Расширение возможностей медцентра и спортшколы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 31 окт 2009, 13:03
Тимур Шарунов писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):
А если уравнивать, я бы убрал зарплату сборникам, они ведь не получают зарплату на самом деле за игры за свою сборную, играют на патриотизме!

ага не получают :D ты про размеры премиальных наших сборников читал? Они отнюдь не маленькие
Они же не вкладывают эти премиальные в свои клубы?!

Кто тебе такое сказал?:)...Некоторые вкладывают ))
RAUL7
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Shenik 31 окт 2009, 15:20
Тимур Шарунов писал(а):Считаю, что все строения должны приносить пользу на протяжении всего сезона, а не в определённые моменты. Например, медцентр должен влиять на вероятность получения травм, а также на скорость выздоровления. База должна влиять на количество продаваемых билетов (типа реклама матчей,популярность клубов с большими базами выше), а не только на зарплаты игроков. Спортшкола должна иметь возможность натренировать дополнительные баллы и спецухи (как тренцентр) игрокам до 18 лет (или даже до 19) в количестве, зависящем от уровня базы. Баллы в спортшколе должны быть в качестве компенсации за потери баллов юниорами в матчах и их тренировать дольше, чем в тренцентре.
Ну как то так. Написал, что думаю. Черновой вариант. Жду ваших замечаний и корректировок
viewtopic.php?f=4&t=103479 :grin:
Shenik
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение seer 31 окт 2009, 20:41
Klaccuk писал(а):На вероятность получить травму МЦ конечно влиять не должен, но когда-то было предложение чтобы МЦ мог лечить те самые травмы, что-то тио врача. Вот это было бы хорошо.
вот это хорошая мысль! её бы вдело пустить не мешало! :wise:
seer
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Ty3uK 01 ноя 2009, 13:41
Так вот, какая мне разница кто играет в ЛЧ и что у Эвертона 15 чемпионств???

Хм.. я в Ливии начинал с середины д2. Когда зацепился за Кубок Африканской Конфедерации (аналог КУЕФА) - я щастлив был..
И абсолютно игнорируя задачи в диве - влил у игры и два супера, и смену физы, все равно не прошел в следующий раунд - еще очень слабенький был, но удовольствие гигантское. В 16ом сехоне буду уже точно опять бороться за место в афрокубках.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение keeper 01 ноя 2009, 16:48
Насчёт модернизации МЦ полностью за :cool:
keeper
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Ст@нисл@вич 01 ноя 2009, 21:32
Было много предложений, было и такое- viewtopic.php?f=1&t=94070&start=0
Над многим говорилось, что думают, по травмам работают. Воз пока и ныне там.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение evil_eye 03 ноя 2009, 12:31
Одна из главных удачных фишек игры - это строения, которые работают раз-два в сезон. ЭТИМ они крайне ценны и менять здесь что-либо ни в коем случае нельзя. Против. :wise:
evil_eye
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение ingowar 10 фев 2010, 19:43
Лечение травм в медцентрах однозначно нужно делать. Также считаю что, если игрок получил травму в игре за сборную, то клуб (в котором играет этот игрок) должен получать материальную компенсацию.
ingowar
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Неуд Джуниор 19 фев 2010, 17:58
Последние два предложения крайне верные. Действительно, получение травмы во время игры за сборную должно приводить к материальной компенсации клубу-владельцу игрока. Это оправдано. Как минимум сборная должна вместо клуба оплачивать зарплату игрока в играх типа В, пропущенных по причине полученной в сборной травмы (хотя это будет весьма и весьма скромная компенсация).

что касается медцентров и травм - на мой взгляд, наличие у медцентра функции лечить травмы подразумевалось изначально (отсюда и название - Медцентр), и это логично. Разумеется, такая услуга, как лечение в специализированной клинике, стоит денег, и немалых. Чем выше уровень медцентра - тем дороже должна быть стоимость лечения в нем. Однако медцентр должен позволять лечить травмы за деньги. Пусть даже и не на 100% - в реальности тоже нельзя залечить перелом за 3 дня. Но, допустим, сделать из травмы на 6 дней травму на 3 дня за 500 тысяч всоликов гонорара врачам - на мой взгляд, было бы адекватно. Это будет дорогой услугой, но во всяком случае это будет для ВСОЛа шагом в верном направлении (и - с учетом высокой стоимости лечения - это не будет однозначно на руку грандам).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение seer 19 фев 2010, 21:07
Неуд Джуниор писал(а):Последние два предложения крайне верные. Действительно, получение травмы во время игры за сборную должно приводить к материальной компенсации клубу-владельцу игрока. Это оправдано. Как минимум сборная должна вместо клуба оплачивать зарплату игрока в играх типа В, пропущенных по причине полученной в сборной травмы (хотя это будет весьма и весьма скромная компенсация).

что касается медцентров и травм - на мой взгляд, наличие у медцентра функции лечить травмы подразумевалось изначально (отсюда и название - Медцентр), и это логично. Разумеется, такая услуга, как лечение в специализированной клинике, стоит денег, и немалых. Чем выше уровень медцентра - тем дороже должна быть стоимость лечения в нем. Однако медцентр должен позволять лечить травмы за деньги. Пусть даже и не на 100% - в реальности тоже нельзя залечить перелом за 3 дня. Но, допустим, сделать из травмы на 6 дней травму на 3 дня за 500 тысяч всоликов гонорара врачам - на мой взгляд, было бы адекватно. Это будет дорогой услугой, но во всяком случае это будет для ВСОЛа шагом в верном направлении (и - с учетом высокой стоимости лечения - это не будет однозначно на руку грандам).
однако же такая оплата врачей уж точно не будет на руку командам развивающимся. то есть по большей части молодым менеджерам! а это не есть хорошо :wise:
seer
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение моряк 07 сен 2010, 14:20
А кто сказал что молодая команда должна лечить игроков?
моряк
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение Zinkar 07 сен 2010, 15:17
Shijima писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):База должна влиять на количество продаваемых билетов
Влиять на количество проданных билетов должны только результаты клуба. Выигрывает > повышается в классе, увеличивается количество фанов.
Пример в реале - пустующий стадион в Уэльсе.
в смысле пустующий?! или ты про сборную?!
на "Кардиф Сити" полный стадион ходит на каждый домашний матч!....
Zinkar
 
 
 

Re: Расширение возможностей медцентра и спортшколы
Сообщение PRAS 13 ноя 2010, 16:32
Слишком много всего в одной теме. Про мед, например, сюда: viewtopic.php?f=4&t=103479
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения

cron