История побед тренера!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleksandr_Ezlovecky 15 май 2008, 13:24
Незнал как назвать,и назвал "История побед тренера!!!".Это подрозумевает собой историю достижений менеджера(где,когда,в каком турнире,какое место) было завоевано тренером...прорисовать кубки и медали (тоесть чтобы после победы тренер получил картинку с изображениями кубка,или медалей определенной пробы).Это былобы очень здорово...Я понимаю что это очень сложно проделать так как очень много лиг.Но можна придумать какието стандартный вид кубков и медалей.А в идеале былобы награждение малыми медалями и Д2 Д3 Д4
Aleksandr_Ezlovecky
 
 
 

Re: История побед тренера!!!
Сообщение pro 15 май 2008, 13:46
Супер! Как раз у меня имеется картинки кубков. С медалями похоже. Но при желании можно и их найти. В общем руками и ногами за!
pro
 
 
 

Re: История побед тренера!!!
Сообщение lexa001 15 май 2008, 13:56
тему в топку! =) че за паказуха... кому надо тот знает, кто он, и что он представляет из себя!
lexa001
 
 
 

Re: История побед тренера!!!
Сообщение SS 15 май 2008, 14:13
А мне идея нравиться, можно даже и без картинок, просто сделать закладку где прописывались достижения.
SS
 
 
 

Re: История побед тренера!!!
Сообщение Romkha 15 май 2008, 14:40
Мне тоже идея понравилась.
Romkha
 
 
 

Re: История побед тренера!!!
Сообщение jeka18 15 май 2008, 14:44
Хорошая идея, даже картинки не особо нужны, просто после каждого сезона в достижения записываются место, див. А так-же место в км и кт.
jeka18
 
 
 

Re: История побед тренера!!!
Сообщение Alex_MP3 15 май 2008, 15:37
Сейчас и так у руководства работы по горло.... Во многих федерациях и так существует аллея славы - чем не заменитель.
Хотя если такой бант уменьшит количество желающих писать в подписях на форуме что-то типа "10 место в Д3 Пендостана - 11 сезон" то я только за.
Alex_MP3
 
 
 

Re: История побед тренера!!!
Сообщение Avers 15 май 2008, 16:36
идея не новая и будет реализована при первой же возможности..
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 468
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 


Вернуться в Идеи и предложения