потеря силы - нет практики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashik 04 сен 2014, 16:54
Мне вернули,правда сила игрока всё ещё красным горит, а на графике игрока показано будто он балл набрал, а в событиях игрока пусто.

Вот так вот. ;)
sashik
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение fang 04 сен 2014, 17:15
мне балы не вернули.
fang
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение mZgkuukgS 04 сен 2014, 17:30
sashik писал(а):Мне вернули,правда сила игрока всё ещё красным горит, а на графике игрока показано будто он балл набрал, а в событиях игрока пусто.

Вот так вот. ;)
событием должно быть отсутствие снятие бала за 1.08
у меня все ок
mZgkuukgS
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Santos 04 сен 2014, 17:40
http://vfleague.ws/player_even ... num=973784 - верните балл!!! Акар писал, что всем вернули, где всем????
Santos
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Юрий 04 сен 2014, 17:43
Santos писал(а):http://vfleague.ws/player_events.php?num=973784 - верните балл!!! Акар писал, что всем вернули, где всем????
Как мне кажется балл потерян по правилам. Между проверками 29 августа и 1 сентября команды был матч, а соответственно игровая практика могла измениться.
Юрий
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Santos 04 сен 2014, 17:45
Юрий писал(а):
Santos писал(а):http://vfleague.ws/player_events.php?num=973784 - верните балл!!! Акар писал, что всем вернули, где всем????
Как мне кажется балл потерян по правилам. Между проверками 29 августа и 1 сентября команды был матч, а соответственно игровая практика могла измениться.
Последний матч сыгран 30 августа. После этого, 1 сентября мы переходные игры не играли, но после гены игроку пришел минус.
Santos
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Юрий 04 сен 2014, 17:51
Santos писал(а):
Юрий писал(а):
Santos писал(а):http://vfleague.ws/player_events.php?num=973784 - верните балл!!! Акар писал, что всем вернули, где всем????
Как мне кажется балл потерян по правилам. Между проверками 29 августа и 1 сентября команды был матч, а соответственно игровая практика могла измениться.
Последний матч сыгран 30 августа. После этого, 1 сентября мы переходные игры не играли, но после гены игроку пришел минус.
Матчи типа "В" проходили 29.08. и 01.09. Именно после матчей типа "В" идут проверки игровой практики. Между этим проверками у команды был матч, в котором меняется игровая практика. Поэтому Ваших игроков снова проверяли 1 сентября.
Юрий
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Santos 04 сен 2014, 18:02
Юрий писал(а):Матчи типа "В" проходили 29.08. и 01.09. Именно после матчей типа "В" идут проверки игровой практики. Между этим проверками у команды был матч, в котором меняется игровая практика. Поэтому Ваших игроков снова проверяли 1 сентября.
зачем писать ерунду? Мы играли кубок 30 августа, перед генерацией финала кубка у игрока было 9 матчей меньше 90 минут. После гены появилось предупреждение, что в следующем матче игрок потеряет балл, если не сыграет. 1 сентября во ВСОЛе играют переходные, после гены переходных - игрок теряет балл, как и у всех отписавшиеся здесь, как и у все протестующих. МЫ НЕ ИГРАЛИ ПЕРЕХОДНЫЕ! Неужели не понятно?
Santos
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Юрий 04 сен 2014, 18:12
Santos писал(а):
Юрий писал(а):Матчи типа "В" проходили 29.08. и 01.09. Именно после матчей типа "В" идут проверки игровой практики. Между этим проверками у команды был матч, в котором меняется игровая практика. Поэтому Ваших игроков снова проверяли 1 сентября.
зачем писать ерунду? Мы играли кубок 30 августа, перед генерацией финала кубка у игрока было 9 матчей меньше 90 минут. После гены появилось предупреждение, что в следующем матче игрок потеряет балл, если не сыграет. 1 сентября во ВСОЛе играют переходные, после гены переходных - игрок теряет балл, как и у всех отписавшиеся здесь, как и у все протестующих. МЫ НЕ ИГРАЛИ ПЕРЕХОДНЫЕ! Неужели не понятно?
Перед геной кубка у него 9 матчей и 74 минуты . После кубкового матча стало 10 матчей и 74 минуты. Кубок входит в число тех матчей, в которых считается игровая практика. Значит между проверками 29 августа (30 тур чемп.) и 1 сентября (1 перех. игра) в Вашей команде у игроков менялась игровая практика. Поэтому игроков снова проверяли. У данного игрока не было на момент проверки достаточной игровой практики, поэтому и потерял балл.

правила писал(а):Если красным цветом выделены цифры, начиная с промежутка в 10 последних матчей - это означает, что у игрока уже сейчас недостаточно игровой практики и он уже сейчас после ближайшего тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров может потерять балл, если тренер не успеет до этого времени выпустить его на поле.
Возможность выпустить этого игрока на поле у Вас была.
Юрий
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение sashik 04 сен 2014, 18:56
Действительно вопрос интересный.
По правилам ведь не сказано, что должен терять только после сыгранных В.
Однако, тогда потеря баллов моим ветераном тоже оправдана. Я купил у Лиги и у него было 0 из 10 следовательно порой же причине должен потерять!
sashik
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение RAUL7 04 сен 2014, 20:51
sashik писал(а): Я купил у Лиги и у него было 0 из 10 следовательно порой же причине должен потерять!
Он не потерял, т.к. даётся один день отсрочки - после следующей игры потеряет.
RAUL7
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Юрий 04 сен 2014, 20:54
RAUL7 писал(а):
sashik писал(а): Я купил у Лиги и у него было 0 из 10 следовательно порой же причине должен потерять!
Он не потерял, т.к. даётся один день отсрочки - после следующей игры потеряет.
Вот этот момент хотел прояснить.
Отсрочка один день - это день в который был куплен или следующий?
Юрий
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение RAUL7 04 сен 2014, 21:35
Юрий писал(а):
RAUL7 писал(а):
sashik писал(а): Я купил у Лиги и у него было 0 из 10 следовательно порой же причине должен потерять!
Он не потерял, т.к. даётся один день отсрочки - после следующей игры потеряет.
Вот этот момент хотел прояснить.
Отсрочка один день - это день в который был куплен или следующий?
Один день проверки. Это подтверждает из примера - игрок куплен после финала Кубка (http://vfleague.ws/player.php?num=1414262 ), но после первого тура КТ балл не потерял.
RAUL7
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Юрий 04 сен 2014, 21:38
RAUL7 писал(а):Один день проверки. Это подтверждает из примера - игрок куплен после финала Кубка (http://vfleague.ws/player.php?num=1414262 ), но после первого тура КТ балл не потерял.
В этом варианте вопросов и нет.
Вопрос в том, если он куплен в день матчей типа "В", то какой день считается отсрочкой?
Юрий
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение RAUL7 04 сен 2014, 23:45
Юрий писал(а):
RAUL7 писал(а):Один день проверки. Это подтверждает из примера - игрок куплен после финала Кубка (http://vfleague.ws/player.php?num=1414262 ), но после первого тура КТ балл не потерял.
В этом варианте вопросов и нет.
Вопрос в том, если он куплен в день матчей типа "В", то какой день считается отсрочкой?
Этот день и является отсрочкой. То есть в следующий игровой день типа В (если между ними не было других матчей) он обязан отыграть свой минимум уже.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте