Расширение отчётов о матчах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 09 апр 2013, 18:29
pyrii писал(а):Но по возможностям генерации, графики и статистики ВСОЛ на мой взгляд сейчас один из худших.
Мне наоборот кажется что именно по этим трем составляющим ВСОЛ - лучший.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение TsvetkoFF 09 апр 2013, 18:50
У ВСОЛа родной "ламповый" интерфейс, достаточно прозрачные и глубокие правила, собственная рыночная модель. расскажите, что можно тут улучшить? :)
TsvetkoFF
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение Чичарито 09 апр 2013, 20:23
pyrii писал(а):1. Планируется ли реализация возможности просмотра матча в режиме хотя бы 2D он-лайн во время генерации, или хотя бы офф-лайн?
2. Планируются ли развернутые отчеты после матчей? Хотелось бы поминутно видеть как и что происходит в матче.
Matchviewer в помощь
Чичарито
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение TsvetkoFF 09 апр 2013, 20:38
Чичарито писал(а):
pyrii писал(а):1. Планируется ли реализация возможности просмотра матча в режиме хотя бы 2D он-лайн во время генерации, или хотя бы офф-лайн?
2. Планируются ли развернутые отчеты после матчей? Хотелось бы поминутно видеть как и что происходит в матче.
Matchviewer в помощь
До чего дошел прогресс!!))) мерси!
TsvetkoFF
 
 
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение pyrii 09 апр 2013, 21:35
pallo писал(а):
pyrii писал(а):Но по возможностям генерации, графики и статистики ВСОЛ на мой взгляд сейчас один из худших.
Мне наоборот кажется что именно по этим трем составляющим ВСОЛ - лучший.

Ну это кому что нравится.
Но к примеру когда вратарь по воротам которого не нанесли ни одного удара становится лучшим игроком матча, а игрок вышедший на замену и забивший гол теряет балл - по моему не свидетельство блестящей генерации.
Когда невозможно указать стрелками куда двигаться фланговому игроку с мячом при той или иной комбинации. Смещаться ли ему в центр или проходить по флангу. Когда повсеместно используются схемы с двумя центрами и оним левым или правым крайним и т.д. и т.п.
Когда я не могу посмотреть кто в моей команде заил больше всего мячей за всю историю или сыграл больше всего игр.
Все это с упехом реализовано в других менеджерах.

Я во ВСОЛе только по тому что здесь огромное количество лиг, клубов, нормальные международные турниры, а не просто какой-нибудь кубок мира. Еще интересна идея со стилями так как они, дают эффект коллеционирования. Вообщем много что можно писать за и против. На каждый продукт свой покупатель.

Чичарито писал(а):
pyrii писал(а):1. Планируется ли реализация возможности просмотра матча в режиме хотя бы 2D он-лайн во время генерации, или хотя бы офф-лайн?
2. Планируются ли развернутые отчеты после матчей? Хотелось бы поминутно видеть как и что происходит в матче.
Matchviewer в помощь

Это видел. Абсолютно не интересно, т.к не имее абсолютно никакого отношения к генерации. Жаль здесь нельзя называть другие менеджеры, чтобы привети пример того, что я называю качественным отчетом матча.

Вообщем-то у меня не было цели разводить споры. Хотелось просто получить ответ от администрации планируется что-то делать в тех направлениях что я написал или нет. Если полистать тему сначала, то это обещалось уже пять лет! назад. Если просто в ближайшие пару лет таких планов нет, то я буду для себя решать оставаться мне здесь или нет.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение ElZabivallid 03 май 2013, 00:40
Bur писал(а):хочу предложить по поводу взаимки не так как собираются писать в отчёте(хорошо плохо средне и т.д.) сделать как раньше было только округлять до десяти будет более наглядно :hello: и проблем с изученением без скаут центров будет снята.
В принципе, можно же просто звездочки рисовать. Типа сегодня взаимка была на три звездочки, а вчера было хуже - на две звездочки. Имхо, это лишнее. Но все же позволит прикинуть неопытным, насколько совместимый состав собрался. Есть же звездочки перспективности тренировок, которые на самом деле фактически никто не смотрит (ибо эта информация самоочевидна)


Еще - визуализация игр всолу не нужна. Если некоторым менеджерам надо, пусть тот же TeamViewer доделывают с тем, чтобы рисовал игроков, подгоняя события на поле под результат отчета (или делают аналогичную программу). Это несущественно (главное - результат), поэтому такое настоящих всол-игроков и не интересует.

Вот подробностей, как получен результат, не хватает. Есть только голы, голевые пасы и их минуты (с указанием, как забит гол), травмы и фолы с карточками, тоже с минутами, количество ударов всего и по воротам и вроде больше ничего.

Хотелось бы видеть минуты ударов по воротам и их тип - издалека, при выходе один на один и т.д. Интересно ведь же знать, сколько и как били по воротам, например, в большинстве или при все в атаке. Неплохо бы знать изменение процента владения мячом по отрезкам (хотя бы по таймам). Всё, большего для написания отчетов по турам чемпионатов нашим журналистам и не нужно будет!
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 492
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Расширение отчётов о матчах
Сообщение an112 22 мар 2014, 23:29
Ну и будет что-то тут?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения