Баг с заявкой на трансфере.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 18 дек 2014, 23:16
Сразу скажу не знаю, возможно так и задумано создателями игры, но на лицо явно момент который носит налет баговости.
Пример:
Я сделал заявку на игрока (игрок на трансфере не стоял), хозяин игрока немного поторговался и выставил игрока на трансфер, а теперь самое интересное. Хозяин игрока периодически снимает игрока с трансфера и заново его ставит, дата выкупа игрока соответственно продлевается. Менеджер - владелец игрока обьясняет это тем, что ждет лучшей цены, а моя цена висит постоянно (так как я не могу поймать момент когда он снимает игрока и ставит его вновь), т.е. я, как бы, у него на крючке... и игрока купить не могу и вести переговоры с потенциальными игроками не могу так как сумма может уйти на этого игрока.... Как быть в моей ситуации???

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
нельзя ли сделать так, что если игрока снимают с трансфера - то и моя заявка аннулируется, а то бред какой-то получается.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Баг с заявкой на трансфере.
Сообщение Akar 23 дек 2014, 23:35
Сделаем следующим образом. Если ваша заявка неудаляемая (ну т.е. предварительная была) и владелец игрока снимет игрока с рынка, то и заявка ваша станет обычной заявкой - т.е. вы ее сможете удалять после этого.

Но пока этого нет - придётся повисеть на крючке. В новостях объявим, когда очередное снятие приведёт к аннулированию неснимаемости заявки.

Кстати, менеджер конечно оригинал, ведь основная масса заявок на игрока появляется уже тогда, когда день торгов близок, т.е. в последние сутки, а в это время уже снять игрока с торгов нельзя. Поэтому это скорее напакостить, чем реально что-то с этого получить. Тем не менее, надо такую проблему с крючком решить.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте