Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KoLyaNN 24 окт 2014, 08:48
largo писал(а):Сделать сортировку в разделе "Общение". Причем настраиваемое, хотя бы цветом (как в ростерах - зеленый/красный/желтый/серый)
Просто у меня есть те люди, с которыми я работаю по сборной. Есть те люди, которым помогаю в развитии клуба. Есть те люди, с которыми я общаюсь по поводу трансферов. И т.д.
Мелочь, но очень приятно было бы, надеюсь не одному мне.

А я предлагаю сделать дополнительные группы пользователей в "общении". Как сейчас - "Друзья", только дополнительные, желательно с возможностью менять названия групп. НУ или на крайняк просто "Группа 1", "Группа 2", "Группа 3". :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Faust VIII 24 окт 2014, 10:00
может уже и предлагали, но добавьте столбик с стилями игроков на страницу отправки состава
Faust VIII
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение largo 24 окт 2014, 10:13
KoLyaNN писал(а):А я предлагаю сделать дополнительные группы пользователей в "общении". Как сейчас - "Друзья", только дополнительные, желательно с возможностью менять названия групп. НУ или на крайняк просто "Группа 1", "Группа 2", "Группа 3". :hello:
Как вариант :super:
largo
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение gaijin 24 окт 2014, 10:44
Возможность создавать конференции в "Общении"
gaijin
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение BAGGIO_10 24 окт 2014, 12:29
Предлагаю перенести генерацию с 22-00 хотя бы на 23-00 по МСК. Я, конечно, понимаю, что те у кого много свободного времени начнут ныть по этому поводу, но вот мне, да и думаю ещё многим другим менеджерам, особенно с Украины, после того как переводят часы приходится успевать отправить составы до восьми часов. А при условии, что это будние дни и люди с утра до вечера работают, получается мне приходится либо в рабочее время, когда куча других дел, отправлять составы, либо приходя с работы не идти, допустим, ужинать, а бежать за компьютер, чтобы успеть отправить составы. Если честно, это довольно сильно напрягает и думаю большинство работающих пользователей ВСОЛа были бы рады переносу хотя бы на час!
P.S. Сейчас начнёте говорить, что отправляй состав заранее, на что сразу отвечаю на большинство матчей КМ, КТ, Кубка вызова заранее отправить состав невозможно. А если ещё введут игры каждый день, то ВСОЛ вообще превратится в задрот-менеджер для школьников, студентов, пенсионеров и тунеядцев...
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 552
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение KoLyaNN 24 окт 2014, 13:06
MUStangKh писал(а):Предлагаю перенести генерацию с 22-00 хотя бы на 23-00 по МСК. Я, конечно, понимаю, что те у кого много свободного времени начнут ныть по этому поводу, но вот мне, да и думаю ещё многим другим менеджерам, особенно с Украины, после того как переводят часы приходится успевать отправить составы до восьми часов. А при условии, что это будние дни и люди с утра до вечера работают, получается мне приходится либо в рабочее время, когда куча других дел, отправлять составы, либо приходя с работы не идти, допустим, ужинать, а бежать за компьютер, чтобы успеть отправить составы. Если честно, это довольно сильно напрягает и думаю большинство работающих пользователей ВСОЛа были бы рады переносу хотя бы на час!
P.S. Сейчас начнёте говорить, что отправляй состав заранее, на что сразу отвечаю на большинство матчей КМ, КТ, Кубка вызова заранее отправить состав невозможно. А если ещё введут игры каждый день, то ВСОЛ вообще превратится в задрот-менеджер для школьников, студентов, пенсионеров и тунеядцев...

Я бы поддержал тебя, но что-то мне не больно хочется сидеть до 23-30 и ждать результатов игр... Конечно, можно посмотреть на следующий день или утром, но...
Да и к тому же, для жителей Сибири и Дальнего Востока генерация и так начинается поздно! {acute}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 24 окт 2014, 13:24
MUStangKh писал(а):Предлагаю перенести генерацию с 22-00 хотя бы на 23-00 по МСК. Я, конечно, понимаю, что те у кого много свободного времени начнут ныть по этому поводу, но вот мне, да и думаю ещё многим другим менеджерам, особенно с Украины, после того как переводят часы приходится успевать отправить составы до восьми часов. А при условии, что это будние дни и люди с утра до вечера работают, получается мне приходится либо в рабочее время, когда куча других дел, отправлять составы, либо приходя с работы не идти, допустим, ужинать, а бежать за компьютер, чтобы успеть отправить составы. Если честно, это довольно сильно напрягает и думаю большинство работающих пользователей ВСОЛа были бы рады переносу хотя бы на час!
P.S. Сейчас начнёте говорить, что отправляй состав заранее, на что сразу отвечаю на большинство матчей КМ, КТ, Кубка вызова заранее отправить состав невозможно. А если ещё введут игры каждый день, то ВСОЛ вообще превратится в задрот-менеджер для школьников, студентов, пенсионеров и тунеядцев...
Время в РФ тоже переведут, поэтому разница в один час останется, то есть с ноября на Украине генерация будет в девять вечера, а не в восемь.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение BAGGIO_10 24 окт 2014, 20:04
ElZabivallid писал(а):Время в РФ тоже переведут, поэтому разница в один час останется, то есть с ноября на Украине генерация будет в девять вечера, а не в восемь.
Ну если в Москве часы тоже переведут, то это будет нормально, НО в прошлом году Москва часы не переводила и тем кто с Украины приходилось успевать до 8 часов, а это очень серьёзно напрягало :x
Я думаю те же А&А только выиграют, если кол-во автосоставов сократится из-за этого
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11702
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 552
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Аламан 24 окт 2014, 20:35
не нойте, в Казахстане генерация в 00:00 :grin:
Аламан
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Юрий 24 окт 2014, 20:48
Аламан писал(а):не нойте, в Казахстане генерация в 00:00 :grin:
У меня в 01-00, но проблема не в том, что поздно, а в том, что для некоторых часовых поясов она станет очень рано.
Не переживайте. К понедельнику РФ отведет стрелки часов на 1 час назад.
Юрий
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 25 окт 2014, 23:05
может просили уже, но сделайте сетку кубка страны и вызова
чтобы можно было смотреть и парами, и сеткой обычной
а то неудобно.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Tuberculezz 26 окт 2014, 08:16
zoil писал(а):может просили уже, но сделайте сетку кубка страны и вызова
чтобы можно было смотреть и парами, и сеткой обычной
а то неудобно.
Очень хорошее предложение :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 770
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 602
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Баха 26 окт 2014, 09:56
а у меня есть такое предложение - отмечать в ростере игроков висящих на карточке
что-то типа такого
Баха
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Вовочка 31 окт 2014, 15:48
ГЛОБАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА
Всего менеджеров: 9544 / Менеджеров с командами: 8629 / Менеджеров без команд: 915:

добавьте пожалуйста графу: Менеджеров в VIP-клубе 2999 участников.

тяжело самому отслеживать количество ВИП-менеджеров в игре

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
в сентябре было около 3100...если кому интересно...
Вовочка
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MetalMAN371 01 ноя 2014, 09:29
предлагаю, выделять теги на форуме каким-то цветом, либо другим образом, потому что когда пытаешься исправить/обновить что-то в таблице например, то запутаться легче простого
 пример
Код: Выделить всё
[table][tr][th]Игрок[/th][th]Нац.[/th][th]Позиция[/th][th]Возраст[/th][th]Сила[/th][th]Спец.[/th][th]Стоимость[/th][th]Клуб[/th][th]Стиль[/th][th]Статус[/th][th]№[/th][/tr]
[tr][td][url=http://virtualsoccer.ru/player.php?num=897003]Йонас Осберг[/url][/td][td][img]http://vsol.org/cntr/166.gif[/img][/td][td]GK[/td][td]27[/td][td]93[/td][td]Р Л3 К3 Ат2[/td][td]11 390к[/td][td][url=http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12280]АТСВ Баммингер (Австрия)[/url][/td][td][url=http://virtualsoccer.ru/player.php?num=897003][img]http://vsol.org/styles/4.png[/img][/url][/td][td]-[/td][td]1[/td][/tr]

в спойлере текста мало, но представьте сколько его в полном сообщении, а когда нужно найти что-то определенное глаза расплываются {crazy}
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения