Кирке Хюллинге - Эсбьерг 92 ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morphia 12 апр 2013, 17:46
Сегодня зашел в Ростер и вместо привычного названия команды "Кирке Хюллинге ИФ" невнятная надпись "Эсбьерг 92"
как-то непонятно к чему это и исчезла эмблема клуба (у "Эсбьерга 92" вообще нету) - этих Эсбьергов минимум
несколько в Чемпионате Дании : очень похоже на глюк , по крайней мере никакого сообщения по поводу этого
не приходило.. хотелось бы чтобы проверили и Кирка вернулась на место. Заранее Спасибо.
(еще предыдущий матч команда выступала под своим название) :roll:
morphia
 
 
 

Re: Кирке Хюллинге - Эсбьерг 92 ?
Сообщение desh 12 апр 2013, 18:17
morphia писал(а):Сегодня зашел в Ростер и вместо привычного названия команды "Кирке Хюллинге ИФ" невнятная надпись "Эсбьерг 92"
как-то непонятно к чему это и исчезла эмблема клуба (у "Эсбьерга 92" вообще нету) - этих Эсбьергов минимум
несколько в Чемпионате Дании : очень похоже на глюк , по крайней мере никакого сообщения по поводу этого
не приходило.. хотелось бы чтобы проверили и Кирка вернулась на место. Заранее Спасибо.
(еще предыдущий матч команда выступала под своим название) :roll:
Вы своему президенту напишите. Ваш клуб просто переименовали, если я правильно понял. А он должен пояснить причину. ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 

Re: Кирке Хюллинге - Эсбьерг 92 ?
Сообщение Jolly_Roger 12 апр 2013, 20:03
morphia писал(а):Сегодня зашел в Ростер и вместо привычного названия команды "Кирке Хюллинге ИФ" невнятная надпись "Эсбьерг 92"
как-то непонятно к чему это и исчезла эмблема клуба (у "Эсбьерга 92" вообще нету) - этих Эсбьергов минимум
несколько в Чемпионате Дании : очень похоже на глюк , по крайней мере никакого сообщения по поводу этого
не приходило.. хотелось бы чтобы проверили и Кирка вернулась на место. Заранее Спасибо.
(еще предыдущий матч команда выступала под своим название) :roll:
Esbjerg 92 if, эмблему я тебе уже залил на проверку!Вот сцыль с http://www.transfermarkt.co.uk/en/esbje ... 20995.html вот походу клубный сайт покопайся http://www.if92fodbold.dk :beer:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 437
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Кирке Хюллинге - Эсбьерг 92 ?
Сообщение montekristo 12 апр 2013, 20:05
Бага нет, клуб переименовали. За более подробной информацией обращайтесь к президенту ФФ Дании или в ТП.
Тему закрываю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте