Спецуха Бл

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 29 ноя 2006, 22:59
Котяра писал(а):Коммунизм получается..уж извините,хоть у меня кома и слабая но мне просто жаль усилия тех, кто бьется над своими уже несколько сезонов:) Это вопрос очень скользкий...

даже эта спецуха не даст возможности очень сильно приблизиться к монстрам,но это шанс!тем более при существующей системе это возможность, разнообразит жизнь слабых ком.Не так интересно тупо несколько сезонов сидеть и развивать худшую в ФФ кому,борясь за 15 а не 16 место...Тем более тем кто не хочет тратить деньги на покупку состоявшейся комы...Надеюсь уловите мою мысль)
Mercucio
 
 
 

Сообщение Котяра 29 ноя 2006, 23:03
мысль уловил..я не против такой спецухи даже ЗА, но нужно все продумать четко и граммотно - там прибавим - а там убавим:) через 3 сезона бум все на равных биться:))
Котяра
 
 
 

Сообщение Котяра 29 ноя 2006, 23:05
и потом что делать со спецухой этой))
Котяра
 
 
 

Сообщение Mercucio 29 ноя 2006, 23:06
А вот это вопрос к создателю темы))
Mercucio
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2006, 23:11
Котяра писал(а):и потом что делать со спецухой этой))
То же самое, что и со всеми остальными :D
Игроки - не вечные и уходят на пенсию, ну и так далее...
Никто же сейчас не спрашивает, что же делать со спецухами Л, а их очень много, и любой желающий может её купить!
Или это был вопрос какую пользу она приносит? ;-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Котяра 29 ноя 2006, 23:14
тогда надо запретить сделки с этим игроком...
Котяра
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2006, 23:17
Котяра писал(а):тогда надо запретить сделки с этим игроком...
Ну я же писал, что если игрока покупают, то через время эта спецуха пропадает, если он не подтверждает своё блидерство! (Как подтверждать - в этом вопрос! Или выполнить те же нормативы, или половинные)
Sertse
 
 
 

Сообщение Котяра 29 ноя 2006, 23:20
да факт уже не в спецухе а в цене...
Котяра
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2006, 23:23
Котяра писал(а):да факт уже не в спецухе а в цене...
Ну а в чём проблема? Цена должна быть очень большой, допустим 40М + стоимость игрока. И если более слабый захочет заработать на этом деньги, но потерять своего блидера, то почему нет??? Всё нормально! А "монстр", приобретающий блидера, должен подумать - нужен ли он ему, ведь если тот не подтвердит своё лидерство, то станет ничем не примечательным игроком...
Sertse
 
 
 

Сообщение Котяра 29 ноя 2006, 23:25
прикинь сколько за 40 лямов можно средничков купить по 50-60 для слабой комы эту безумный взлет...
Котяра
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2006, 23:30
Ну цену я примерную взял... Но идея-то понятна!
И конечно, взлёт! Ведь практически всё зависит от менеджера. Можно проиграть, но выпустив вовремя нужного игрока, команда забивает, а он получает очки в зачёт КП. Почему бы на этих тренерских манёврах и не взлететь команде? Ведь сейчас даже рейтинг очень сильно не зависит от мозгов самого манагера, а оч много - от силы команды...
Sertse
 
 
 

Сообщение Котяра 29 ноя 2006, 23:31
это да...но пойдет ли на это создатель...? все таки надо переименовать Бл..:)) пиши акару.
Котяра
 
 
 

Сообщение Денис 29 ноя 2006, 23:46
да не нужны никакие блидеры :) ... чепуха какая-то...
в итоге все блидеры перекочуют в сильные команды, и тогда их никогда не догонишь...
Денис
 
 
 

Сообщение Sertse 29 ноя 2006, 23:49
Денис писал(а):да не нужны никакие блидеры :) ... чепуха какая-то...
в итоге все блидеры перекочуют в сильные команды, и тогда их никогда не догонишь...
Почему? Я же говорю, что при переходе в другие команды - спецуха через сезон или два пропадает!!! Читайте, пожалуйста, внимательно!
Sertse
 
 
 

Сообщение Денис 29 ноя 2006, 23:51
Sertse писал(а):
Денис писал(а):да не нужны никакие блидеры :) ... чепуха какая-то...
в итоге все блидеры перекочуют в сильные команды, и тогда их никогда не догонишь...
Почему? Аргументировать можно? Я вот свои доводы полностью аргументирую, а сказать, что это чепуха любой лузер может.

прочитай ещё раз мой пост... там есть аргумент... :)
и большая цена не поможет... их можно продать и за 60% например, если слишком дорого будут стоить...
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения