Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 463
 
 


Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Agent_lik 16 сен 2011, 14:30
Bebz писал(а):у меня картинка не отображается, что там?
Akar: 14:27:32 а скаут-центры будут до конца этой недели
Agent_lik: 14:30:52 Akar: 14:27:32 спасибо за ответ. А до конца какой недели? :) Сегодня пятница уже :)))
Akar: 14:32:15 Agent_lik: до конца этой недели

Посмотрим насколько сильно слово Президента Лиги!
Agent_lik
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Bebz 16 сен 2011, 14:32
Если так, то логично вводить их после пятничного матча.
Bebz
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 16 сен 2011, 14:35
Bebz писал(а):у меня картинка не отображается, что там?
скаут-центры заработают до конца недели :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Bebz 16 сен 2011, 14:39
Хоть бы в новостях сказали, а то я кинулся на рынок стилевую молодежь скупать на будущее, т.к. своих определить уже не могу. Вот думаю, может подождать?
Bebz
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Zheltenkov-nikol 16 сен 2011, 14:44
Ждем вечерних новостей :-)
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Spin 16 сен 2011, 15:20
Хрен с ним, с вводом, хоть бы в правилах уже прописали как они будут работать. Иначе не понятно строить их или не стоит. Да и было бы интересно посмотреть, в каком виде вз будет отображаться. Иначе фигня получится - стиль изучишь, но нигде не увидишь.
Spin
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 16 сен 2011, 15:28
Vas30 писал(а):Хрен с ним, с вводом, хоть бы в правилах уже прописали как они будут работать. Иначе не понятно строить их или не стоит. Да и было бы интересно посмотреть, в каком виде вз будет отображаться. Иначе фигня получится - стиль изучишь, но нигде не увидишь.
в профиле игрока есть. Там пока прочерк. Я так понимаю, по мере изучения у своих игроков там будет появляться инфа
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Spin 16 сен 2011, 16:04
emytch писал(а):
Vas30 писал(а):Хрен с ним, с вводом, хоть бы в правилах уже прописали как они будут работать. Иначе не понятно строить их или не стоит. Да и было бы интересно посмотреть, в каком виде вз будет отображаться. Иначе фигня получится - стиль изучишь, но нигде не увидишь.
в профиле игрока есть. Там пока прочерк. Я так понимаю, по мере изучения у своих игроков там будет появляться инфа
Ну а толку? В матче-то не проверишь, если там вз хоть в каком-то виде отображаться не будет. А может СЦ глюкнул и не тот стиль написал? Нужно чтоб хоть как-то можно было проверить.
Spin
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 16:14
Хрен с ним с определением стилей, я больше переживаю за видимость усталости, ИП/ОП и что там еще в правилах написано. Сейчас, в самый разгар чемпионата и других турниров, было бы просто "круто" оказаться в тех условиях, что нам предлагают. Мне вот на пятой базе вообще не развернуться, с учетом того, что я еще не все вытренировал и денег в кассе с минусом.
Jambo
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Bismark 16 сен 2011, 17:33
Lion_Tula писал(а):Ого! Круто. Надо базу строить :)
Если на этот раз не соврет - медаль надо дать..
Это как Обаме - премию мира, за то, что еще не начал ни одной войны (не успел, начал позже.. :D ) будучи аж полмесяца на посту президента США(!!!)..
Bismark
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Спеицалист 16 сен 2011, 18:34
Bebz писал(а):Хоть бы в новостях сказали, а то я кинулся на рынок стилевую молодежь скупать на будущее, т.к. своих определить уже не могу. Вот думаю, может подождать?

По всей видимости, в этом сезоне скаут-центры стили определять не будут

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Jambo писал(а):Хрен с ним с определением стилей, я больше переживаю за видимость усталости, ИП/ОП и что там еще в правилах написано. Сейчас, в самый разгар чемпионата и других турниров, было бы просто "круто" оказаться в тех условиях, что нам предлагают. Мне вот на пятой базе вообще не развернуться, с учетом того, что я еще не все вытренировал и денег в кассе с минусом.

За прочие показатели можно не беспокоиться. Они останутся, это у соперников их можно будет посмотреть несколько раз за сезон в зависимости от уровня скаут-центра.
Спеицалист
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Arne 16 сен 2011, 19:20
Спеицалист писал(а):По всей видимости, в этом сезоне скаут-центры стили определять не будут
За прочие показатели можно не беспокоиться. Они останутся, это у соперников их можно будет посмотреть несколько раз за сезон в зависимости от уровня скаут-центра.
кирдец если так будет
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15555
Благодарностей: 3634
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Спящий Гигант 16 сен 2011, 20:07
Enke писал(а):
Спеицалист писал(а):По всей видимости, в этом сезоне скаут-центры стили определять не будут
За прочие показатели можно не беспокоиться. Они останутся, это у соперников их можно будет посмотреть несколько раз за сезон в зависимости от уровня скаут-центра.
кирдец если так будет
Точно. Возложите на скауты только определение стилей и будет :cool:
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение spika 16 сен 2011, 20:30
На самом деле, прикрыть вакханалию с определением чужих игроков было просто:

при смене команды стиль игрока меняется случайным образом.
spika
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 16 сен 2011, 20:37
agsh писал(а):На самом деле, прикрыть вакханалию с определением чужих игроков было просто:

при смене команды стиль игрока меняется случайным образом.
Ага, сам то представил себе такое?
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты