Это баг с посещаемостью?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus 10 мар 2008, 13:03
Вот такая ситуация :

во 2 диве ОАЭ вот такой прогноз на дом. матч:
Рейтинг команды-хозяина: 0.738
Рейтинг команды-гостя: 0.864
Рейтинг интереса к матчу: 0.883
Аншлаг получается при 17 всоликах, без кумиров.

А в Канаде в 1 диве вот такая ситуация
Рейтинг команды-хозяина: 1.120
Рейтинг команды-гостя: 1.180
Рейтинг интереса к матчу: 1.068
Рейтинги выше а аншлаг без кумиров на 11 всоликах. при бонусе кумиров 30% аншлаг 15 вс.
Почему в канаде рейтинг намного выше а посещаемость намного ниже ведь согласно правилам чем выше рейтинг 2 команд участвующих в матче тем выше посещяемость.

Из ТП получил такой ответ : так у вас совершенно два разных стадиона!

Это просто жесть никакой логики.

1) Команда выше классом на целый див- посещаемость должна быть выше чем у комы дивом ниже
2) Рейтинг посещаемости оказывается фарс, сейчас оказывается если у вас рейтинг даже самый высокий 1,4 а стадион болше 100 тыс. то посещаемость у Вас будет ниже чем в д2 или д3 у команды у которой рейтинг 0,7 или 0,8 и стадион тыс 50. Оказывается у нас чем меньше рейтинг и стадион тем большь народу на матч идет, это же просто ппц никакой логики. Да руководство ВСОЛА отжигает по полной.
Я в Канаде в 1 диве ,иду на 1 месте одержал в ЧС 12 побед если считать КМ то уже 20 подряд и посещаемость НИЖЕ с бонусом кумиров 30% ,чем у комы во 2 диве ОАЭ идущей на 14 месте.
Так что делаем выводы.
Deus
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение Akar 10 мар 2008, 13:15
Обратите внимание на то, как исправлено название вашей темы. В следующий раз за попытки наезжать на руководство - отправитесь в бан.
С вашим вопросом будем разбираться, пока ответа у меня нету, после того, Как была оформлена тема - искать ответ даже и не хочется.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
 

Re: Баг с посещаемостью или новая фишка руководства
Сообщение Deus 10 мар 2008, 13:16
Посмотрел сейчас италию играют 1 и 3 команда по итогам прошлого сезона
Рейтинг команды-хозяина: 0.940
Рейтинг команды-гостя: 1.180
Рейтинг интереса к матчу: 1.010
аншлаг без кумиров 10
Получается у каких то арабов во 2 диве на матчах команд занимающих 14 места посещаемость выше.

Взял также ближайший матч КУЕФА своей Итальянской комы, аншлаг без кумиров такой же как у арабов во 2 диве идущей на 14 месте.
Вот сижу и просто ржу от Маразма и таких правил, позвонил сейчас друзьям те просто в шоке.
Deus
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение Akar 10 мар 2008, 13:20
За "ржу от маразма" - в бан, я предупреждал, что маразма на форуме больше не будет.

В своей теме вы забыли упомянуть самое главное:
- в Канаде размер стадиона - 118 тысяч.
- в ОАЭ размер стадиона - 42 тысячи.

Логично, что аншлаг на более чем в 2 раза меньше стадионе достигается при большей стоимости билета. И тут не спасает даже D1 против D2 и больший рейтинг посещаемости. Извините, но одно дело собрать на матч 42 тысячи, и совсем другое - собрать 118 тысяч. Бага не обнаружил, это логика игры у нас такая.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение zet 10 мар 2008, 13:26
Akar писал(а):За "ржу от маразма" - в бан, я предупреждал, что маразма на форуме больше не будет.

В своей теме вы забыли упомянуть самое главное:
- в Канаде размер стадиона - 118 тысяч.
- в ОАЭ размер стадиона - 42 тысячи.

Логично, что аншлаг на более чем в 2 раза меньше стадионе достигается при большей стоимости билета. И тут не спасает даже D1 против D2 и больший рейтинг посещаемости. Извините, но одно дело собрать на матч 42 тысячи, и совсем другое - собрать 118 тысяч. Бага не обнаружил, это логика игры у нас такая.
Акар а тебе не кажется что это как то странно...? Первый и второй дивы...Команды с хорошим рейтингом и с низким... Первые в пролете, вторые в плюсах...И в итоге где логика...? Где получается выгоднее играть и развиватся...?
Что всем сносить стадионы, распродавать лучших игроков, опускатся в нижний див и главное радоватся жизни..? Я смеюсь хоть мне и не смешно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение PHAN 10 мар 2008, 14:36
Акар, со всем уважением, хочу так же сказать, то, что тута чет не так. Если никто не возражает, приведу свой пример на сегодняшние матчи:
Бенин Д1:
Рейтинг команды-хозяина: 1.260
Рейтинг команды-гостя: 1.020
Рейтинг интереса к матчу: 1.086
Стадион: "Стад Куартье Акпакпа" (79 000)
Аншлаг 15 всоликов... макс прибыль 26-27 всоликов.

Сауд. Аравия Д3:
Рейтинг команды-хозяина: 0.960
Рейтинг команды-гостя: 0.896
Рейтинг интереса к матчу: 0.969
Стадион: "Аль-Саидж Стадиум" (69 000)
Аншлаг теже 15 всоликов, макс прибыль 24-25 всолика.

Каймановые острова Д3:
Рейтинг команды-хозяина: 0.688
Рейтинг команды-гостя: 0.544
Рейтинг интереса к матчу: 0.800
Стадион: "Британия Арена" (29 000)
Аншлаг 16 всоликов, макс прибыль теже 24-25 всолика.

Я никаких притензий не выставляю... просто как по мне, этот рейтинг посещаемости, слабовато действует, когда он высок... а когда маленький... наоборот сильно занижает цены.

Может я конечно не прав..тогда извени... но просто у меня вот такое мнение сложилось!
PHAN
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение хулиган 12 мар 2008, 11:27
у меня тоже проблема с рейтингом посещаемости. Я победил 1:0 и рейтинг упал с 1.02 до 1.00 - мелочь, но всё же непонятно, почему так произошло :??: Получилось немного забавно: перед 13м туром у обоих моих ком был рейтинг 1.02. Одна команда выиграла, вторая проиграла. Рейтинг остался одинаковым, вот только он стал 1.00
хулиган
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение Stix 12 мар 2008, 12:20
хулиган писал(а):у меня тоже проблема с рейтингом посещаемости. Я победил 1:0 и рейтинг упал с 1.02 до 1.00 - мелочь, но всё же непонятно, почему так произошло :??: Получилось немного забавно: перед 13м туром у обоих моих ком был рейтинг 1.02. Одна команда выиграла, вторая проиграла. Рейтинг остался одинаковым, вот только он стал 1.00

Команду ты не указал, поэтому могу только предположить почему это произошло, рейтинг посещаемости расчитывается по пяти последним матчам, то есть, постоянно сдвигается, поэтому он может из-за этого и понизиться..
Stix
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение Scorp 12 мар 2008, 13:15
Я вижу что хоть и появился Акар и ответил в этой теме, но вопрос та и остался...
Может руководство всё же найдет время и разбереться с этой проблемой...
У меня та же ситуация 3 из 4 клубов в Д1 и все играют в минус дома (при самых оптимальных ценах на билет и наличии не одного Кумира).

И еще если это не решаеться почему хотябы не вернуть, как и обещали, людям полную стоимость за уже отстроенные стадионы при их уменьшении....
Scorp
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение PRAS 12 мар 2008, 13:17
Stix, выиграл он в Гренаде, а проиграл в Белизе.
А понижение рейтинга произошло из-за того, что матч, который выпал из рассмотрения (из пятёрки) был выигран со счётом 2-0, а новая победа была поскромнее (1-0). Разница мячей в этом рейтинге тоже учитывается.
PRAS
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение хулиган 12 мар 2008, 18:56
PRAS писал(а):Stix, выиграл он в Гренаде, а проиграл в Белизе.
А понижение рейтинга произошло из-за того, что матч, который выпал из рассмотрения (из пятёрки) был выигран со счётом 2-0, а новая победа была поскромнее (1-0). Разница мячей в этом рейтинге тоже учитывается.
2PRAS
да ведь это ужасно!!! Получается ,что если ты выиграл 5:0, потом 4:0, 3:0 и т.д а потом всё время выигрываешь по 1:0 то всё равно рейтинг падает. УЖАС
хулиган
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение PRAS 12 мар 2008, 19:51
хулиган писал(а):
PRAS писал(а):Stix, выиграл он в Гренаде, а проиграл в Белизе.
А понижение рейтинга произошло из-за того, что матч, который выпал из рассмотрения (из пятёрки) был выигран со счётом 2-0, а новая победа была поскромнее (1-0). Разница мячей в этом рейтинге тоже учитывается.
2PRAS
да ведь это ужасно!!! Получается ,что если ты выиграл 5:0, потом 4:0, 3:0 и т.д а потом всё время выигрываешь по 1:0 то всё равно рейтинг падает. УЖАС
:) если честно, то мне кажется, что задумка правильная и логика в ней есть (это как-никак а увеличивает число возможных разных рейтингов у команд)
А твоё недовольство отнесу скорее к нынешним формулам учёта этого самого рейтинга, которых никто не видел, но все знают, что они ЗЛО :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение PHAN 13 мар 2008, 10:59
Температура: 28° C
Погода: солнечно
Рейтинг интереса к туру: 1.0
Коэфициент к рейтингу команд: 1.0

Рейтинг команды-хозяина: 1.120
Рейтинг команды-гостя: 0.980
Рейтинг интереса к матчу: 1.036
Стадион: "Стад Куартье Акпакпа" (79 000)

На аншлаг 15 всоликов. Это издевательство?????????????????????????????????????.... что при дожде 15 всоликов , что при солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безпредел... Далой такую реформу!!!!!!!!!!
PHAN
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение Бычок 17 мар 2008, 23:43
Здравствуйте, хочу подлить немного маслеца в огонь дебатов...

Как насчёт комманд, как например Манчестер Сити в реале, болельщики которого приходят на матч и заполняют стадион до отказа, даже если их команда в последних 5 матчах ни одного очка не набрала!?
Есть команды, на заполнение стадионов которых не влияет удачная или неудачная игра в последних 5-ти (всего-навсего) играх, а иногда и погода... И не пойте пожалуйста про большие стадионы, лучше спросите болельщиком Динамо Киев, а лучше посмотрите чемпионат Бразилии, где в Д3 80.000-ники забиваются до отказа в дождь.
Ах да, как на счёт того, что часто болельщики специально заполняют стадион вопреки неудачам команды, дабы поддержать её и сделать всё ради вывода команды из кризиса?!?!!!!
И ещё один момент! В реальности колличество болельщиков у команды растёт, когда она всё время выигрывает, причём растёт чуть ли не в геометрической прогрессии, если команда вдруг повышается в классе или того круче - выигрывает какой-нибудь громкий трофей! Где это есть у нас? (нигде вроде, хотя и бан могу схватить)
А что есть у нас? У нас есть рэйтинг посещаемости, который кажется не зависит от места команды в чемпионате, не зависит от того, в какой стране она играет и в каком дивизионе, не зависит от её трофеев и от её истории. У нашего ВСОЛовского рэйтинга есть потолок! Да и этого потолка, чтобы достичь, надо опуститься на дно, в Д8, обыграть там 5 раз подряд всех по 5:0 (если гена снизошлёт) и вот тогда будет почти максимальный рэйтинг, да если ещё сюда добавить состав из хороших игроков, среди которых будет 5 звёзд К4, да ещё и погодка не подкачает - иииииииииии! О да! Тогда (в таком рядовом случае) случится нечто совершенно незапланированное! Ваша команда заработает примерно 1 500 000 на своей любимой, трещащей по швам суперсовременной арене.....
Дочитали? Спасибо за внимание!
А администрации спасибо, что вернули меня в реал. До реформ я уделял своим командам по 5 часов в день (если не больше) - сейчас иногда даже составы не успеваю отправить. Грустно...
Бычок
 
 
 

Re: Это баг с посещаемостью?
Сообщение Nemec.ru 22 мар 2008, 18:25
Бычок писал(а):Здравствуйте, хочу подлить немного маслеца в огонь дебатов...

Как насчёт комманд, как например Манчестер Сити в реале, болельщики которого приходят на матч и заполняют стадион до отказа, даже если их команда в последних 5 матчах ни одного очка не набрала!?
Есть команды, на заполнение стадионов которых не влияет удачная или неудачная игра в последних 5-ти (всего-навсего) играх, а иногда и погода... И не пойте пожалуйста про большие стадионы, лучше спросите болельщиком Динамо Киев, а лучше посмотрите чемпионат Бразилии, где в Д3 80.000-ники забиваются до отказа в дождь.
Ах да, как на счёт того, что часто болельщики специально заполняют стадион вопреки неудачам команды, дабы поддержать её и сделать всё ради вывода команды из кризиса?!?!!!!
И ещё один момент! В реальности колличество болельщиков у команды растёт, когда она всё время выигрывает, причём растёт чуть ли не в геометрической прогрессии, если команда вдруг повышается в классе или того круче - выигрывает какой-нибудь громкий трофей! Где это есть у нас? (нигде вроде, хотя и бан могу схватить)
А что есть у нас? У нас есть рэйтинг посещаемости, который кажется не зависит от места команды в чемпионате, не зависит от того, в какой стране она играет и в каком дивизионе, не зависит от её трофеев и от её истории. У нашего ВСОЛовского рэйтинга есть потолок! Да и этого потолка, чтобы достичь, надо опуститься на дно, в Д8, обыграть там 5 раз подряд всех по 5:0 (если гена снизошлёт) и вот тогда будет почти максимальный рэйтинг, да если ещё сюда добавить состав из хороших игроков, среди которых будет 5 звёзд К4, да ещё и погодка не подкачает - иииииииииии! О да! Тогда (в таком рядовом случае) случится нечто совершенно незапланированное! Ваша команда заработает примерно 1 500 000 на своей любимой, трещащей по швам суперсовременной арене.....
Дочитали? Спасибо за внимание!
А администрации спасибо, что вернули меня в реал. До реформ я уделял своим командам по 5 часов в день (если не больше) - сейчас иногда даже составы не успеваю отправить. Грустно...

Я что-то не пойму: ты хочешь, чтобы, допустим, у МЮ были постоянно забитые до отказа трибуны даже при высокой цене билета на стад. под 100000 и при дожде? Как такие комы определять? Да и за что должны быть обделены комы из стран 3го мира?
А по поводу истории и трофеев клуба- если я взял новую кому, а она никогда ничего не выигрывала, почему я должен быть в неравных условиях с таким же новичком, взявшим какой-нибудь европейский клуб? У нас и так будут стады разные, и мне догонять этого манагера придется...
Nemec.ru
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте