Баг в финале Кубка Вызова??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 21 май 2013, 21:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1175735
Обратите внимание на колличество ударов.
За годы в игре никогда такого не встречал.
Баг??

Если действительно что-то не так, то прошу модераторов перенести тему в раздел "скорая помощь" и сообщить руководству
Последний раз редактировалось Feo 21 май 2013, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение xonda1985 23 май 2013, 07:54
Только имхо.
Хронология(кроме смен тактик и игроков)и данные, такие как количество ударов/штрафных/оффсайдов приписываются уже после генерерования счёта. Так, сгенерировался счёт 1-0 и командам приписывается рэндомное (с каким-то % ограничения) количество ударов в зависимости от счёта. Если команда не забила, то количество ударов прописано, допустим, от 0 до 10 с большим процентом в районе 4-5 и с минимальным процентом для 0 и 10.
Я к тому, что всё кроме тактик и полосок силы сгенерировано рендомно для полноты ощущений при просмотре и не влияет на результат. Ну и не является багом.
xonda1985
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Feo 23 май 2013, 08:02
хонда1985 писал(а):Только имхо.
Хронология(кроме смен тактик и игроков)и данные, такие как количество ударов/штрафных/оффсайдов приписываются уже после генерерования счёта. Так, сгенерировался счёт 1-0 и командам приписывается рэндомное (с каким-то % ограничения) количество ударов в зависимости от счёта. Если команда не забила, то количество ударов прописано, допустим, от 0 до 10 с большим процентом в районе 4-5 и с минимальным процентом для 0 и 10.
Я к тому, что всё кроме тактик и полосок силы сгенерировано рендомно для полноты ощущений при просмотре и не влияет на результат. Ну и не является багом.
и лишь на четврётой странице кто-то предпринял попытку объяснить. хонда1985, спасибо :beer: наверное, стоило принять на себя ушат помоев, чтобы получить хотя бы одну попытку разобраться.
Я не разбираюсь в работе генератора и такой вариант, естественно как упрощённая модель, может быть допустим. Но возникает вопрос, насколько должен быть мал этот процент, чтобы вылезать один раз на миллионы??
Feo
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение вихтор 23 май 2013, 08:34
Feo писал(а):
хонда1985 писал(а):Я не разбираюсь в работе генератора и такой вариант, естественно как упрощённая модель, может быть допустим. Но возникает вопрос, насколько должен быть мал этот процент, чтобы вылезать один раз на миллионы??
Такой же %, как если бы в отчете матча было бы написано, что игрока травмировали и он умер на поле, не приходя в сознание. Вот было бы весело... :grin:
Не дай Бог, если и ТАКОЕ в генераторе прописанно...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9358
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 551
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Feo 23 май 2013, 08:37
:grin: ну вот видишь, именно об этом я и говорю
Feo
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение вихтор 30 май 2013, 20:03
Feo писал(а):
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 11:04
Проблема решена
Добрый день.
Матч будет передан на проверку Акару. Результат игры в любом случае останется в силе.
Есть ответ ?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9358
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 551
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Feo 30 май 2013, 20:53
нет
Feo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте

cron