В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 02 июн 2007, 01:39
1. Я бы строил до 4
2. Про перспективность игрока знают только Акар и Аверс, но полагаю , что суперталант должен развиваться лучше всех остальных.
З.Ы. Хотя Ридхун "всего лишь" хорошим пришел.
subaru
 
 
 

Сообщение АНДРІЙ 02 июн 2007, 01:50
а я успею все балы до конца сезона использовать?
хто такой ридхун?
АНДРІЙ
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 02 июн 2007, 02:15
Такой вопрос по пункту из правил...
"Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе"

1)У меня допустим средняя сила состава 35. РС капитана = 42. Если умножать по правилам среднюю силу состава на 1.2 (в данном случае средняя сила состава = 35) то мы получим число 42. Так вот. Если РС капитана 42 = 42 уже умноженному. Если эти значения равны, то в таком случае получает ли вся команда дополнительный бонус 2%??
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
и вопрос №2 на который я ак и не получил разъяснений..
2) в правилах прочел, что в КН за 1 очко дается 100к. Это правда? Т.к. я не замечал чтоб после удачных матчей на мой счет перекидывались деньги. Возможно они поступают после завершения турнира?
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 02 июн 2007, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение subaru 02 июн 2007, 02:22
[quote="Neon Du Pain"][/quote]
1. Думаю получат
2. Все призовые после завершения турнира
subaru
 
 
 

Сообщение subaru 02 июн 2007, 02:26
АНДРІЙ писал(а):а я успею все балы до конца сезона использовать?
хто такой ридхун?

1. я бы строил 4 потому что игроки тренируются быстрее по отн к 3, + 5 баллов и +1 спец по отн к 3, 4 человека на тренинге, по сравнению к 3 в 3 тренцентре, минус один заплатить придется немного больше. вообще должен успеть дотренить все...
2. http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=5743
subaru
 
 
 

Сообщение Bartender 02 июн 2007, 10:48
Понял. Да я вообще зверски обломался. Думал что соперник выставит сильный состав и поставил все в защиту, а он думал что я слабачок и поставил слабый состав:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Peter10 02 июн 2007, 10:59
Neon Du Pain писал(а):
Peter10 писал(а):...
Еще будут у кого-нить мнения? :flue:

ты не прав игроков от лиги можешь вызывать даже если у тебя и сто игроков в коме :)
Peter10
 
 
 

Сообщение Денис 02 июн 2007, 11:10
Peter10 писал(а):
Neon Du Pain писал(а):
Peter10 писал(а):...
Еще будут у кого-нить мнения? :flue:
ты не прав игроков от лиги можешь вызывать даже если у тебя и сто игроков в коме :)

при условии что в матче могут принять участие менее 20 игроков, остальные травмированы или дисквалифицированы - 81 игрок :D
Или же это должен быть Коммерческий Турнир, в котором игроки от Лиги используются для того чтобы вписаться в ограничения по силе.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=105
Денис
 
 
 

Сообщение Peter10 02 июн 2007, 11:12
так и я об этом)))Главное вырубить и все будет нормуль))))
Peter10
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 02 июн 2007, 12:17
а по поводу трансферов.. вот если я куплю игрочка, потом он отыграет матчей 5, и я могу его продать, а потом купить нового, тот тоже отыграет 5 матчей и опять продать.. Ну, в общем вы меня поняли. Я о том, разрешено ли вообще покупать и продавать тех же игроков в одном сезоне?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Денис 02 июн 2007, 13:17
Neon Du Pain писал(а):а по поводу трансферов.. вот если я куплю игрочка, потом он отыграет матчей 5, и я могу его продать, а потом купить нового, тот тоже отыграет 5 матчей и опять продать.. Ну, в общем вы меня поняли. Я о том, разрешено ли вообще покупать и продавать тех же игроков в одном сезоне?

трансферные сделки проходят раз в неделю - по пятницам (если нету сдвигов в расписании)... соответственно, можешь покупать и продавать сколько влезет, единственное ограничение - с одним менегером можно проводить только одну сделку (трансфер, аренда, обмен) в сезон.
Учти ещё - если будешь покупать игрока на несколько игр, а потом продавать и так делать весь сезон - что каждый раз платишь 5% налог от сделки.
Денис
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 02 июн 2007, 15:32
Денис писал(а):Учти ещё - если будешь покупать игрока на несколько игр, а потом продавать и так делать весь сезон - что каждый раз платишь 5% налог от сделки.

ну на счет этого я в курсе. всё равно игроки уходят в итоге за исключением редких случаев не меньше чем за 105%, поэтому в убытке вряд ли останешься :grin:
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение жопин 02 июн 2007, 18:54
тема хорошая
но хотелось бы немного поподробней про эти красные и зелёные надписи

что вообще хначит выигранная коллизия, у кого она выиграна и почему?

о еще бывает так что играешь в ничью а сила у игроков падает (это не связано с усталостью)
жопин
 
 
 

Сообщение RAF 02 июн 2007, 19:10
Все ответы ты можешь получить, прочитав правила - раздел "Как управлять командой". Коллизия выигрывается если ты угадал стиль игры соперника и поставил обратный ему. Баллы могут отнять если он худший игрок матча или если твоя сила была больше, но ты не смог выиграть
RAF
 
 
 

Сообщение drakon 02 июн 2007, 19:13
жопин писал(а):тема хорошая
но хотелось бы немного поподробней про эти красные и зелёные надписи

что вообще хначит выигранная коллизия, у кого она выиграна и почему?

о еще бывает так что играешь в ничью а сила у игроков падает (это не связано с усталостью)


Это еще ниче. Ты просто наверно был сильнее соперника, а не смог выиграть , тобишь ничья естественно минусы получиш.
А вот че я не понимаю, так это когда играеш с командой, почти равной, ну немного сильнее, выигрываеш ее, получаеш 2-3 плюса и еще 1 минус. Спрашивается за что :? :x
Выйграна игра, силы не настолько разные, игрок не является худшим игроком матча - но получает минус :? :? :? :? :? :?
drakon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге