Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение VLAD 1040 08 июл 2008, 17:30
я - за.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 17:31
Mr Phil писал(а):О, докопался до равных условий. Я про реальность! И только не надо потом говорить, что тогда давайте игры чемпионата проводить раз в неделю. У нас сжатая реальность! А насчет команд, что их по 4-5 у каждого, то руководство я думаю постепенно снизит планку.

А в реальности игрок далеко за 30 прогрессирует? зато во всоле пердуны типа 30-20 набирают опыта как на дрожжах, а молодежь 18-50 тормозит и не прогрессирует! Это реальность?
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение arlekino 08 июл 2008, 17:31
Очередная забава.1.ввели градацию по стоимости тренек :-( минус.2.ограничили в уровне этих игроков :-( (то что после 100 силы тренить не особо греет)минус.3.реформа по спецухам :-( минус.4.возведение оптимальности до абсурда :-( минус.5.убийственный рандом :-( минус.6.урезали доходность сначала кт,а потом и стадионов :-( минус.7.ограничение числа команд :-( минус.8.игры сборных раз в два сезона :-( минус.Продолжения кто жёт?Для чего и для кого всё это?
arlekino
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение takok 08 июл 2008, 17:31
Вам что с этих игр сборных - какая-то невообразимая польза что ли?
Да, польза. А еще - антирес :)
takok
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Сага 08 июл 2008, 17:32
Непонимаю как такие опросы можно проводить среди всех ? даже новичков ? неужели нельзя провести опрос среди опытных тренеров сборных ? бред... голосовал против !!!
Сага
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Жека 08 июл 2008, 17:33
Sudden80 писал(а):а в реале раз в 2 года проходит турнир - либо ЧЕ, либо ЧМ..
так ведь?
Насколько я понял, просто в отборочном будет больше матчей
а вот Чемпионат Африки проходит раз в год. Да к тому же параллельно с национальными чемпионатами.
Жека
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение pro 08 июл 2008, 17:34
Такок писал(а):
Вам что с этих игр сборных - какая-то невообразимая польза что ли?
Да, польза. А еще - антирес :)
Польза если только в прокачке. Ну если даже ее не будет ничего смертельного не случиться. А интерес - можно с большим интересом наблюдать и за чемпионаатми стран.
И вообще, наро, вам когда-нибудь что-нибудь нравилось? А то частенько приходится видеть :( по всему форуму.
И кстати многие говорили, что хотят, чтобы ВСОЛ был приближен к реальности.
pro
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 08 июл 2008, 17:36
И еще насчет несколького количества команд у одного менеджера - то я тоже против, а почему у меня тогда не одна? Спросите вы. А потому, что правилами это не запрещено, пока. А будет запрет, вот тогда и оставлю себе одну команду.И это будет даже к лучшему. Всю свою энергию тратить на один единственный клуб. Хотите второй, третий и т.д. клуб, рожалуйста регистрируйтесь в другом проекте! И мне будет больно, но если в этом будет необходимость, то придется расстаться с лишними командами. И будет у нас тогда практически абсолютная реальность. Вот к чему надо стремиться!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 17:37
я ваще это понимаю как еще один способ выкачивания бабла с пользователей!!! :(
    Белый билет был показан за этот пост 09 июл 2008, 19:59 модератором Avers по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 17:38
arlekino писал(а):Продолжения кто ждёт?Для чего и для кого всё это?
Жду. Могу тебе в личку написать для чего это. Это было одним из моих первых сообщений на форуме. Тогда прокатило, т.к. не восприняли всерьёз, сейчас я получу карточку за клевету и навязывание отриц. мнения о лиге.
pro писал(а):И вообще, наро, вам когда-нибудь что-нибудь нравилось? А то частенько приходится видеть :( по всему форуму.
И кстати многие говорили, что хотят, чтобы ВСОЛ был приближен к реальности.
Нравилось. Постоянство нравилось. Уверенность в будущем, так сказать. А в реальности не меняется всё так быстро :D Там вон Интертото отменяют уже скока лет... :)
PRAS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Dedu 08 июл 2008, 17:39
Опыта нет, но голосовал против. Раз проводят голосование, пусть распишут и новые условия, какое мыло меняем на какое шило!!!!
Dedu
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение pro 08 июл 2008, 17:39
я ваще это понимаю как еще один способ выкачивания бабла с пользователей!!!
Ты про команды? Типа там випство урезать будут?
Нравилось. Постоянство нравилось. Уверенность в будущем, так сказать. А в реальности не меняется всё так быстро Там вон Интертото отменяют уже скока лет...
так надейся, что и здесь так будет. Я лично за.
pro
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Dedu 08 июл 2008, 17:41
56% - за, 32% против, 11% -- все равно.
Dedu
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Mr Phil 08 июл 2008, 17:41
PRAS писал(а): А в реальности не меняется всё так быстро :D Там вон Интертото отменяют уже скока лет... :)
А у нас сжатая реальность! :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение SkiTleS 08 июл 2008, 17:42
Давайте вообще все сократим, чтобы один сезон в одну неделю укладывался!
Я не понимаю люди вроде бы играют для своего удовольствия, а не на время. Зачем тут спешка нужна вообще непонятно. Можно урезать всё, только интереса к игре от этого не прибавится. А реальное время можно сократить, если лига по 2 недели висеть не будет. Лучше бы над технической частью поработали, чем урезать игровой процес.
SkiTleS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге