В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 30 май 2007, 22:43
О, кстати хорошая идея. Что посоветуешь построить?
Bartender
 
 
 

Сообщение subaru 30 май 2007, 22:52
Bartender писал(а):О, кстати хорошая идея. Что посоветуешь построить?

я бы один физ центр построил, и 2 уровня тренцентра, под конец сезона тренцентры бы разрушил и на их места -мед. центр.
subaru
 
 
 

Сообщение P@Sol 31 май 2007, 12:39
1. что произойдет с командой, если по середине матча я заменю капитана?
2. что дает повышение дивизиона?
P@Sol
 
 
 

Сообщение finist 31 май 2007, 12:56
1 - не уверен, но мне кажется, что капитанский бонус останется прежним. Говорят, все бонусы (кроме грубой/нормальной, атакующей/защитной игры) считаются перед матчем, так что, например, если ты потом выпустишь на поле Л4, его бонус не заработает. По логике, с капитаном так же.

2 - в конкретном случае Шри-Ланки, сила дивизионов примерно одинаковая, так что играть в 1 не особо сложнее, чем во 2. Зато доходы больше, а если станешь чемпионом, то будешь представлять федерацию на международном уровне. Смысла оставаться тебе во втором нет никакого.
finist
 
 
 

Сообщение Bartender 01 июн 2007, 18:24
Ребя подскажите где взять аватары 66х99, а то нигде найти не могу...
Bartender
 
 
 

Сообщение Peter10 01 июн 2007, 18:59
можно найти любые и обработать в фотошопе или в Paint-е
Peter10
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 01 июн 2007, 19:11
хотелось бы уточнить...
1)суперы и отдыхи после Кубка Новичков сгорают?
2) в правилах прочел, что в КН за 1 очко дается 100к. Это правда? Т.к. я не замечал чтоб после удачных матчей на мой счет перекидывались деньги. Возможно они поступают после завершения турнира?
3) и еще.. у меня так сложилась ситуация, что нужно играть против автососа. Так вот.. я чередую состав каждый матч чтоб согнать усталость и сегодня очередь основы пришла. По силе и без бонусов кома потянет на 606 РС, а у соперника по вскидке выходит примерно не больше 315 РС + штраф 10%, итого 290 примерно. Я сильнее раза в 2, и хотя у меня игроки не сильно уставшые, но все же быть может имеет смысл поставить отдых?? к тому же баллов хочется заработать по максимуму. Скажите, как лучше быть?
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Peter10 01 июн 2007, 19:16
1)Cгорают
2)Конечно имеет..а также используй максимальный дубль ведь если превосходство более чем в два раза ты можешь получить всего один балл)Можешь даже оставить парочку свободных мест что бы пришли игроки из лиги..если настолько уверен в попеде...Это в принципе мое мнение))
Peter10
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 01 июн 2007, 19:27
Peter10 писал(а):2) используй максимальный дубль ведь если превосходство более чем в два раза ты можешь получить всего один балл)Можешь даже оставить парочку свободных мест что бы пришли игроки из лиги..если настолько уверен в попеде...

дело в том, что максимального дубля не выйдет.т.к. дубль играл в прошлом матче и сейчас отдыхает :) А с парочкой свободных мест не получится, потому что у меня в команде 22 игрока, а по правилам разрешено вызывать игроков из лиги только если у меня в коме не больше 19 игроков.
Еще будут у кого-нить мнения? :flue:
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение reminder 01 июн 2007, 19:56
1. Да в принципе отдых после 2-х матчей будет 12% вместо 15%, так что можно не слишком огорчаться.
2. Основа останется цела и будет еще более отдохнувшей на следующий матч, скинет где-то еще 5% усталости, т.е. будет еще сильнее, если только физа вниз не идёт. Тогда +5%-12%=-7% силы будет у основы, но это всё же основа.
reminder
 
 
 

Сообщение Кузя 01 июн 2007, 21:37
А с парочкой свободных мест не получится, потому что у меня в команде 22 игрока, а по правилам разрешено вызывать игроков из лиги только если у меня в коме не больше 19 игроков.

Ты не правильно трактуеш правила!ИМХО!
Кузя
 
 
 

Сообщение Bartender 01 июн 2007, 22:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 163&b=9166 объясните почему у соперника 3 выросло а у меня 1 упал?!
Bartender
 
 
 

Сообщение gex 01 июн 2007, 22:20
Уступая в силе более чем на 50 балов соперник сынрал вничью - +2 балла
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101
оптимальность, которая дает по +0,5 или -0,5 балла не сработала (так как это 50% вероятность набрать или потерять балл)
+1 балл за лучшего игрока, а у тебя -1балл за худшего игрока в матче...
gex
 
 
 

Сообщение Кузя 01 июн 2007, 22:25
Да по тому у него и выросло что он был слабей и поимел ничью а ты потерял бал по тойже причине что был сильней и не смог выигратья)))
Кузя
 
 
 

Сообщение АНДРІЙ 02 июн 2007, 01:25
можно вопрос?
1. что ефективнее для меня сейчас строит 4 уровень трен.центра или трен. игроков на 3? Альмиранте
2. если игрок из спортшколы суперталант то ето влияет на его перспективность или только на силу и возраст с которой он приходит?
АНДРІЙ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге