Не состоялся обмен! помогите.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeman 20 сен 2013, 08:17
Добрый день! Есть большая проблема. Я недавно договорился с менеджером Харрис Паинтс об обмене его молодого 17летки на своих 29летку+левый хав+макс разница в деньгах допустимая на момент обмена. пришел день обмена сразу после окончания чемпионата. мы оформили заявку. всё было нормально, всё проверено, доплата составляла 369к что и в заявке было допустимо и писало что это 2,98% http://s1.ipicture.ru/uploads/20130920/31ljTHGn.jpg, что затем уже в обменах тоже было http://s1.ipicture.ru/uploads/20130920/500q0tCT.jpg. то есть до вечера наша заявка была проверена и была зеленой. а когда началась в 22-00 генерация, то наша заявка стала красной! почему то написало что сумма доплаты уже является больше 3%! http://s2.ipicture.ru/uploads/20130920/HfCp8FqR.jpg! Сразу после генерации наша заявка снова стала зеленой и снова всё нормально! почему наш обмен не состоялся? я хочу чтоб нам засчитали обмен! Поясните пожалуйста в чем была причина. если в большей сумме чем допустимо, тогда почему в составлении заявки сразу не указывается что она превышает, просто не ясно что за бок произошел и почему сегодня снова заявка зеленая и всё гуд. помогите пожалуйста.
Обмен можно глянуть в моей команде http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9161.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Я уже даже увидел почему отменили!! посмотрите скрины во время генерации и отмены и когда обмен зеленый. Цены на игроков тупо изменены!! они отличаются! почему и как такое может быть?!
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не состоялся обмен! помогите.
Сообщение ФанатЦСКА 20 сен 2013, 08:37
Mikeman писал(а):Я уже даже увидел почему отменили!! посмотрите скрины во время генерации и отмены и когда обмен зеленый. Цены на игроков тупо изменены!! они отличаются! почему и как такое может быть?!
сначало были трансферы,и цены на этих игроков изменились.потом обмены...
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Не состоялся обмен! помогите.
Сообщение Mikeman 20 сен 2013, 08:43
что значит изменились? как они могут измениться? есть фиксированная цена, как тогда составлять заявку если цена будет плавать во время окна?? ну как так? есть цена на игрока, ставлю на обмен. всё четко, зеленый помечен. разве есть моя вина в том что я не предвидел насколько изменится во время транс окна цена игрока?! как это так? почему она меняется вообще? игрок не прокачивается, не играет игр. его цена фиксированная.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не состоялся обмен! помогите.
Сообщение desh 20 сен 2013, 08:45
Mikeman писал(а):что значит изменились? как они могут измениться? есть фиксированная цена, как тогда составлять заявку если цена будет плавать во время окна?? ну как так? есть цена на игрока, ставлю на обмен. всё четко, зеленый помечен. разве есть моя вина в том что я не предвидел насколько изменится во время транс окна цена игрока?! как это так? почему она меняется вообще? игрок не прокачивается, не играет игр. его цена фиксированная.
Действительно, человек не может предугадать изменение цены на игрока во время трансфера. Это надо исправить.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Не состоялся обмен! помогите.
Сообщение ФанатЦСКА 20 сен 2013, 09:01
Mikeman писал(а):что значит изменились? как они могут измениться? есть фиксированная цена, как тогда составлять заявку если цена будет плавать во время окна?? ну как так? есть цена на игрока, ставлю на обмен. всё четко, зеленый помечен. разве есть моя вина в том что я не предвидел насколько изменится во время транс окна цена игрока?! как это так? почему она меняется вообще? игрок не прокачивается, не играет игр. его цена фиксированная.
меняется от продажи ДРУГИХ игроков со схожими параметрами!!!
то есть,если такой-же игрок ушёл за 60%,то на вашего цена упадёт!если такого же игрока продали за 150%,то ваш игрок увеличит свою стоимость.правда,изменения не сильные....
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Не состоялся обмен! помогите.
Сообщение desh 20 сен 2013, 09:04
Александр2000 писал(а):меняется от продажи ДРУГИХ игроков со схожими параметрами!!!
то есть,если такой-же игрок ушёл за 60%,то на вашего цена упадёт!если такого же игрока продали за 150%,то ваш игрок увеличит свою стоимость.правда,изменения не сильные....
Да хорош уже тут писать то, что и без тебя известно. Здесь совсем про другое объясняют.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Не состоялся обмен! помогите.
Сообщение Mikeman 20 сен 2013, 09:08
ну так а как тогда мне быть с обменом? обмен четкая вещь, там четко указывается фиксированная цена. я же не могу предуагадать изменение. да и другие игроки не должны влиять на обмен, считаю что вины моей и менеджера в этом нет. вы считаете что обмен составлен не по правилам?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
2. 1. Что такое обмены?
Обмен - это сделка по взаимной договоренности между двумя командами, в результате которой один или несколько игроков первой команды переходят во вторую, а из второй команды в первую переходят один или несколько других игроков (т.е. происходит обмен игроками).

Игрок, выставленный на обмен, играет до наступления очередного дня обменных сделок с силой на 10% меньше.
[к содержанию]


2. 2. Как проводятся торги?
Обмены проводятся по игровым дням, отмеченным в расписании плюсиком в столбце "Обмены" (Об).

Обмен игроками состоится, если оба участника обмена подадут одинаковые заявки. Ваш обмен состоится, если он отображен зелёным цветом на странице обменного рынка.

Обычно обмены проводятся один раз в неделю. В одно обменное окно команда может провести только один обмен.
[к содержанию]


2. 3. Как обменять игроков?
Для обмена игроками необходимо договориться с владельцем другого клуба (на форуме, в чате или в личных сообщениях), а затем оба участника обмена должны заполнить обменную форму в ростерах своих команд.

В заявках на обмен нужно указать:
команду, с которой вы хотите совершить сделку;
игроков, которые в сделке участвуют;
сумму доплаты (если она нужна);
и написать подробный комментарий для модераторов, зачем вам нужен такой обмен.

Разрешаются следующие виды обменов: 1 игрок на 1-го игрока, 1 на 2, 1 на 3, 2 на 2, 2 на 3, 3 на 3 - с доплатой или без.

Заявки на обмен должны быть равноценными: суммарная стоимость игроков с каждой стороны должна быть уравновешена с помощью доплаты, а сумма доплаты не может превышать 2 млн.

Итоговые суммы предложений команд могут отличаться не более чем на 3% от общей суммы сделки. Число спецвозможностей игроков с каждой из сторон не должно отличаться более, чем на 4 "спецухи".
Ни один из пунктов правил не был нами нарушен! на момент составления обмена всё чётко. заявка проверена модератором и зеленая. в правилах об обмене не указано что цена игрока меняется, да и это в корне неверно, ведь невозможно предугадать изменение. по идее надо замораживать цены игроков на обмене. они должны уже не меняться, тогда обмен при граничных разницах будет отменяться.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не состоялся обмен! помогите.
Сообщение смерть 20 сен 2013, 09:30
мда обмен был сделал по правилам, только что-то системка дала сбой.
Выход для меня сделать обмены перед трасферами в этот день, чтобы их цена неизменялась
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2715
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 513
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Не состоялся обмен! помогите.
Сообщение RAUL7 20 сен 2013, 20:27
Перенёс в раздел "Баги", до руководства довёл.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте