр 7-го, достроили один корпус и построили еще одно поле - стал 8-м. Интересно, во время строительства игроки не тренировались???
... можете мне показать скаута 1 и 8 уровней???
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Допустим, я соглашусь, что на постройку базы нужно какое-то время, но все ее центры в это время должны работать!!!
Tonckopep
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение barsenal 24 апр 2020, 21:40
Tonckopep писал(а):... можете мне показать скаута 1 и 8 уровней???
Вот это скаут-центр 1 уровня:
Изображение

Вот это скаут-центр МЮ, 8 уровень:
Изображение
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Tonckopep 24 апр 2020, 21:48
И из таких можно скаута слепить... Но что тут строить? Нанимать людей надо, а не строить... Я не думаю, что когда МЮ нанимал Орланделии, все остальные ждали его как мессию и сидели без работы.

Так что, предложение от этого не меняется... бред все это про карантин во время строительства
Tonckopep
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение barsenal 24 апр 2020, 21:54
Tonckopep писал(а):И из таких можно скаута слепить... Но что тут строить? Нанимать людей надо, а не строить... Я не думаю, что когда МЮ нанимал Орланделии, все остальные ждали его как мессию и сидели без работы.

Так что, предложение от этого не меняется... бред все это про карантин во время строительства
То есть наладить единую систему просмотра и оценки талантов на нескольких континентах - это плевое дело? Делается за один день?

Когда в клубе разрабатывается принципиально новое направление того, какие новички нужны клубу, нанимается новое руководство, с новыми принципами аналитики, которые приводят своих людей, со своими связями, со своими цепочками, системами оценки игроков, которые начинают смотреть на принципиально новые страны - многие предыдущие наработки оказываются ненужными/неактуальными. По факту, огромная скаутская сеть по всему миру может во время перехода с 7 на 8 уровень оказаться бесполезной.
barsenal
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Tonckopep 24 апр 2020, 22:02
То есть, когда условный Манчестер нанимал скаутов, строил физцентр, строил если можно так выразиться "новый уровень базы" , его игроки от этого быстрее уставали, не тренировались, им не лечили травмы... Точно так же как во всоле!! Если это так, то, конечно, ничего не надо менять, пусть остается как есть!!!
Tonckopep
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение barsenal 24 апр 2020, 22:08
Tonckopep писал(а):То есть, когда условный Манчестер нанимал скаутов, строил физцентр, строил если можно так выразиться "новый уровень базы" , его игроки от этого быстрее уставали, не тренировались, им не лечили травмы... Точно так же как во всоле!! Если это так, то, конечно, ничего не надо менять, пусть остается как есть!!!
У условного Манчестера «8 уровень» базы примерно с 2000 года. Так что ничего кардинального им строить не приходится уже 20 лет.

Ну и даже если нужно затеять грандиозное строительство - делай это в межсезонье, и тренировки, изучения, усталость, форма, лечение никак не пострадают.
barsenal
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Tonckopep 24 апр 2020, 22:19
Легко говорить, когда все уже отстроено, а тем кто начинает с нуля? Но грех жаловаться, все через это прошли, и мы пройдем. Я бы и не обращал внимания на все это, но блин, все же я прав... Да и все равно ничего не поменяют))) То так.. указал на одну из глупостей в правилах игры
Tonckopep
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Stereocoma 25 апр 2020, 00:20
Это совершенно не глупость игры
Лет 10-15 назад зацепились за слова АиА что мы - аналог реального футбола и везде это лепят (как и я это делал)
По логике реального футбола - и сезон должен идти по году, и несколько команд у одного тренера быть не может, и трансферы каждый день тоже

Давайте немного все таки понимать, что это не только развлечение нам, но и метод заработка (основной, попрошу) для руководителей лиги
Мгновенные постройки (или даже сильно укорочённое время) сделает так; что
1. Люди начнут терять интерес к игре, так как при наличии условных 100-200 миллионов можно будет за день отгрохать себе 120 тысяч + 36 слотов
2. Сначала упадёт рынок, потому что за счёт продажи пары дорогих игроков можно будет застроиться до талого
3. Затем встанет инфраструктура в целом, потому что все уже все себе построят за день-два

И дальше по списку - это будет влиять на цены, потому что с 8 СЦ ты за 5-10 туров узнаешь ПРС всей команды, все это пойдёт на рынок и тд и тп
В общем; не трогайте исконные вещи)
klopp отметил этот пост как понравившийся.
Stereocoma
 
 
 

Re: Строительство базы и ее комплектующих
Сообщение Ty3uK 25 апр 2020, 09:15
В принципе, ответ дан.
Тему закрываю.
Финч отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения