В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 15 апр 2008, 23:03
Redya писал(а):Ребята, подскажите! Получил команду, хочу перерегить кому, у меня 4 игрока с пальмами. После перереги пальмы уйдут или игроки все же уйдут? а то я игроков хочу сделать не самыми слабыми.
Думаю, пальмы будут только у 34-летних. Как и положено. ;)
equarus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение slawyin 16 апр 2008, 07:43
Ребята такой вопрос: поставил тренировку но уже сутки прогресс 0%..? дней тоже ноль.И неизменно стоит: осталось 3 бал. из 5..? Когда тренировка закончится? :grin: Заранее спасибо.
slawyin
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение kukvlad 16 апр 2008, 08:01
slawyin писал(а):Ребята такой вопрос: поставил тренировку но уже сутки прогресс 0%..? дней тоже ноль.И неизменно стоит: осталось 3 бал. из 5..? Когда тренировка закончится? :grin: Заранее спасибо.
Правила читай, тренировка проходит после матчей чемпионата (кубка новичков).
ЗЫ А я бы на твоем месте перерегистрировал команду.
kukvlad
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 16 апр 2008, 08:36
Alex_MP3 писал(а):Нет... "Максимальная прибыль от организации коммерческого турнира ограничена 4M всоликов" :wise:

Так ведь за организацию турнира ты отдаешь 3М? Значит, на выходе - 1. Нет?

P.S. Все, еще раз внимательно вчитался в правила. 3М идут в расходы, значит на выходе - 4. Спасибо. :-)
Последний раз редактировалось Glok 16 апр 2008, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение SM.Lexus 16 апр 2008, 08:38
подскажите,я че то не понял.Если арендный игрок не играл в матче,то у него все равно отнимаеца один матч???
SM.Lexus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 16 апр 2008, 08:44
SM.Lexus писал(а):подскажите,я че то не понял.Если арендный игрок не играл в матче,то у него все равно отнимаеца один матч???

Пункт 3.2. Правил о трансфере, обмене, аренде: "Считаются только матчи чемпионата, переходные (даже для команд, которые не участвуют в них), кубка межсезонья, коммерческих турниров. В промежуточных играх (мирокубки, товы, кубки стран) арендованный игрок тоже может участвовать, но в срок аренды они не включаются. Неважно, выходил ли арендованный игрок на поле - оплачивается срок его пребывания в команде."
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение professor1990 16 апр 2008, 13:22
Подскажите ПЛИЗ!!!
На создание коммерческого турнира уходит 3М, максимальная прибыль от организации КТ 4М, а чтоб мне ее получить мне по оканчанию КТ нужно набрать 7М??? Ведь я в начале 3М отдаю или это не в счет???
professor1990
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 16 апр 2008, 17:52
Ты отдаешь 3М за организацию, еще в минусы ты идешь за раздачу призовых и организацию матчей (содержание стадика) в плюсах у тебя деньги от всех матчей, билет 12к стандарт. в зависимости от стадика 15М поднять на этом можно. матчей ведь не мало. также в плюсы взносы за участие, если они есть. Если твоя кома играет в турнире, деньги со стадика за свои матчи ты не получаешь. Вроде бы так, если тыковка не подводит :rot: . Вот и считай все плюсы (например 12М) - раздача и организация (возьмем 8,5М) = какаято сумма (итого 3,5М), очень может быть, что она больше 4М, но ты получишь только 4М, если стадик маленький, а призовые большие, то может и не вытянешь на 4М. Так что решай.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Да, если твоя кома получает призовые, то они в эти 4М не входят.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Vitalik2008 16 апр 2008, 18:00
как назначить зама
Vitalik2008
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 16 апр 2008, 18:33
Написано в ростере: заместитель (под ником), жмешь на галочку, выплывает окно, выбираешь для какой комы ставишь зама (его ник), выбираешь какие функции доступны ему, клацаешь сохранить.
redya
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Vitalik2008 16 апр 2008, 20:23
сохранить нету есть ник возможности сохранить нету я ж не вип
Vitalik2008
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение RgoZ 16 апр 2008, 22:21
Люди добрые... Нужен Ваш совет! Вообщем устроился я на работу, у меня щас практика. Я не успеваю отправлять состав, прихожу уставший и за комп садится не прет... Что посоветуете: оставить команду или...? (Какие еще есть варианты?) :???:
RgoZ
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PRAS 16 апр 2008, 22:25
RgoZ писал(а):Люди добрые... Нужен Ваш совет! Вообщем устроился я на работу, у меня щас практика. Я не успеваю отправлять состав, прихожу уставший и за комп садится не прет... Что посоветуете: оставить команду или...? (Какие еще есть варианты?) :???:
Судя по последнему матчу лучше не отправлять! :D
А, если серьёзно, то купи ВИП на скока сможешь и попроси кого-нибудь быть замом. Степень доступа для него сам определишь. Простейшая операция ;)
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение RgoZ 16 апр 2008, 23:24
Да если бы я мог, то давно купил бы... Просто живу я в Латвии и у нас тут нет таких возможностей как в России... :( Что я еще могу сделать?(команду я бросать не хочу!)
А что с моим последним матчем не так?? :shock: :oops:
RgoZ
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PRAS 16 апр 2008, 23:36
RgoZ писал(а):Да если бы я мог, то давно купил бы... Просто живу я в Латвии и у нас тут нет таких возможностей как в России... :( Что я еще могу сделать?(команду я бросать не хочу!)
А что с моим последним матчем не так?? :shock: :oops:
Ну не знаю... Можешь спросить в ТП насчёт возможностей покупки ВИПа. :?
Ещё есть вариант - отпуск http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40, пункт 2.14.
Насчёт матча: для тебя-то всё отлично! Плюс 3 балла! А вот соперник твой ошибся, конечно, с тактикой, но ещё полгода назад он, наверное, бы выиграл из-за перевеса в силе. ;)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге