Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 16:34
млин.... тем временем большая часть за :( Куда мы катимся!!! :(
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Shrek 08 июл 2008, 16:36
Очередной серп.И ведь теперь будут говорить,что всё сделали как просили мы,путём голосования :molot:
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Экономист 08 июл 2008, 16:37
Голосовал против. Идея очень неудачная.
Экономист
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Влад 08 июл 2008, 16:41
А большая часть всегда будет за. На это и расчет. Раз Великие предложили - значит, правильно.
Имхо нужно давать манагерам при голосовании столько голосов, сколько ПОЛНЫХ сезонов проведено в Лиге минус 1.
А двадцатиминутные, подавляющая часть которых завтра и не вспомнит, что они во ВСОЛе зарегистрированы, я конечно извиняюсь - поначалу ВСЕГДА такую чушь несут... Им, блин, предложи повеситься - так 74% одобрят.
Влад
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Копченый 08 июл 2008, 16:42
Такое голосование проводить нельзя. Можно же дойти до абсурда. Давайте проголусуем чтобы команды из ТОП-100 отобрать у менеджеров и отдать новичкам. Там процентов 70 будут за
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение BTSV 08 июл 2008, 16:43
я за если Кт исчезнут , "гуйно" турнир почему ? Потому что сыграть нормально не можеш , огранечение уже лучше товы !
а про это дело то я проголосовал "мне всеравно" :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Экономист 08 июл 2008, 16:45
Интересно было бы услышать руководство. Почему оно пришло к этой идее. А то голосование как снег на голову.
Экономист
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Dus 08 июл 2008, 16:47
Примерно таким я себе и представлял процент абсолютно недумающих людей во ВСОЛе...им же играть надо чаще, можно даже по 3 игры в день, а то и все 5. Кстати, КТ тоже будут раз в 2 сезона, если введут это правило. Судя по голосованию, так и будет...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 16:48
Schwainsteger писал(а):я за если Кт исчезнут , "гуйно" турнир почему ? Потому что сыграть нормально не можеш , огранечение уже лучше товы !
Считать надо уметь просто! Те, кто потратил не пресловутые 15 минут на подсчёты, остались в выигрыше, даже при КТ с ограничениями. Но это вообще к этой теме отношения не имеет.
Schwainsteger писал(а):а про это дело то я проголосовал "мне всеравно" :beer:
И зря :(
Dus писал(а):Примерно таким я себе и представлял процент абсолютно недумающих людей во ВСОЛе...им же играть надо чаще, можно даже по 3 игры в день, а то и все 5. Кстати, КТ тоже будут раз в 2 сезона, если введут это правило. Судя по голосованию, так и будет...
Спасибо за твоё мнение Дус, полностью согласен!
PRAS
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Spin 08 июл 2008, 16:50
Копченый писал(а):По моему все предельно просто. Идет очередная акция в поддержку 20-минутных менеджеров.
Да ладно. В КМ с этими четырьмя играми в неделю еле успеваешь составы отправлять, а в чемпе ещё и физу неплохо бы посчитать, и по турнирной стратегии прикинуть. Короче, 4 игры чемпа в неделю - это просто убийство. Да и в КТ, если они останутся, без сборных скушновато будет.
Очередная продуманная реформа, на этот раз с голосованием. Типа, большинство наши "идеи" одобряет. Вот только отмороженному фанату на логику игры наплевать, ему лишь бы ближе к реалу было.
Spin
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 16:50
Schwainsteger писал(а):я за если Кт исчезнут , "гуйно" турнир почему ? Потому что сыграть нормально не можеш , огранечение уже лучше товы !
а про это дело то я проголосовал "мне всеравно" :beer:

Вот из за таких, которым похрен на все и гробится ВСОЛ!!!
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение zet 08 июл 2008, 16:54
Не удачная идея.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Юфан 08 июл 2008, 16:55
Сезон можно сократить только отменив Кт и Чм или ЧК ...В остальном отборочные игры проходят по выходным. Это сократит доходы команд и без того обрезанные...Игроки сборных не получат деньги, баллы.... :( Печально, если так будет. Раздули Лигу числом команд как воздушный шарик, убив при этом качество...Выгнали реформами уважаемых менеджеров :( Печально. Всё это печально.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Змееуст писал(а):
Копченый писал(а):Видимо раз в два сезона будет ЧМ и раз в два сезона ЧК. Бред полный.

Пошли своё мнение в ФИФА, поскольку именно так проводяться турниры в реале.

В ФИФА между прочим молодёжь растёт и стадионы прибыль приносят :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение lexa001 08 июл 2008, 16:57
<вырезано>
lexa001
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Юфан 08 июл 2008, 16:59
lexa001 писал(а):
Schwainsteger писал(а):я за если Кт исчезнут , "гуйно" турнир почему ? Потому что сыграть нормально не можеш , огранечение уже лучше товы !
а про это дело то я проголосовал "мне всеравно" :beer:

Вот из за таких, которым похрен на все и гробится ВСОЛ!!!
Судя по голосованию таких большинство :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге