Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Шмыга 08 июл 2008, 17:47
Уфффф прочитал всё это и понял, что я правильно проголосовал, против. Во-первых как здесь уже кто-то писал, если ЧМ будет проводиться 1 раз в 2 сезона так, то накой мне растить и воспитывать молодёжь, вкладывать в неё бабки, когда она почти в каждом матче теряет баллы. Во-вторых хорошо, если как в реале хотят проводить ЧМ 1 раз в сезон, то я, за, только в одном случае, если как в реале игроки будуть стареть не за сезон, а за один реальный год (ведь тут некоторые хотят реальности). Как Вам это? А на счёт КТ я против чтобы его исключали. Лучше пусть КН и КВ уберут раз хотят сокращать сезон.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение dove 08 июл 2008, 17:49
Аргументация невнятная. Как всегда неясна конечная цель. Для чего сокращать время сезона? Я против.
dove
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение arlekino 08 июл 2008, 17:50
PRAS писал(а):
arlekino писал(а):Продолжения кто ждёт?Для чего и для кого всё это?
Жду. Могу тебе в личку написать для чего это. Это было одним из моих первых сообщений на форуме. Тогда прокатило, т.к. не восприняли всерьёз, сейчас я получу карточку за клевету и навязывание отриц. мнения о лиге.
pro писал(а):И вообще, наро, вам когда-нибудь что-нибудь нравилось? А то частенько приходится видеть :( по всему форуму.
И кстати многие говорили, что хотят, чтобы ВСОЛ был приближен к реальности.
Нравилось. Постоянство нравилось. Уверенность в будущем, так сказать. А в реальности не меняется всё так быстро :D Там вон Интертото отменяют уже скока лет... :)
Напиши,скажу своё мнение к чему все реформы
arlekino
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 17:55
pro писал(а):
Нравилось. Постоянство нравилось. Уверенность в будущем, так сказать. А в реальности не меняется всё так быстро Там вон Интертото отменяют уже скока лет...
так надейся, что и здесь так будет. Я лично за.
Пффф! Очень надеюсь, но аргументов ЗА не вижу в этом никаких!
Mr Phil писал(а):
PRAS писал(а): А в реальности не меняется всё так быстро :D Там вон Интертото отменяют уже скока лет... :)
А у нас сжатая реальность! :D
Вот ты прицепился-то. Хоть ты везде и отстаиваешь мнение "дабл А", имхо, здесь ты не понял всей сути. О "приближении к реалу" тут и речи не было. Главная цель: это СРАВНЯТЬ СЛАБЫХ И СИЛЬНЫХ, чтоб был в лиге в основном средний класс команд, чтоб не ныли новички, что им не дотянуться никогда... Дотянутся, т.к. команды сильные просто съедят сами себя. Наверняка есть ещё одна задумка, но повторюсь карточку за высказывание предположения получать неохота.
PRAS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 08 июл 2008, 17:56
Я не пойму, что вы все жалуетесь, что молодежь зря растить? Они же будут играть каждый сезон,в отборочных играх, а финальная часть раз в два сезона, все справедливо.
ПыСы: чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 18:01
Mr Phil писал(а):Я не пойму, что вы все жалуетесь, что молодежь зря растить? Они же будут играть каждый сезон,в отборочных играх, а финальная часть раз в два сезона, все справедливо.
А количество отборочных матчей увеличится? А как быть с теми, кто вышел из возраста сборной?
Плюс основная мысля, которую я всё забываю высказать: самые сильные сборные у нас какие? Вооот. В этих странах сколько команд? Воооот. Конкурсы, обзоры, газеты, сайты поддерживать надо? Воооот. А деньги на личный счёт, в фонд брать откуда? ...

Сорри, не отредактировал цитату, поспешил. Суть в том, что матчей станет меньше, даже для слабых сборных.
Последний раз редактировалось PRAS 08 июл 2008, 18:11, всего редактировалось 4 раз(а).
PRAS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 08 июл 2008, 18:06
PRAS писал(а):
Mr Phil писал(а):Я не пойму, что вы все жалуетесь, что молодежь зря растить? Они же будут играть каждый сезон,в отборочных играх, а финальная часть раз в два сезона, все справедливо.
ПыСы: чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов.
Ты вообще видишь в формулировке голосования что-то подобное? А количество отборочных матчей увеличится? А как быть с теми, кто вышел из возраста сборной?
А ты по видимому слепой?
Привожу тебе еще раз текст из голосования!
как вы относитесь к тому, чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым сократить реальное время проведения сезона
Теперь увидел?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение mavrodi 08 июл 2008, 18:09
Кол-во отборочных матчей не может же увеличиться, просто будут играть не после каждых 3 матчей чемпионата, а после 6-ти.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 519
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 18:12
А деньги за матчи?! а фонды и все что с этим связано? ка быть с ними? если это будет то будет полный абзац всем конкурсам и т.д. :mg:
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 08 июл 2008, 18:13
mavrodi0 писал(а):Кол-во отборочных матчей не может же увеличиться, просто будут играть не после каждых 3 матчей чемпионата, а после 6-ти.
Ну это понятно, что их растянут, но факт, что все равно за один сезон хоть какие-то игры сборных ведь будут! А то по понятиям некоторых пишущих, можно сделать вывод, что сезон будет совсем без игр.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SkiTleS 08 июл 2008, 18:15
Можно подумать, что отборочные матчи так сильно напрягают, что эти несчастные 10 игр надо проводить аж целых 2 сезона.
SkiTleS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 18:18
Mr Phil писал(а):
mavrodi0 писал(а):Кол-во отборочных матчей не может же увеличиться, просто будут играть не после каждых 3 матчей чемпионата, а после 6-ти.
Ну это понятно, что их растянут, но факт, что все равно за один сезон хоть какие-то игры сборных ведь будут! А то по понятиям некоторых пишущих, можно сделать вывод, что сезон будет совсем без игр.
Так и прибыль со стадионов она ж ведь есть! Её не отменили, её просто растянули! :D :D :D Так ведь?
SkiTleS писал(а):Можно подумать, что отборочные матчи так сильно напрягают, что эти несчастные 10 игр надо проводить аж целых 2 сезона.
Во-во...
PRAS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Корсар 08 июл 2008, 18:19
...
Последний раз редактировалось Корсар 08 июл 2008, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 08 июл 2008, 18:20
Можно просто тогда в свободные дни от отборочных игр заполнить теми же самыми товами между сборными! Только пойдет ли на это руководство! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение ZCX 08 июл 2008, 18:26
Против двумя руками :mg:
Такое ощущение, что сознательно убивается интерес к игре у менеджеров, как раз искренне болеющих за ВСОЛ (такое вот масло масляное...).
Чего стоит только эта гонка с КМ. Я конечно понимаю, что лето, каникулы, и все такое, времени у кого-то много свободного, а у кого-то и не так много... сейчас скажут нектороые - а на кой тебе три команды? а отвечу - не ваше дело, хотя бы из Vs=500 вылезьте для начала.
Теперь вот еще сборников подрезали, а взамен наверняка получим не 3 игры чемпа в неделю, а скажем, 4 (а то и 5). Ну и какое планирование после этого? Хотя, о чем это я? Какое нафиг планирование, если до сих пор не можем определиться, оставлять ли $ на строительство следующей базы, или купить кого? Это к тому, будет ли скаут-центр функционировать, и конкретно как.
Никогда еще не было так жалко потраченного времени.
Комментарий модератора Avers: КМ всегда игрался в таком режиме
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге