Расписание после чемпионатов стран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 09 мар 2011, 21:06
Если интересно моё мнение, то 2 недели должно быть.
Единственное что хочется добавить:
Gandalf писал(а):Ещё очень интересно, как в КТ в этих условиях будут присуждать техпоражения за те нарушения правил, которые скрипт не отслеживает - раньше у организатора и ТП было около суток до следующей жеребьёвки, чтобы исправить результаты, а сейчас, как я понимаю, жеребить будут сразу после генерации - и нарушения останутся безнаказанными.
Там единицы, даже и не вспомню навскидку сколько за 2 последних сезона. От силы 2, 3 спорных результата. Хотя сути дела это, конечно же, не меняет.
PRAS
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение LordRone 09 мар 2011, 22:23
Gandalf писал(а):Вообще, меня всегда удивляло во ВСОЛе количество как с готовностью разворачивающих своё мнение на противоположное вслед за изменением политики партии...

LordRone писал(а):В лиге ¾ команды НЕ играют переходники. Из них ровно половина не проходит в ¼ КТ. Из тех, кто там играет. А ведь есть еще не мало, кто не играет. Вот и получается, что для очень большой части менеджеров ВСОЛа за 3 недели всего 3 матча. Или, вообще 0. Имхо, таких точно не меньше, чем «активистов». То есть, зарегистрированных на форуме. Тоже ведь абсурд получается.
Аргумент критики не выдерживает, так как в среднем во ВСОЛе у каждого менеджера две команды.
Gandalf, не знаю, как тебя - а меня лично парят эгоцентристы. То есть, не желающие видеть дальше собственного носа.

Ты глупость полнейшую написал. Посмотри главную страницу. «С командами: 9 028», «Всего команд: 15 425». Скажу по секрету, 1,7 (на самом деле меньше – где-то с 10% команд автососят) это много меньше, чем по 2 команды на брата. Чтобы понять это – потрудись потратить 2 минуты и увидишь, что у отписавшихся в этой теме манагеров в среднем 3,1 команд. Если тут примерно 24 менеджера имеют в среднем 3,1 команды, то, чтобы получить заветное среднеарифметическое 1,7 команды на менеджера на них должно приходится еще примерно 48 менеджеров с одной командой.

Понимаешь, да? Если скрыто не хамить, а подумать (и не с точки зрения своих частных интересов, а с точки зрения Лиги), то получается где-то 70% с одной командой, 7% с двумя командами и 22% с 3 и более командами.

Оценка очень грубая и сделанная на основе одного неверного допущения, но уже по ней очевидно, что с одной командой где-то около половины менеджеров ВСОЛа. И это минимальная оценка. Скорее всего - по более.
LordRone
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение finist 10 мар 2011, 00:03
PRAS, наверное ты прав, нынешние скрипты действительно практически все нарушения отслеживают. Раньше, помнится, организаторы придумывали всякие дикие дополнительные условия, типа каждый матч супером (или отдыхом, или вообще автосоставом), или грубить можно только с 45 минуты - а сейчас, может быть, уже такого и не делают. А может и делают - формально-то не запрещено...

LordRone, мне нелегко спорить насчёт статистики и теории вероятности с человеком, столь лихо экстраполирующим данные по 24 менеджерам на 9 тысяч, но попробую как-то объяснить:
Если бы у всех было по 1 команде, 6 матчей играло бы 25%.
Если бы у всех было по 2 команды, 6 матчей играло бы примерно 50%.
Если бы у 1 были все команды, 6 матчей играл бы он - т.е. 100%.
Наблюдаешь зависимость? Меньше 25% не может быть в принципе.
Даже в твоей гипотезе (70% с одной командой, 7% с двумя командами и 22% с 3 и более командами) по 6 матчей выходит в среднем где-то у 35-40% (лень точную формулу вспоминать), хотя распределение и неверное.
Ну и, как я уже сказал, даже если бы неудобства возникли только у 10% - то всё равно зачем?
finist
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение kris 10 мар 2011, 02:16
участие в кт примут не более чем 578х16=9248 команд из 15440, а это около 60%. Но это так, к сведению, лично мне абсолютно все равно как будут играться матчи, хотя у меня команды участие в кт принимают и сборная тоже в финальную часть прошла. Время при отправке буду тратить только на сборную, и то исключительно для очистки совести, поскольку +-1000 для генератора не разница.
kris
 
 
 

Re: весь КТ и ЧМ за 1 неделю?
Сообщение Shrek 10 мар 2011, 02:39
LordRone писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Ty3uK писал(а):КТ не играю, поэтому исключительно за ;)
Искренне желаю тебе автососить на ЧА...
A/|EWEHbKA, очень хорошо тебя понимаю. Сам за голову хватаюсь от такого темпа.

Но, с другой стороны. В лиге ¾ команды НЕ играют переходники. Из них ровно половина не проходит в ¼ КТ. Из тех, кто там играет. А ведь есть еще не мало, кто не играет. Вот и получается, что для очень большой части менеджеров ВСОЛа за 3 недели всего 3 матча. Или, вообще 0. Имхо, таких точно не меньше, чем «активистов». То есть, зарегистрированных на форуме. Тоже ведь абсурд получается.

Вообще, настойчиво прошу Shrekа вывести в шапку предложение Sudden80. Все-таки, 6 матчей не за 6 дней, а за 8-9 – ощутимая разница.

Что конкретно добавить?Это на будущий сезон?Так если в этом сделали хрен знает как и что,то неужели ты думаеш,что будут для менегеров как-то что-то менять?
Похоже всё останется как есть.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Re: весь КТ и ЧМ за 1 неделю?
Сообщение LordRone 10 мар 2011, 06:45
Shrek писал(а):Что конкретно добавить?Это на будущий сезон? Так если в этом сделали хрен знает как и что,то неужели ты думаешь, что будут для менегеров как-то что-то менять?
Похоже всё останется как есть.
Конкретно добавить предлагаю это:
Sudden80 писал(а):... Почему бы тогда ЧК и КТ не начать в субботу на этой неделе [когда идут переходники и финалы мирокубков - Shrek], поскольку эта неделя полусвободная? По крайней мере пару дней пауз заложить надо будет. И... ну ладно, на групповой турнир для подстраховки можно будет состав отправить сразу на 3 матча, а вот в плей-офф будет жесть...

Ну и тогда идея - у нас переходняки и финалы мирокубков чередуются через игровой день из-за того, что бывает так, что финалист мирокубков играет в переходняках (кстати, а такое реально было хоть раз?). Почему бы не сыграть переходняки два дня подряд, а финалы мирокубков - в один день. Так 1 день выигрывается... 3 дня вместо 4...

Да, «на будущий сезон». В этом вряд ли уже что-то изменится. И ясна позиция Администрации «сделать КТ покороче» вообще. Но это же можно делать по-разному. Единственное, что мы можем – подсказать какие-то другие варианты для размышления Акару.

Имхо, это и стоит сделать. Тем более, я от тебя прошу поставить галочку, чтобы твой пост в топике был в шапке темы и копирнуть предложение Саддена. Это 2 минуты.

Просто иначе, не очень понятно зачем ты тему создал? Чтобы поплакаться на форуме какая-плохая-и-негодная-администрация-во-ВСОЛе? Тогда бы так сразу и написал – сэкономил бы другим время. Вообще, прецедентов, когда Акар/Аверс адекватно (и оперативно!) реагируют на обоснованные предложения/претензия менеджеров я тебе на вскидку с дюжину сейчас вспомню.

 TO Gandalf
Gandalf писал(а):LordRone, мне нелегко спорить насчёт статистики и теории вероятности с человеком, столь лихо экстраполирующим данные по 24 менеджерам на 9 тысяч...
[вздыхая] именно про это я и написал в последнем абзаце: «Оценка… сделана на основе одного неверного допущения, но…».

Gandalf писал(а):…Меньше 25% не может быть в принципе…
Даже в твоей гипотезе (70% с одной командой, 7% с двумя командами и 22% с 3 и более командами) по 6 матчей выходит в среднем где-то у 35-40%
Реплика krisа решает.

Вообще, ты продолжаешь делать вид, что не понимаешь? Если тупо. Есть менеджеры, которые за 3 недели сыграют:
- 0 матчей
- 3 матча
- больше

Вопрос - в количестве представителей всех трех групп. Администрация, когда вводит изменения думают не о том, как напакостить лично тебе. А пытается учесть интересы всех групп. Из твоих же расчетов получает, что 0/3 матча сыграет где-то около половины. Об этом и речь. Конечно, плохо, что другие 10-20% испытывают неудобства. Именно потому я и хватаюсь за голову – не понимаю, как буду успевать со сборной. Но, наверное, нужно учитывать интересы и тех, и других, и третьих. А не только тех, кто истошно кричит «я же ВИП, плачу деньги – давайте носитесь со мной» и далее маловменяемый список сомнительных требований.

Все менеджеры - очень разные. Не думал об этом?
LordRone
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 10 мар 2011, 07:16
LordRone
Судя по твоей логике матчи чемпионата должны проходить 7 раз в неделю, а матчи мирокубков (по 4 клуба в среднем от ФФ ничто) , кубков стран (так же не особо много играются, максимум 32 команды в один день от ФФ, ну или для кубков сделать один свободный день), про товы и игры сборных можно и не говорить, товы так вообще можно играть, а всё мною перечисленное можно играть в 15-00. А что чемпионат за 5 недель и 20-минутки в экстазе, мы же к этому стремимся?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение gudvin 10 мар 2011, 08:23
LordRone писал(а): А пытается учесть интересы всех групп. Из твоих же расчетов получает, что 0/3 матча сыграет где-то около половины.
а зачем подстраиваться под тех кто не играет? Ведь проект существует для того чтобы играли. Плюс глупо не играть. Это потеря и денег и баллов. Если же для менеджера каждый матч - это убыток и потеря баллов - то тогда он лузер, и опять же получается не нужно на него равняться :grin:
Вместо вех этих споров лучше устроить голосование и выяснить как удобнее большинству. Проект должен подстраиваться под клиентов, а не клиенты под проект. Однако нашей администрации такие прописные истины не знакомы (((
gudvin
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение sanchez 10 мар 2011, 09:25
gualchmai писал(а):
Peter10 писал(а):Так держать товарищи, даешь сезон за неделю :grin: :beer:
За рабочую! :beer: :D

А лучше за день, а при желании можна за день и 1,5-2 сезона осилить :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Что касаемо этого сезона, то, думаю, что здесь дело в новогодних праздниках - много времени отняли, -вот теперь навёрстываем.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 499
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Jambo 10 мар 2011, 09:38
sanchez писал(а):Что касаемо этого сезона, то, думаю, что здесь дело в новогодних праздниках - много времени отняли, -вот теперь навёрстываем.
А мы что, куда то опаздываем???
Jambo
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение evil_eye 10 мар 2011, 12:12
Ну может Акар до выхода на пенсию хочет успеть 100 сезонов провести. :-)
Ну или до апокалипсиса 25..

Замечание по поводу ценности Чемпионатов Континентов и Мира тоже весьма веское - такие турниры нельзя ужимать до недели. :wise:
evil_eye
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 13:05
А помните как раньше пакахонтас организовывал темы с обзорами чемпа?даже руководство премиями награждало!с таким темпом это невозможно!пичалько((
Peter10
 
 
 

Re: весь КТ и ЧМ за 1 неделю?
Сообщение Минхерц 10 мар 2011, 13:57
ZateckyGus писал(а):зато быстрее следующий сезон начнется)
Именно этого и хочет наше руководство. Кроме них эта гонка никому не нужна. Потому что, чем быстрее всё происходит, тем больше шансов у них подзаработать больше денег за счёт притока новых менеджеров, которые захотят быть ВИПами
Минхерц
 
 
 

Re: Расписание на последнюю неделю сезона
Сообщение graf34 10 мар 2011, 14:06
Siddhartha писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):LordRone
Ну ладно КТ, да фиг с ним, там думать не очень много надо, но сборные, где всё высчитывать в ручную и прикидывать возможных соперников...
Да ну, это зачем ещё в сборных ?? - Кто выставит более слабый состав (в нужных пределах и обязательно с СУПЕРзащитой) тот и выиграет, зачем время впустую тратить ?

А сейчас уже скорее подкрутили обратно, что мои команды с суперзащитой ни одного матча в этом сезоне не то, что выиграли, даже вничью не сыграли...А в прошлом и позапрошлом я точно из-за этого как раз выиграл кубок вызова...

Добавлено спустя 47 секунд:
Ty3uK писал(а):
Искренне желаю тебе автососить на ЧА...

Не вижу сложности просчитать один матч в сутки, тем более что все матчи на отборочные и четвертьфинал (если срастется) уже расписаны в табличке. Дальше только корректы по дисквалам и травмам - а отправка состава занимает ээ.. ну минуты полторы :)

Это тебе сказать хорошо, ты стилями игроков не заморачиваешься...

По теме, и вправду, а как успеть все матчи по КТ успеть перепроверить и написать в техподдержку (если есть из-за чего)... Да еще надо ждать ответа от техподдержки... На плей-офф хотя бы надо бы через день...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3299
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: весь КТ и ЧМ за 1 неделю?
Сообщение PRAS 10 мар 2011, 14:24
Минхерц писал(а):...
ВИП зависит от игровых дней?!
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты