Спецуха Бл

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 29 ноя 2006, 23:54
Sertse писал(а):
Денис писал(а):да не нужны никакие блидеры :) ... чепуха какая-то...
в итоге все блидеры перекочуют в сильные команды, и тогда их никогда не догонишь...
Почему? Я же говорю, что при переходе в другие команды - спецуха через сезон или два пропадает!!! Читайте, пожалуйста, внимательно!

вот раз она пропадёт - то получается что выгоднее продать... чтобы срубить побольше денег, которые всегда пригодятся для средней и слобой команды...
Денис
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2006, 23:56
Котяра писал(а):это да...но пойдет ли на это создатель...? все таки надо переименовать Бл..:)) пиши акару.
Акару отписал и в личку и в аську. Правда, не уверен, что у него будет время прочитать :-(
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 29 ноя 2006, 23:56
Какой-нибудь Генк (Бельгия), который сейчас готов потратить 52 лимона, возьмёт и купит блидера, чтобы стать ещё сильнее.. например, чтобы выступить на международной арене или в чемпионате...
Денис
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2006, 23:58
Денис писал(а):
Sertse писал(а):
Денис писал(а):да не нужны никакие блидеры :) ... чепуха какая-то...
в итоге все блидеры перекочуют в сильные команды, и тогда их никогда не догонишь...
Почему? Я же говорю, что при переходе в другие команды - спецуха через сезон или два пропадает!!! Читайте, пожалуйста, внимательно!
вот раз она пропадёт - то получается что выгоднее продать... чтобы срубить побольше денег, которые всегда пригодятся для средней и слобой команды...
Ну и почему нет? Вот только я не уверен, что тот же Бигмак(достойнейший трансферный игрок) будет рисковать ТАКИМИ деньгами!
А менеджер, воспитавший это ЧУДО вполне достоин хорошего денежного вознараждения для дальнейшего развития своей команды!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 00:01
Денис писал(а):Какой-нибудь Генк (Бельгия), который сейчас готов потратить 52 лимона, возьмёт и купит блидера, чтобы стать ещё сильнее.. например, чтобы выступить на международной арене или в чемпионате...
Ну на один сезон этого хватит. Хотя больше шансов стать блидером у слабых игроков. Поэтому вот так прям сильно он "Монстров" не усилит... Даже если у него будет сила 50, то это всего лишь +50 к силе команды! А вот для слабых - это значительное усиление!
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 00:03
Денис писал(а):
Sertse писал(а):
Денис писал(а):да не нужны никакие блидеры :) ... чепуха какая-то...
в итоге все блидеры перекочуют в сильные команды, и тогда их никогда не догонишь...
Почему? Аргументировать можно? Я вот свои доводы полностью аргументирую, а сказать, что это чепуха любой лузер может.
прочитай ещё раз мой пост... там есть аргумент... :)
...

И ты ещё раз почитай - там нет таких моих слов :-)
А насчёт продажи за 60% - это уже вопрос к тем, кто контролируют трансферы! Вполне возможно, что такая цена будет запрещена! От обстоятельств...
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2006, 00:07
Sertse писал(а):
Денис писал(а):
Sertse писал(а):
Денис писал(а):да не нужны никакие блидеры :) ... чепуха какая-то...
в итоге все блидеры перекочуют в сильные команды, и тогда их никогда не догонишь...
Почему? Аргументировать можно? Я вот свои доводы полностью аргументирую, а сказать, что это чепуха любой лузер может.
прочитай ещё раз мой пост... там есть аргумент... :)
...
И ты ещё раз почитай - там нет таких моих слов :-)
А насчёт продажи за 60% - это уже вопрос к тем, кто контролируют трансферы! Вполне возможно, что такая цена будет запрещена! От обстоятельств...

не прикидывайся,ты изменил своё сообщение, а я успел процитировать! :)
Вобщем, идея сырая...
Денис
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 00:14
Конечно, сырая! Столько уже воплощённых идей во ВСОЛе, но которые продолжают оставаться сырыми... Вот запустить бы, поиграть так сезонов несколько, по ходу дорабатывая, а там уже и смотреть - такая ли она сырая, или просто любое новшество встречает сопротивление!
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2006, 00:18
Sertse писал(а):Конечно, сырая! Столько уже воплощённых идей во ВСОЛе, но которые продолжают оставаться сырыми... Вот запустить бы, поиграть так сезонов несколько, по ходу дорабатывая, а там уже и смотреть - такая ли она сырая, или просто любое новшество встречает сопротивление!

как её можно запускать - если она сырая... есть только мысли и идеи - но этого мало...
сопротивление тут не при чём... попробуй продумай идею, доведи так сказать до ума и выложи - и если у тебя получится, то можно будет говорить про запуск...
ты думал всего три дня (если не ошибаюсь), так если подумаешь больше - будет более осмысленный и продуманный вариант...:)
Денис
 
 
 

Сообщение Mercucio 30 ноя 2006, 00:21
осмыслить и доработать стоит,но это тема для подготовки почвы нововведения.А также узнать как отнесется общественность...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 00:22
Ну вот тогда напиши - в чём идея сырая. Твои слова - "Вобщем, идея сырая..." Поэтому я на форуме и поместил, чтоб все обсудили, как это можно сделать не сыро! А по техническим возможностям я надеюсь выскажется Акар. Может, мы всё здесь обсуждаем, а Он скажет, что это просто нереально сделать, потому что не может, например, или мощности не хватит и т.д.
Sertse
 
 
 

Сообщение Mercucio 30 ноя 2006, 00:26
по мне не так уж и выгодно будет покупать такого игрока,легче купить с простыми спецухами...мож чего не уловил?тоды поправте...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sertse 30 ноя 2006, 00:29
Mercucio писал(а):по мне не так уж и выгодно будет покупать такого игрока,легче купить с простыми спецухами...мож чего не уловил?тоды поправте...
Вот именно, что покупать такого невыгодно! Это ж так как в реале: в своей команде ты лидер, а перешол в другую... а не твоя это команда, и ты уже ничего не можешь сделать! (Шевченко только хотя бы вспомнить)
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 30 ноя 2006, 00:42
все спецухи дают всем командам одинаковую относительную прибавку силы и разную абсалютную прибавку силы...
так вот, думаю, средним и слабым командам будет гораздо лучше, если прибавка к силе будет зависеть, например, от С11...
грубый пример:
Л4 даёт командам с С11 меньше 500 не 6%, а например 10%... а командам с С11 больше 500 например 8%, а командам с С11 больше 1000 например 6%... по такому принципу все спецухи сделать...
Денис
 
 
 

Сообщение Danil 30 ноя 2006, 01:30
Идея класная! По тому как ВСОЛ стремится как можно более приблизится к реальному футболу, а вреале не бівает команді с 5 Л4!
Danil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения