трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 11 окт 2013, 18:29
Трансферная реформа забуксовала - так можно прокомментировать нынешнюю ситуацию.

ярким примером являются и новости Лиги, и такие топики на форуме, как Президенты отменившие сделку - жадные аферисты и Узаконенный грабёж, также и
ответная реакция менеджеров в сторону Рауля. в итоге имеем, куча отмененных сделок, где ключевые: мульт, невыгодно, переплата, мутная сделка, нет конкурентов в сделке. да, действительно, что махинации имеются. но введенное голосование порождает две обозримые проблемы: создается "коалиция" президентов, которые пропускают свои сделки; выделяется группы менеджеров (президентов), которые голосуют из - за того, что можно получить копейку или из-за того, что они обязаны, ибо получат нагоняй.
Отдельно отмечу выгодность. У нас предел трансфера это от 60 до 900%. При этом многие сделки от 120-130% и выше не пропускают...из за "сделка не выгодна одной стороне", "переплата", "на рынке есть другие игроки, которые лучше". Но многие забывают, есть скрытые команды (стиль), есть ветераны с их бонусами и дешевой силой, есть программы развития команд, есть проблемные позиции и т.д.
Не забываем, что ВСОЛ стремится к реальному футболу. К чему тогда отмены сделок? неужели трансфер Реал Мадрида по голосованию президентов футбольных федераций или тренеров команд отменят с пометкой "не выгодно для Реала". Бред, не находите....
Поэтому, в качестве итога вышесказанного, предлагаю:

(в отношении махинаторов)
1. Сделки не отменять.
2. Перестать обязывать президентов голосовать за сделки. Их прямая обязанность отлавливать махинации (п. 3.8 Правил "Президенты нац. федераций"). Так пускай это они делают в своей федерации. Выносят на обсуждение действий в новостной ленте федерации, на национальной форуме. Это позволит им на местном уровне и решить проблемы, и поднять активность федерации. Если адекватной реакции на махинаторов нет, то:
3. Президент в соответствии с пп. 3 п. 3.1 информируют Совет Лиги.
4. Совет Лиги выносит официальное предупреждение менеджеру: в личке и в новостях Лиги.
5. Если же менеджер продолжает совершать махинации, то крайняя мера: заблокировать на несколько сезонов ему трансферы.
6. При регистрации новых менеджеров ввести обязательное соглашение большими красными буквами о недопущении совершений махинаций в Лиги.
(в отношении мультов)
7. Если уж ввели, что новый менеджер получает автоматически новую команду (кстати из психологической стороны, если менеджер заинтересуется проектом, то он долго еще будет играть первой командой), то пускай его первый трансфер будет спустя определенное время (скажем через месяц после получения команды).
8. При чем новый менеджер пусть реализует трансферы (сделки) исходя из свой своего участия в проекте: 1 месяц - сделка до 2 млн (цифра примерная), 2 месяца - сделка до 3 млн, и т.д.
9. Альтернатива п. 8 это проведение трансферов больше и меньше 100% после 10-15 сделок.
(в отношении выгодности)
10. пределы от 60% до 900% переделать на от 80% до 120% (от 70% до 130%)
11. альтернатива, а может даже сопутствующее: по аналогии коэффициентам прокачки ввести коэффициент трансферов с привязкой диапазона процентов.
(общие)
12. трансферы свести в окна, проводимые в период кубка межсезонья, с 14 по 20 туры чемпионата, в течении коммерческих турниров.
13. Игроков, проданных лиги пропорционально выставлять на трансфер за ту стоимость, которая была реализованной Всолу. В случае образования разницы между покупкой и продажей, ее автоматически переводить в фонд федерации национальности которой является игрок.
14. и пора уже начать продумать ввод свободных агентов и сопутствующее изменение в зарплатах игроках.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: трансферы
Сообщение uSkAtelb 11 окт 2013, 19:49
Предлагаются слишком мягкие меры. За сделки через подставные аккаунты необходимо сразу блокировать оба аккаунта, раз и навсегда.
uSkAtelb
 
 
 

Re: трансферы
Сообщение ElZabivallid 13 окт 2013, 03:06
Пока что могу сказать, что выданные предложения точно так же не решат проблем с трансферами, но здорово испортят жизнь всем без исключения игрокам, не только новичкам. Кто играть будет?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 494
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: трансферы
Сообщение TsvetkoFF 13 окт 2013, 10:59
извините, но это зря потраченное время. кстати, у нас сейчас трансферы до 10000%
TsvetkoFF
 
 
 

Re: трансферы
Сообщение GANJABASAR 25 май 2014, 11:06
Не знаю,правильно ли я выбрал топик для выражения недовольства по поводу того,что не видны ставки на игроков за 24 часа до начала трансферного окна.Вот,например,я выставил игрока(ов) на трансфер и в тот же день хочу на вырученные средства в авральном порядке приобрести другого(их) игроков.Суммы ставок в течение дня меняются и в зависимости от этого я мог бы корректировать свою ставку в результате чего приобрел бы более нужного игрока. А сейчас действуешь как бы с закрытыми глазами. :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: трансферы
Сообщение Дориан Великолепный 25 май 2014, 12:06
GANJABASAR писал(а):Не знаю,правильно ли я выбрал топик для выражения недовольства по поводу того,что не видны ставки на игроков за 24 часа до начала трансферного окна.Вот,например,я выставил игрока(ов) на трансфер и в тот же день хочу на вырученные средства в авральном порядке приобрести другого(их) игроков.Суммы ставок в течение дня меняются и в зависимости от этого я мог бы корректировать свою ставку в результате чего приобрел бы более нужного игрока. А сейчас действуешь как бы с закрытыми глазами. :(
к сожалению, Лига не будет возвращаться назад ...
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: трансферы
Сообщение Blondinchik 25 май 2014, 12:12
GANJABASAR Сегодня, 12:06
Не знаю,правильно ли я выбрал топик для выражения недовольства по поводу того,что не видны ставки на игроков за 24 часа до начала трансферного окна.Вот,например,я выставил игрока(ов) на трансфер и в тот же день хочу на вырученные средства в авральном порядке приобрести другого(их) игроков.Суммы ставок в течение дня меняются и в зависимости от этого я мог бы корректировать свою ставку в результате чего приобрел бы более нужного игрока. А сейчас действуешь как бы с закрытыми глазами.

Видимость ставок - лишь иллюзия игры с открытыми глазами. Потому что никогда не знаешь какая ставка на игрока сыграет, тем более в такие бешеные окна, как сегодня. Тч ничего страшного в закрытии ставок не вижу.
Blondinchik
 
 
 

Re: трансферы
Сообщение GANJABASAR 25 май 2014, 15:56
Блондинчик писал(а):
GANJABASAR Сегодня, 12:06
Не знаю,правильно ли я выбрал топик для выражения недовольства по поводу того,что не видны ставки на игроков за 24 часа до начала трансферного окна.Вот,например,я выставил игрока(ов) на трансфер и в тот же день хочу на вырученные средства в авральном порядке приобрести другого(их) игроков.Суммы ставок в течение дня меняются и в зависимости от этого я мог бы корректировать свою ставку в результате чего приобрел бы более нужного игрока. А сейчас действуешь как бы с закрытыми глазами.

Видимость ставок - лишь иллюзия игры с открытыми глазами. Потому что никогда не знаешь какая ставка на игрока сыграет, тем более в такие бешеные окна, как сегодня. Тч ничего страшного в закрытии ставок не вижу.
Нет,я с тобой не согласен.Еще раз повторю,если в один и тот же день хочешь продать игрока(ов) и сразу же купить желаемого игрока то закрытые ставки сильно мешают этому.Да и при обычных покупках раньше при известной расторопности с большой долей вероятности приобретал игрока(если,конечно средства хватали).
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: трансферы
Сообщение kamas 25 май 2014, 21:27
трансферы задолбали :evil:
Как только, так сразу попрощаюсь с проектом
это ж надо столько времени тратить на это
Не пропускаю трансферных окон, постоянно отслеживаю рынок для выгодных покупок, я не могу и не хочу по другому (или всё или ничего)
Сделайте меньше окон, каждый день с сентября - застрелиться можно
kamas
 
 
 

Re: трансферы
Сообщение xonda1985 26 май 2014, 00:06
GANJABASAR писал(а):
Блондинчик писал(а):
GANJABASAR Сегодня, 12:06
Не знаю,правильно ли я выбрал топик для выражения недовольства по поводу того,что не видны ставки на игроков за 24 часа до начала трансферного окна.Вот,например,я выставил игрока(ов) на трансфер и в тот же день хочу на вырученные средства в авральном порядке приобрести другого(их) игроков.Суммы ставок в течение дня меняются и в зависимости от этого я мог бы корректировать свою ставку в результате чего приобрел бы более нужного игрока. А сейчас действуешь как бы с закрытыми глазами.

Видимость ставок - лишь иллюзия игры с открытыми глазами. Потому что никогда не знаешь какая ставка на игрока сыграет, тем более в такие бешеные окна, как сегодня. Тч ничего страшного в закрытии ставок не вижу.
Нет,я с тобой не согласен.Еще раз повторю,если в один и тот же день хочешь продать игрока(ов) и сразу же купить желаемого игрока то закрытые ставки сильно мешают этому.Да и при обычных покупках раньше при известной расторопности с большой долей вероятности приобретал игрока(если,конечно средства хватали).
Если лидирующая заявка на вашего игрока(на основе которой вы планируете следующее приобретение) не сыграет по причине "лимит покупок за один день(1, 2,..., 5)", вы будете выражать Лиге своё недовольство менеджером, который не посчитал покупку вашего игрока более приоритетной, чем помешал вашим планам?
xonda1985
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения