Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 25 мар 2013, 17:37
xess писал(а):
FoBoS писал(а):Правда, думаю, с грубостью некоторый перебор вышел, так и до удаления не далеко. Но, как говорится, победителей не судят ;)

Мин 16 Германия Команда играет аккуратно
Это я видел, но совсем не понял данного маневра в начале матча. Заработали за это время две желтые карточки и вынужденную замену (хорошо, что без травмы). А представь, что сломали бы Беллингхаузена на несколько игр?
Что дают эти первые 15 минут грубой?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 25 мар 2013, 22:17
Sentinel писал(а):К сожалению, форма неидеальна у многих. А к Гетце с 253 прибавляйте Оп4 и От4 - сколько будет?
Еще парни, хорошо бы уменьшить усталость.

Спасибо за ответы на вопросы.
Я не за своего игрока ратую, хотя и показал что Тиле сильнее был бы (если Гетце 253 + Оп4От4 то к Тиле 369+Оп4 намного больше будет =>От4 всего +12%).
Я за сильную сборную, оттого и считаю что должын был если не Тиле, то точно Нете играть с ИП=0 (если в среду выдал 505 в команде, то в сборной на выходных выдал бы не меньше 400.
Конечно же победителей не судят и если окажется что такая тактика срабатывает, то первым сниму шляпу.
Удачи в дальнейшем!
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 26 мар 2013, 03:56
FoBoS писал(а):
xess писал(а):
FoBoS писал(а):Правда, думаю, с грубостью некоторый перебор вышел, так и до удаления не далеко. Но, как говорится, победителей не судят ;)

Мин 16 Германия Команда играет аккуратно
Это я видел, но совсем не понял данного маневра в начале матча. Заработали за это время две желтые карточки и вынужденную замену (хорошо, что без травмы). А представь, что сломали бы Беллингхаузена на несколько игр?
Что дают эти первые 15 минут грубой?

Разве при грубой повышается вероятность травмы у команды, которая грубит? Я думал у соперника.

Добавлено спустя 15 минут:
Kostos писал(а):Ещё раз прошу учитывать ГЕНу :wise: , и возможно мог бы при определённых раскладах удержать ничейку(не пойди в атаку), но это только из-за того ,что хотели выиграть матч(даже если он и был гостевой), не моё отсиживаться в тупую за ничью(может кто-то так не считает), так как ставлю для сборной максимально возможный план взятия очков, тем более Мы не были настолько слабее, что бы сушить игру!

По опыту скажу, что иногда лучше все-таки сушить игру. Иначе вы станете заложником ситуации, которую сами создали. Т.е. теперь вам тем более надо больше рисковать и играть на победу даже с более сильными соперниками. А по статистике, даже несмотря на гену, такие матчи будете чаще проигрывать.

Вот бельгийцев вам теперь надо обязательно обыгрывать дома, и то вы только сравняетесь по очкам в личных встречах. А они возьмут, не постесняются и засушат игру, в итоге у них будет +4, а у вас +1 очко.

У нас была похожая ситуация. Изначально был план играть на победу дома, в ничью на выезде с прямыми конкурентами. Но из-за неудачных двух первых матчей сменил стратегию и играл на победу даже на выезде, надо было рисковать. Как итог, почти все выездные матчи проиграли, риск не оправдался. После отбора посмотрел, если бы мы не сменили стратегию и сыграли выездные матчи хотя бы вничью, то очков на выход из группы все равно бы хватило. Все-таки и соперники иногда ошибаются и теряют очки.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 26 мар 2013, 10:42
Я особо по этому не спорю, просто решил рискнуть, тем более форма игроков основы была очень хорошая, да Бельгийцы в первой игре с Россией были не так сильны..., но риск не оправдался, да и погода не нам конечно на руку была... Если в прошлом сезоне не рисковал националкой, а сушил в гостях, то второе место могли и не взять в группе.
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 498
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 26 мар 2013, 11:15
xess писал(а):Разве при грубой повышается вероятность травмы у команды, которая грубит? Я думал у соперника.
Да вроде как это известный факт.
Смотрел вчера игру с Бразилией? Вон, Широков тоже решил сыграть не по правилам, сзади, грубовато. Как итог - сам больше всего пострадал :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 26 мар 2013, 11:29
FoBoS писал(а):
xess писал(а):Разве при грубой повышается вероятность травмы у команды, которая грубит? Я думал у соперника.
Да вроде как это известный факт.
Смотрел вчера игру с Бразилией? Вон, Широков тоже решил сыграть не по правилам, сзади, грубовато. Как итог - сам больше всего пострадал :-)

http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6
"Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму."

Про свою команду ничего не сказано.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 26 мар 2013, 11:55
xess писал(а):
FoBoS писал(а):
xess писал(а):Разве при грубой повышается вероятность травмы у команды, которая грубит? Я думал у соперника.
Да вроде как это известный факт.
Смотрел вчера игру с Бразилией? Вон, Широков тоже решил сыграть не по правилам, сзади, грубовато. Как итог - сам больше всего пострадал :-)

http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6
"Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму."

Про свою команду ничего не сказано.


Благодаря переключению на грубость мы победили Россию... а в первые 15 минут рассчитывал за счет грубости на быстрый гол, отключил на 16-й, чтобы карт не нахватать. Риск, конечно есть всегда, но в этот раз прошло, значит все правильно. Вот с Бельгией от защиты плясали и без грубости - получили 0-1. Значит надо что-то менять...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Валенсийский 26 мар 2013, 19:32
грубость - повышенная мотивация
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 26 мар 2013, 20:30
xess писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6
"Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму."

Про свою команду ничего не сказано.
«Не читайте по утрам советских газет!» (М. Булгаков,»Собачье сердце»)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 26 мар 2013, 23:40
FoBoS писал(а):
xess писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6
"Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму."

Про свою команду ничего не сказано.
«Не читайте по утрам советских газет!» (М. Булгаков,»Собачье сердце»)

Тогда никому верить нельзя. Единственный достоверный источник, это исходный код генератора. Ну или собрать самому статистику, но она должна включать не менее 1000 случайных матчей для объективности.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 27 мар 2013, 00:00
xess писал(а):
FoBoS писал(а):
xess писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=6
"Грубая игра дает дополнительный бонус к силе всех игроков вашей команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек, удалений или пенальти. Больше шансов нанести сопернику травму."

Про свою команду ничего не сказано.
«Не читайте по утрам советских газет!» (М. Булгаков,»Собачье сердце»)

Тогда никому верить нельзя. Единственный достоверный источник, это исходный код генератора. Ну или собрать самому статистику, но она должна включать не менее 1000 случайных матчей для объективности.
А ты что искренне веришь в совершенство наших правил?
Я уже месяц жду, чтоб мне потерянный балл из товы вернули, так как разница Опт3 была 12%, а в правилах написано, что не более 10%.
Пока тишина...

А вот с ходу можно привести хороший пример из правил.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p213
Хорошая погода - ...Бонус короткого паса. - ну очень сомнительно. Так как бонусы и штрафы и у солнечников и у дождевиков за погоду одинаковые.
Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов. - в пасмурную погоду штраф точно есть (по-моему субъективному мнению около 10%), в отличие от облачной погоды.
Ну и т.д.

А на твой вопрос - с правилами безусловно стоит ознакомиться (много полезного), но доверять всё-таки лучше своим ощущениям.
Последний раз редактировалось FoBoS 27 мар 2013, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 27 мар 2013, 01:29
FoBoS писал(а):А на твой вопрос - с правилами безусловно стоит ознакомиться (много полезного), но доверять всё-таки лучше своим ощущениям.

Я правилам на 100% не доверяю, так как понимаю как происходит процесс разработки игр. Постоянно могут вносится изменения в генератор, но вспомнить, что где-то на сайте нужно отредактировать еще и правила могут и забыть.

Но и ощущениям не стоит на 100% доверять, это очень субъективно. Если говорить конкретно о грубости, то насколько по вашим ощущениям вырастает вероятность травм у обоих команд? Я бы не рискнул давать такую оценку, так как лично по нашим ощущениям, травмы происходят одинаково, что при грубости, что без. А значит, здесь поможет только статистика. Помнить результаты 1000 матчей человеку нереально, а по 20-50 матчам судить нет смысла, большая погрешность.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Sentinel 27 мар 2013, 15:23
xess писал(а):
Я правилам на 100% не доверяю, так как понимаю как происходит процесс разработки игр. Постоянно могут вносится изменения в генератор, но вспомнить, что где-то на сайте нужно отредактировать еще и правила могут и забыть.

Но и ощущениям не стоит на 100% доверять, это очень субъективно. Если говорить конкретно о грубости, то насколько по вашим ощущениям вырастает вероятность травм у обоих команд? Я бы не рискнул давать такую оценку, так как лично по нашим ощущениям, травмы происходят одинаково, что при грубости, что без. А значит, здесь поможет только статистика. Помнить результаты 1000 матчей человеку нереально, а по 20-50 матчам судить нет смысла, большая погрешность.

В какой-то степени мы играем в лотерею... у нас только есть возможность слегка увеличить свои шансы на успех. Однако, анализ 50-ти матчей все-таки полезен, по крайней мере, для меня )
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 28 мар 2013, 02:00
Sentinel писал(а):
xess писал(а):
Я правилам на 100% не доверяю, так как понимаю как происходит процесс разработки игр. Постоянно могут вносится изменения в генератор, но вспомнить, что где-то на сайте нужно отредактировать еще и правила могут и забыть.

Но и ощущениям не стоит на 100% доверять, это очень субъективно. Если говорить конкретно о грубости, то насколько по вашим ощущениям вырастает вероятность травм у обоих команд? Я бы не рискнул давать такую оценку, так как лично по нашим ощущениям, травмы происходят одинаково, что при грубости, что без. А значит, здесь поможет только статистика. Помнить результаты 1000 матчей человеку нереально, а по 20-50 матчам судить нет смысла, большая погрешность.

В какой-то степени мы играем в лотерею... у нас только есть возможность слегка увеличить свои шансы на успех. Однако, анализ 50-ти матчей все-таки полезен, по крайней мере, для меня )

Все верно, иногда достаточно проанализировать и 10 матчей, чтобы сделать некоторые выводы. Все зависит от того параметра, который мы оцениваем. Например, если хотим определить какую прибавку в силе дает грубость, так там не нужно анализировать 1000 матчей. Достаточно посмотреть несколько и увидеть, что прибавка фиксированная и чему она равна.

Другое дело, когда прибавка незначительная и имеет вероятностный характер. Например, как с травмами. Вот там 50 матчей точно не хватит, будет большая ошибка. Легко может получится, что при нормальном игре травмы случались чаще, чем при грубой. Это все равно, что монетку подкинуть 50 раз. Может выпасть 23 раза орел и 27 решка. Но отсюда лучше не делать вывод, что вероятность выпада орла меньше :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 30 мар 2013, 23:41
Сборные младших возрастов с победами! Надеюсь, завтра продолжите в ом же духе :cool:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия