Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV 24 янв 2008, 12:43
dos писал(а):И ПыСы. Я понимаю, когда клуб типа Барсы занимается спекулятивными сделками - енто гранд как никак, у него могут быть такие методы работы, хотя в реале такое очень редко происходит. Но у нас же этим стали заниматься ВСЕ!!! Только что зарегеная команда фугует в стад и идет на рынок за спекулятивной прибылью. Щас такого не будет. В реале слабый клуб задешево выращивает саморожденный молодняк, сбагривает его в крутые клубы, а на выручку отгрохивает себе инфраструктуру - и таким макаром вылазит из слабаков сам. Если приглядитесь в совокупности к реформам11, то поймете, что именно к такому пути они и подталкивают.


Если это всё так просто, почему все так не делают? Отгрохали бы все новички себе стадиончики и стали грандами! Была бы у нас Лига Монстров! И ты не думал, что саморожденный молодняк слаюых клубов нафиг никому не нужен? По чем там сейчас 17-летки 30-35 на рынке? Много таких твоя Бастия или ЦСКА купили?
Поймите, что реала здесь никогда не будет! Потому что не учитывается ни психология футболистов, ни болельщиков... Её здесь нет!
Ах да, и еще, если уж на то пошло, сделайте еще посещаемость зависимой от кол-ва населения в городе. Не думаю, что в Мухосранске с населением в 10 тысяч нужен 120-тысячный стадион.
Не нужен нам реал! Не надо портить виртуал!
SV
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 12:47
Не торопитесь ребята стадионы продавать. Может начальство одумается.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Вот вот дагда зачем в стране Сент-Китс Разрешают стадионы 89 строить если там населения всего 30000 набирается?
BRABUS
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 12:51
BRABUS писал(а):Вот вот дагда зачем в стране Сент-Китс Разрешают стадионы 89 строить если там населения всего 30000 набирается?


В том-то и дело, пусть строят! Но только не надо жаловаться, что мы далеки от реала... Это же ИГРА, давайте просто сделаем её удобной!
SV
 
 
 

Сообщение Вилко 24 янв 2008, 12:57
...............
Вилко
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 12:59
Если все будет как в реале будет престижно играть только в нескольких Д1 и редких Д2. А команда 5 дивизиона индии.... Короче будет как ФИФА2008 или что то подобное будет всего 1000 человек в эту игру(головоломку) играть.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 13:00
BRABUS писал(а):Если все будет как в реале будет престижно играть только в нескольких Д1 и редких Д2. А команда 5 дивизиона индии.... Короче будет как ФИФА2008 или что то подобное будет всего 1000 человек в эту игру(головоломку) играть.


А ты оптимист.. 1000, это ж их как-то еще заманить надо....
Stix
 
 
 

Сообщение Skazi 24 янв 2008, 13:02
С Нац. форума Швеции : Пишет spyker
Блин...я за вчерашний домашний матч заработал только 150К с полного стадиона...Это звиздец... Я так понимаю, раз я его проиграл,то на следующую домашнюю игру цена на билет еще ниже будет.
Вопрос тогда сам собой получается: Как дальше играть? Замкнутый круг получается. Если нет состава, будешь проигрывать, если будешь проигрывать,то не будет денег, а значит не будет состава и ты будешь проигрывать.

Согласен с ним на все 100. Акар, покажи личико!
Skazi
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 13:02
Вилко писал(а):....

Чувство Юмора;)
Играем так оставляем только одну команду и закачиваем по 1,5 тыщи рублей в месяц. Чтоб не обонкротиться там глядишь и базу построить получиться 2-го уровня:) И игрока купить в дубль.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 13:04
Skazi писал(а):С Нац. форума Швеции : Пишет spyker
Блин...я за вчерашний домашний матч заработал только 150К с полного стадиона...Это звиздец... Я так понимаю, раз я его проиграл,то на следующую домашнюю игру цена на билет еще ниже будет.
Вопрос тогда сам собой получается: Как дальше играть? Замкнутый круг получается. Если нет состава, будешь проигрывать, если будешь проигрывать,то не будет денег, а значит не будет состава и ты будешь проигрывать.

Согласен с ним на все 100. Акар, покажи личико!


Ага, щас, покажется он... Понимает же, что лажанулся, а признать это и официально извиниться это нет, не того полета птица...
Stix
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 13:06
Stix писал(а):
BRABUS писал(а):Если все будет как в реале будет престижно играть только в нескольких Д1 и редких Д2. А команда 5 дивизиона индии.... Короче будет как ФИФА2008 или что то подобное будет всего 1000 человек в эту игру(головоломку) играть.

А ты оптимист.. 1000, это ж их как-то еще заманить надо....


на самом деле это будет 500 менеджеров но у каждгого будет два Ника и две команды. Так как руководство разрешит это чтобы без публики не остаться. И разрешит одну команду развалить а другую поднять.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 13:09
BRABUS, такими темпами только 2 менеджера останутся, всем нам не безъизвестные, набирут они себе по 4000 команд и будут играть друг против друга. Вот смехатища будет, усаться можно.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 568
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 13:09
BRABUS писал(а):Если все будет как в реале будет престижно играть только в нескольких Д1 и редких Д2. А команда 5 дивизиона индии.... Короче будет как ФИФА2008 или что то подобное будет всего 1000 человек в эту игру(головоломку) играть.


Прикольно будет! Вот вариант топика в форуме "Помогите получить 46-ю команду!!! Отправляю заявку вот уже второй час, а команду всё не дают:(( Дайте плиз кому с С11 не меньше 4000, стадионом от 180 тыс. и базой четырнадцатого уровня..."
SV
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 13:10
To Диман, Для сентт-китсов я Артур:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 13:12
Диман писал(а):BRABUS, такими темпами только 2 менеджера останутся, всем нам не безъизвестные, набирут они себе по 4000 команд и будут играть друг против друга. Вот смехатища будет, усаться можно.


Мысль мою перехватил :)
Зато как все будет спокойно в игре, ни тебе споров, ни тебе ничего - покойно.
Правь что хочешь когда хочешь, красота...
Stix
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 13:12
И специально сохранять не будут игры, чтобы можно было переигрывать. Пока результат не будет такой как они хотят:)
BRABUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения