Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Oops 28 сен 2008, 00:30
На КТ суперы и отдыхи будут 12сезона или 13? также и физ центр?

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
и когда раздают призовые спецухи по результатам чемпионата? :wise:
Oops
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение дизель 28 сен 2008, 00:55
Oops писал(а):На КТ суперы и отдыхи будут 12сезона или 13? также и физ центр?

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
и когда раздают призовые спецухи по результатам чемпионата? :wise:
На кт суперы и отдыхи будут соответствовать регламенту кт,в котором играет твоя команда.Вывод фц,тц и т.д на стартовые позиции происходит после кт(чм).До начала кубка межсезонья.
Призовые спецухи раздадут после переходных матчей...Но тут я не уверен...
дизель
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение denisimo 28 сен 2008, 22:44
У меня такой вопрос.Допустим я хочу купить игрока на трансе,выставляю на него цену больше чем у меня сейчас есть,но в это время мои игроки продаются в это же трансферное окно.деньги,которые я получу за игроков приплюсуются для покупки нужного мне игрока?
denisimo
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Peter10 28 сен 2008, 22:45
да
Peter10
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение dwolf84 28 сен 2008, 22:58
denisimo писал(а):У меня такой вопрос.Допустим я хочу купить игрока на трансе,выставляю на него цену больше чем у меня сейчас есть,но в это время мои игроки продаются в это же трансферное окно.деньги,которые я получу за игроков приплюсуются для покупки нужного мне игрока?

только в том случае, если игроки которых ты продаёшь, дешевле тех которых ты покупаешь, так как сделки идут от меньшего к большему.
dwolf84
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Чапай 29 сен 2008, 12:04
Господа опытные менеджеры. СтОит ли выходить в лигу рангом выше, если команда по моему мнению еще слабовата?
Чапай
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Alex_MP3 29 сен 2008, 12:13
вопрос на самом деле очень риторический....
кома у тебя действительно слабая... могу привести свой опыт... в прошлом сезоне вышел в Израиль Д1... там моя кома самая слабая.... имели меня почти все кто хотел... в итоге занял 13 место.... я собираюсь вернуться в родной Д2...
хотя по баллам получается очень неплохо...
Alex_MP3
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Чапай 29 сен 2008, 12:57
Alex_MP3
Кстати, после твоего поста о целях на сезон, я за твоим выступлением в Д1 следил внимательно. 13 место для 16-й по силе команды в диве, результат хороший. Но теперь вижу, тебе там не очень было комфортно. Наверно все таки солью в переходных. Жаль конечно, команда вполне проходимая попалась.
Чапай
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Alex_MP3 29 сен 2008, 15:50
2Чапай:
Честно говоря мог выступить лучше, просто изначально решил вернуться в д2 и играл в основном на прибыль
Alex_MP3
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mxm888 29 сен 2008, 17:28
Старики,подскажите,почему сезоны имеют разную продолжительность в РЕАЛЬНОМ времени? А 5-ый вообще убил! :mg:
mxm888
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 29 сен 2008, 20:06
mxm888 писал(а):Старики,подскажите,почему сезоны имеют разную продолжительность в РЕАЛЬНОМ времени? А 5-ый вообще убил! :mg:

Просто в некоторых сезонах есть 29 февраля. :D

А если серьёзно, то в разное время возникали различные по сложности проблемы с игрой
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hazzard 29 сен 2008, 20:32
Скажите пожалуйста, откуда берутся красивые анимированные флаги, значки и т.д. под ником менеджера? Это награды за выигранные сезоны?
Hazzard
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение bokanol 29 сен 2008, 20:45
это подпись ucp.php?i=profile&mode=signature

Добавлено спустя 53 секунды:
или я не понял вопроса?
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 29 сен 2008, 22:28
Alex_MP3 писал(а):вопрос на самом деле очень риторический....
кома у тебя действительно слабая... могу привести свой опыт... в прошлом сезоне вышел в Израиль Д1... там моя кома самая слабая.... имели меня почти все кто хотел... в итоге занял 13 место.... я собираюсь вернуться в родной Д2...
хотя по баллам получается очень неплохо...

Т.е. не смотря на поражения игроки набирали баллы? И сколько удалось набрать?
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Alex_MP3 30 сен 2008, 09:53
техник писал(а):
Alex_MP3 писал(а):вопрос на самом деле очень риторический....
кома у тебя действительно слабая... могу привести свой опыт... в прошлом сезоне вышел в Израиль Д1... там моя кома самая слабая.... имели меня почти все кто хотел... в итоге занял 13 место.... я собираюсь вернуться в родной Д2...
хотя по баллам получается очень неплохо...

Т.е. не смотря на поражения игроки набирали баллы? И сколько удалось набрать?

Не поленился... посчитал :)
Итак получилось +34 ( набрано 57, потеряно 23). Причем в игре дубля примерно одинаковое кол-во взятых-потеряных, а вот в игре основы специально выпускал одного-двух молодых игроков теряющих баллы... В итоге они оттягивали на себя минус балл (не всегда, но в большинстве случаев), что позволило во-первых набирать баллы основе, а во-вторых позволяло выпускать на поле молодых суперталантов (правда несколько раз риск не оправдал себя).
Вот так вот... в общем результатом доволен... Думал будет хуже....
Единственным минусом могу назвать ухудшение рейтинга, но это показатель субъективный.
Alex_MP3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге