Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение komucar 21 окт 2008, 12:36
У меня вопрос, коллеги, дайте плиз сылку, где можно подать заявку на участие в Кубке Межсезонья 13 сезона, заранее спасибо. Я полазил и ни чегго не нашел, м.б. я уже заявлен был предыдущим тренером? :)
komucar
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 21 окт 2008, 12:40
А ты разве не видишь какой у тебя следующий матч? под шапкой ростера и под кнопками должен быть указан следующий матч (который, к слову сказать, сыграется уже сегодня в 22.00) - кубок межсезонья..
Соответственно, если он у тебя есть - ты заявлен.. если нет - под финансами должна быть надпись о том что кому можно заявить в кубок межсезонья.. вот и кликай на "добро" :)
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 21 окт 2008, 15:11
хороший ответ,ёмкий.только я ведь совет просил.отвечать общими фразами для количества?-тоже дело.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 21 окт 2008, 15:33
У тебя в ростере, справа, напротив ника, есть строчка: "2848 - сегодня, 22:00 - Кубок межсезонья - А - "Кротоне" Кротоне Отпр". Вот это и есть твой следующий матч в Кубке межсезонья. Соответственно, твоя команда туда уже заявлена, и тебе до 22:00 необходимо отправить состав.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 21 окт 2008, 15:52
ed976 писал(а):хороший ответ,ёмкий.только я ведь совет просил.отвечать общими фразами для количества?-тоже дело.

мда.. если ты не понял из моего ответа что у тебя сегодня матч - это очень печально.. а количество никто не набивает - не переживай.. :thanks:
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 21 окт 2008, 16:07
Разрешите задать парочку тупых вопросов:
как посмотреть состав, который отправил соперник на игру ?
можно ли поменять состав, который уже отправил на игру ?

Спасибо за ответ !
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 21 окт 2008, 16:10
поменять пожно, посмотреть состав противника - нет
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Кельвин 21 окт 2008, 16:44
ed976 писал(а):подскажите,люди добрые.вкачивать баллы испецухи в кого-то из состава или построить 5ур.СШ и вбухать в одного?
У тебя минус в финансах так что ничего строить и тренировать ты пока не можешь
Кельвин
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 21 окт 2008, 19:31
Серёга,я в курсе.совет более опытных коллег никогда не помешает.КМ начинается,все рассчитывают деньжат нарубить,я не исключение.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение as72 22 окт 2008, 12:03
подскажите какусилить кому
as72
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение LuckyStiff 22 окт 2008, 13:32
что можно предпринять, чтобы когда предпологаешь что соперник будет играть "отдыхом" и так происходит, не терять много баллов силы?
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2008, 15:17 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Исправьте свою подпись! С уважением.
LuckyStiff
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Phantom 22 окт 2008, 13:45
поставь сам отдых :) или состав послабее...в тактике выставь все в атаку, чтоб разница в счете была побольше в твою пользу...можно не только минусов избежать, но и заработать плюсов :) главное при выставлении состава послабее не убей совсем оптимальность...

я в последнем матче в иране так и сделал...можешь посмотреть :)
Phantom
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ed_976 22 окт 2008, 22:51
ed976 писал(а):подскажите,люди добрые.вкачивать баллы испецухи в кого-то из состава или построить 5ур.СШ и вбухать в одного?
komucar писал(а):У меня вопрос, коллеги, дайте плиз сылку, где можно подать заявку на участие в Кубке Межсезонья 13 сезона, заранее спасибо. Я полазил и ни чегго не нашел, м.б. я уже заявлен был предыдущим тренером? :)
Glok писал(а):У тебя в ростере, справа, напротив ника, есть строчка: "2848 - сегодня, 22:00 - Кубок межсезонья - А - "Кротоне" Кротоне Отпр". Вот это и есть твой следующий матч в Кубке межсезонья. Соответственно, твоя команда туда уже заявлена, и тебе до 22:00 необходимо отправить состав.
Hvorost писал(а):
ed976 писал(а):хороший ответ,ёмкий.только я ведь совет просил.отвечать общими фразами для количества?-тоже дело.

мда.. если ты не понял из моего ответа что у тебя сегодня матч - это очень печально.. а количество никто не набивает - не переживай.. :thanks:
коллеги! будте внимательны отвечая на просьбы о помощи.обращайте КТО и ЧТО спрашивал!
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 492
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение glebon 22 окт 2008, 23:04
Парни,подскажите,что за лаг,у меня присутствует,или что то похожее:
Там где должно быть написано "2850 - сегодня, 22:00 - Кубок межсезонья - A - ".......... - Отпр",
У меня ничего не написано!!!
glebon
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сережка 22 окт 2008, 23:25
Парни,подскажите,что за лаг,у меня присутствует,или что то похожее:
Там где должно быть написано "2850 - сегодня, 22:00 - Кубок межсезонья - A - ".......... - Отпр",
У меня ничего не написано!!!


у меня таже проблема, уже и в ТП написал, но там тишина

Добавлено спустя 34 минуты 34 секунды:
получил ответ из ТП, о проблеме известно, сейчас разбираемся. так что ждемс
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге