Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick-70 24 янв 2008, 01:22
sdlinx писал(а):У меня есть еще пару предложений для завершения картины :

1 Изменить тренировки -игроки будут не только получать но и терять баллы и спецухи (ну типа хреново тренировались) , + могут получить травму на тренировке и как обычно денег за это не вернут ...
2.Поставить апдейтер для ВСОЛ (типа заходишь во ВСОЛ - а тебе табличка "Установлены новые обновления" Перезагрузить компьютер ? ДА/НЕТ)
3.Неожиданное появление спонсоров (типа заходишь в ростер а тебе пишут - Внимание ! Ваш клуб куплен Абрамом Романовичем -вам выделено на трансферы 100 млн $ )

приближаемся к реалу ...

1)Ну поповоду потери перебор,можно допустить,что игроки не набирают балл за тренировку,а то если будет потеря это уж через чур сурово!
2)против
3)По поводу спонсоров мысль хорошая,только надо заклбчать контракты со спонсорами на определённое время,и в начале сезона+спонсоры предлагают заключить контракт лишь лучшим 10командам каждого дива и чем ниже место,которое заняла команда в прошлом году,тем ниже сумма выплачиваемых денег и срок контракта,при этом для менеджера это не должно обрушиться как снег на голову,а на оборот он должен вести переговоры со спонсорами,возможно и отсутствие спонсоров,если соглашение не достигнуто.(таким образом это позволит командам низших дивов чуть приблизиться к следующим дивам.Ну и естественно не столь большое количество денег иначе все наиболее сильные игроки перейдут в команду с более крупными выплатами и призовые,совсем потеряют смысл,базы у всех будут8-гоуровня,ну и т.д. я предлагаю ограничиться на 5 милионах за год.)
Nick-70
 
 
 

Сообщение sdlinx 24 янв 2008, 01:24
Юфан писал(а):
lebronz0.o писал(а):180 тысяч тоже деньги! играй как в реале!
За эти деньги на 6 базе одного игрока можно на тренировку поставить :)


еще даже 30к останется на корку хлеба для игроков !!!! так что нефиг возникать ..cпасибо руководству за наше сЧАстливое деЦтво ! Все - ушел плакать и спать ...
sdlinx
 
 
 

Сообщение Black King 24 янв 2008, 01:24
Юфан писал(а):
lebronz0.o писал(а):180 тысяч тоже деньги! играй как в реале!
За эти деньги на 6 базе одного игрока можно на тренировку поставить :)


ага и 30к ещё на чай остаётся...6 таких матчей и каждый раз по 30к в остатке,дык ента можна будет и ещё одного поставить :) Мм.. ВСОЛ растёт,а народ с...ёт..
Black King
 
 
 

Сообщение sdlinx 24 янв 2008, 01:25
Nick-70

я понял спасибо больше шутить не буду а то ведь ....
sdlinx
 
 
 

Сообщение Black King 24 янв 2008, 01:27
Nick-70 писал(а):
sdlinx писал(а):У меня есть еще пару предложений для завершения картины :

1 Изменить тренировки -игроки будут не только получать но и терять баллы и спецухи (ну типа хреново тренировались) , + могут получить травму на тренировке и как обычно денег за это не вернут ...
2.Поставить апдейтер для ВСОЛ (типа заходишь во ВСОЛ - а тебе табличка "Установлены новые обновления" Перезагрузить компьютер ? ДА/НЕТ)
3.Неожиданное появление спонсоров (типа заходишь в ростер а тебе пишут - Внимание ! Ваш клуб куплен Абрамом Романовичем -вам выделено на трансферы 100 млн $ )

приближаемся к реалу ...
1)Ну поповоду потери перебор,можно допустить,что игроки не набирают балл за тренировку,а то если будет потеря это уж через чур сурово!
2)против
3)По поводу спонсоров мысль хорошая,только надо заклбчать контракты со спонсорами на определённое время,и в начале сезона+спонсоры предлагают заключить контракт лишь лучшим 10командам каждого дива и чем ниже место,которое заняла команда в прошлом году,тем ниже сумма выплачиваемых денег и срок контракта,при этом для менеджера это не должно обрушиться как снег на голову,а на оборот он должен вести переговоры со спонсорами,возможно и отсутствие спонсоров,если соглашение не достигнуто.(таким образом это позволит командам низших дивов чуть приблизиться к следующим дивам.Ну и естественно не столь большое количество денег иначе все наиболее сильные игроки перейдут в команду с более крупными выплатами и призовые,совсем потеряют смысл,базы у всех будут8-гоуровня,ну и т.д. я предлагаю ограничиться на 5 милионах за год.)


Это он стебался так сказать :) А спонсоры?Да уже не раз этот вопрос поднимали,а что было с этими предложениями и так понятно...
Black King
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 01:28
Ну, если собрались делать реформу, так доведите её до конца. А то изменили посещаемость, а все расходы оставили.
Rostovv, играл на прибыль. Прибыли 180.000, а надо ещё тренировать игроков, а в конце сезона ещё и за содержание базы платить, и спрашивается где их брать?
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 568
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение PRAS 24 янв 2008, 01:28
Мне кажется, что надо после каждой шутки писать слово "Лопата", чтоб понятно было. Лично я ШУЧУ про реал. :) Ни кому это не нужно! Смотри мой пост выше. Реальность сурова! А тут, согласен, ИГРА.
PRAS
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 01:37
Только сейчас посмотрел, у меня стадион 99.000. играл на прибыль и она составила 300.000. Давайте посчитаем, у меня база 6 уровня - содержать ее составляет 4 650 000, чтобы заработать эти деньги мне надо сыграть 15,5 матчей дома. Тут надо думать не о том как игроков натренировать, а где бы денег раздобыть на базу.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 568
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 01:38
Да, с содержанием базы будет вообще ЖОПА))) С такой прибылью реально весь сезон можно будет расчитываться))) Или у меня клуб африканский, прийдется приносить жертву каждый сезон, отдавать лучшего игрока лиге за 50%, т.к. купить его никто не сможет, деньги будут только у СУПЕР команд, которым мой лучший игрок и в страшном сне не снился))) Тяжелые времена нынче настали.....
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Serjio 24 янв 2008, 01:44
Однозначно, повторение реформы баллов. Народ не схавал, и надо "корректировать цифры".
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 01:45
................
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение sport13 24 янв 2008, 01:47
Диман писал(а):Только сейчас посмотрел, у меня стадион 99.000. играл на прибыль и она составила 300.000. Давайте посчитаем, у меня база 6 уровня - содержать ее составляет 4 650 000, чтобы заработать эти деньги мне надо сыграть 15,5 матчей дома. Тут надо думать не о том как игроков натренировать, а где бы денег раздобыть на базу.


не забывай еще про зарплату игроков!!!
Все в минусе скоро будем. :beer:
sport13
 
 
 

Сообщение FLY 24 янв 2008, 01:52
lebronz0.o писал(а):
Юфан писал(а):
lebronz0.o писал(а):180 тысяч тоже деньги! играй как в реале!
За эти деньги на 6 базе одного игрока можно на тренировку поставить :)
зато реал

Я на такой реал с удовольствием бы с прибором поклал... :zhopa: :tongue: :beeee:
FLY
 
 
 

Сообщение Бармалейка 24 янв 2008, 01:57
Серхио писал(а):Однозначно, повторение реформы баллов. Народ не схавал, и надо "корректировать цифры".
Точно что бы народ перестал плакать из-за отрубленного пальца(реформа баллов) ему отрубили руку(ввод РП).
Бармалейка
 
 
 

Сообщение FLY 24 янв 2008, 01:57
Rostovv писал(а):Правильно люди пишут, цель данной реформы - нагнуть народ в сторону магазина)))

Нужно быть совершенным имбицилом, чтобы с помощью таких методов зазвать народ в магазин. Просто все уйдут в другой проект.
FLY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения