Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение august 09 мар 2009, 09:44
Кстати хорошая идея,чтобы травмы восстанавливались в товарищеских матчах тоже.
august
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 09 мар 2009, 09:49
august писал(а):Кстати хорошая идея,чтобы травмы восстанавливались в товарищеских матчах тоже.
год назад я это предлагал, и не приняли
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 09 мар 2009, 09:54
bokanol писал(а):год назад я это предлагал, и не приняли
А какие аргументы,что бы не принимать? И нельзя с дугой стороны зайти и отменить травмы в товарищеских матчах?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 09 мар 2009, 15:57
да написали бред и все
кстати если я сделаю УЗ (правилами турнира это не запрещено), а сила состава на максимуме, мне техпор не защитают?
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DimGun1410 09 мар 2009, 22:10
tigr1310 писал(а):
cupacups писал(а):Вот кто интересно до такого додумался и в ГЕНУ запустил:когда игрок во время товы получает травму-то травма висит и по играм товы не снимаеться,а будет сниматься или в матчах КТ или кубке межсезонья.Это ж что:будут у меня пол команды с травмами-с кем я играть то буду -ВРАТАРЯМИ,или генератор мне каких-то отстоев поставит?Выходит- нефик вообще товы играть:то травмы то балы снимает,денег за билеты мизер-заради сыграности?Да кому нужна то сыграность если уже пару человек основы выпадает. :toilet:

ну здесь-личное дело каждого менеджера-играть товы,или не играть.а вот насчёт денег мизер-ты не прав,150-250(в зависимости от погоды)за каждый матч и умножь это на количество тов в сезоне,сыгранность тоже немаловажная штука.а травмы......никуда не денешь

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
mandess писал(а):че там у нас с призовыми спецухами за чемп? стоит ждать до старта кт?

если я не запамятовал,то в прошлом сезоне раздали перед КТ,а так....ждёмс

Когда одна това в неделю то это твоё личное дело играть тову(и риск травмы) и то что в них травмы не снимаются то это совершенно правильно а вот когда расписание всё двигают то что :неделю -две вообще на сайт не заходить(и они думают что мы с радостью прибежим обратно когда свиснут) ..у меня 3! травмы в последних товах
я тоже хочу призовуе спецухи-но не где не написано когда их дадут
Я ещё некоторое время назад был наверное один из самых лояльных участников игры Но знаети ли накипает
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dimka 10 мар 2009, 13:18
Да вот в том и дело-что когда один раз в неделю това и травму получил-то бог с ней.А когда больше недели товы идут?Пусть бы травмы снимали как на новый год или тогда по товам пусть тоже считают.
dimka
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 10 мар 2009, 14:08
Ребята, подскажите. Если в условиях КТ стоит "запрещено ставить в запас игрока сильнее средней силы состава", то это имеется ввиду реальниа сила запасного игрока или с учетом формы и усталости? :flue:
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 10 мар 2009, 14:31
Valdus писал(а):Ребята, подскажите. Если в условиях КТ стоит "запрещено ставить в запас игрока сильнее средней силы состава", то это имеется ввиду реальниа сила запасного игрока или с учетом формы и усталости? :flue:
Если мне не изменяет память то с учетом формы и усталости
Хотя сам можешь проверить, поставь в запас сильного игрока и нажми "проверить @ отправить"
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 10 мар 2009, 14:55
Кельвин писал(а):Хотя сам можешь проверить, поставь в запас сильного игрока и нажми "проверить @ отправить"
Странно...Через эту функци проверил какие-то странные результаты вышли. Поставил в запас заведомо сильного игрока,а выдало,что состав проверен и ошибки нет :shock:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 10 мар 2009, 15:00
Алекс Рэй писал(а):
Кельвин писал(а):Хотя сам можешь проверить, поставь в запас сильного игрока и нажми "проверить @ отправить"
Странно...Через эту функци проверил какие-то странные результаты вышли. Поставил в запас заведомо сильного игрока,а выдало,что состав проверен и ошибки нет :shock:
Я не претендую на истину
ВСОЛ удивлял и продолжает удивлять
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 10 мар 2009, 17:58
По-моему, силу игрока сравнивать со средней силой скрипт так и не научили, поэтому он пропустит что угодно - но если сильный игрок выйдет, будет техпоражение (если кто-то заметит и напишет в ТП).

bokanol - ограничение идёт только на стартовый состав, если потом УЗ разрешены, смело меняй трёх 15 на трёх 150.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Тобол 11 мар 2009, 07:16
Что за привол с Коммерчеескими турнирами. Матч вчера прошёл, а я до сих пор состав могу редактировать причем это во всех командах. Опять баг какой-то что ли или что это вообще????? :shock: :shock: :shock:
Тобол
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ZiDen 11 мар 2009, 07:34
Виктор13.55 писал(а):Что за привол с Коммерчеескими турнирами. Матч вчера прошёл, а я до сих пор состав могу редактировать причем это во всех командах. Опять баг какой-то что ли или что это вообще????? :shock: :shock: :shock:
не было вчера Гены...:(кт перенесли,просто даты в ростере пока не изменили...
??Добро пожаловать в ФФ Бельгии!????
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение alkash163 11 мар 2009, 07:50
ну если верить основному источнику официального переноса так и не было до сих пор,просто у Гены выходные продолжаются :D ;(
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение august 11 мар 2009, 08:12
Он просто ещё празднует 8 марта!!! :D :D :D :D :D
august
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге