В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevge 14 окт 2007, 14:57
не,все равно чего-то не понимаю...причем тут погода,она должна одинаково влиять на обе команды,а что в итоге:у меня минус 2 балла,у соперника плюс 4...выходит,что плохая погода портит всю игру только тем командам,которые сильнее,где логика?неужели его суперзащита смогла скомпенсировать разницу силы в 200 единиц?[/quote]

Балы ты потерял потому сто проиграл более слабому сопернику
Из правил
Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.

Дальше в правилах этого нет, но на форуме проскакивало, что в плохую походу выгодней защищаться, плюс вполне возможно что погода влияет на стиль, например бей-беги в плохую погоду выгодней.
Nevge
 
 
 

Сообщение Андердог 15 окт 2007, 03:01
Объясните,почему игрок 34/56 стоит дешевле 34/52 ? И почему пальмочка не появилась ?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 602
 
 

Сообщение Денис 15 окт 2007, 07:38
Андердог писал(а):Объясните,почему игрок 34/56 стоит дешевле 34/52 ? И почему пальмочка не появилась ?

потому что 34-52 дороже покупали :)
а пальмочки нет - ошибочка небольшая :)
Денис
 
 
 

Сообщение Kater 15 окт 2007, 13:05
Такой вопрос: моя команда из Д-3 играет в кубке с лучшей командой страны, если я поставлю большую цену на билеты, то много ли зрителей придёт???
Kater
 
 
 

Сообщение Sertse 15 окт 2007, 13:21
Не много. А лучше стать ВИПом, и можно будет не гадать, а смотреть прогноз цены, и сзнать сколько зрителей прийдёт при той или иной цене :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение referi 15 окт 2007, 14:36
Kater писал(а):Такой вопрос: моя команда из Д-3 играет в кубке с лучшей командой страны, если я поставлю большую цену на билеты, то много ли зрителей придёт???
в кубке и надо ставить больщие цены на билет т.к домашнего бонуса ни у кого нету. ставь в районе 43
referi
 
 
 

Сообщение Kater 15 окт 2007, 14:46
referi писал(а):в кубке и надо ставить больщие цены на билет т.к домашнего бонуса ни у кого нету. ставь в районе 43

Спасибо за вразумительный ответ.
Kater
 
 
 

Сообщение Groko 15 окт 2007, 16:00
Раздел правил "Травмы игроков":
5. Экстренное лечение травм. Полученные игроками травмы можно вылечить в экстренном порядке. При экстренном лечении игроки теряют баллы силы. Если по результатам экстренного лечения футболист вылечивается, его физготовность оказывается на уровне базы.

Дальше идет таблица стоимости и изменения силы на лечение травм.

Подсажите, уважаемые ВСОЛовцы, где их (травмы) лечат? Или пока еще это не работает?
Groko
 
 
 

Сообщение nosferatu 15 окт 2007, 16:04
Пока не работает.
nosferatu
 
 
 

Сообщение Diamand 15 окт 2007, 17:15
Существует ли способ прокачивать конкретного игрока в матчах, не считая тренцентра?
Diamand
 
 
 

Сообщение referi 15 окт 2007, 18:23
Diamand писал(а):Существует ли способ прокачивать конкретного игрока в матчах, не считая тренцентра?
докачать его до уровня сборной.
referi
 
 
 

Сообщение Diamand 15 окт 2007, 18:31
Что-то они и в сборной не очень качаются)
Diamand
 
 
 

Сообщение referi 15 окт 2007, 18:33
сборна у вас слабенькая подрастете и будут там хорошо качатся.
referi
 
 
 

Сообщение SirMihalich 15 окт 2007, 22:08
Вопрос для общего развития. В прошедших сезонах тоже было так много переносов игр и простоев?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение referi 15 окт 2007, 22:25
ответ для общего развития был период когда стояли месяц. и были времена когда и более месяца.
referi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге