Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 485
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Alex_MP3 09 июл 2008, 09:46
лучше бы исправили принцип набора баллов молодыми... а то выходит я вырастил сборника, а он мало того что в чемпе у меня терять будет, так еще и в сборной будет реже получать... :(
Alex_MP3
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение toktram 09 июл 2008, 09:47
Господа!!! Реформа однозначно во вред в той или иной степени. С этим все согласны.

Руководство красивыми фразами в голосовании нанесло удар ниже пояса в стиле чёрного пиара! Что мы можем сделать? Ответим тем же!!! Кто совбоден сейчас - создайте темы на национальных форумах с заголовком "Всем внимание срочно!!!"

В теме дайте инфу, чтобы голосовали ПРОТИВ, краткое объяснение - почему это надо сделать и ссылку на данную тему.

Есть шанс сбить процент до 40 где-то, думаю... Ещё 3000 манагеров не голосовало!!!

Надо всё делать оперативно, пока голосование не убрали.

В Федерации на "А", "Б" + Вануату я разместил топики. Просто нет времени на остальных отписаться (((

Кто может, продолжите мою инициативу на своих национальных форумах, да и неа остальных тоже...
toktram
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение grim 09 июл 2008, 09:56
Срочно бьём в набат! внимание! ахтунг! всем срочно зарегиться заново и проголосвать против! даёшь свободный ВСОЛ! :D

поздно сейчас какие-то топики создавать, раньше надо было думать - ещё при голосовании... а те кто проголосвал "против" - сочувствие им...

насчёт прокачки молодых полностью согласен - качаю я свою CM, а он теряет всё то, что я ему вкачиваю... ладно бы один он терял - другие от него не отстают! у меня тренцентр только и работает на то, чтобы поддержать у них столько баллов, сколько было в начале сезона... а по-другому никак, развиваться надо как то... зато отстои с силой в 20 баллов регулярно набирают баллы... один у меня уже баллов 10 набрал только за период КМ..
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 527
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение __УхО__ 09 июл 2008, 10:28
Если дело в КТ, так и решайте вопрос с КТ. Зачем убивать интерес к игре, отодвигая сборные на 3-4 план? Вся игра превратится в соревнование с автососами в чемпионате. Очередная реформа в усладу пятнадцатимунуткам, у которых звездочка через матч.
А может стоит тогда лучше подбирать тренерский состав? Чтобы не списывать на автосоставы.
И почему сборные отодвигаются на 3-4 план? Почему? Наоборот к каждой игре надо готовить игрока и приводить его к нужным кондициям. Игр меньше - вариаций больше.
Голосовал - ЗА!
__УхО__
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение папа Стифлера 09 июл 2008, 10:35
положительно
1630 (57%)
отрицательно
834 (29%)
мне все равно
414 (14%)

:toilet:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 523
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение benito 09 июл 2008, 10:41
VItali писал(а):
Если дело в КТ, так и решайте вопрос с КТ. Зачем убивать интерес к игре, отодвигая сборные на 3-4 план? Вся игра превратится в соревнование с автососами в чемпионате. Очередная реформа в усладу пятнадцатимунуткам, у которых звездочка через матч.
А может стоит тогда лучше подбирать тренерский состав? Чтобы не списывать на автосоставы.
И почему сборные отодвигаются на 3-4 план? Почему? Наоборот к каждой игре надо готовить игрока и приводить его к нужным кондициям. Игр меньше - вариаций больше.
Голосовал - ЗА!

Про тренерский состав. Это жизнь. Люди знаешь сам как из инета пропадают. Поступил в институт, нет времени, попал не дай Бог в больницу, отправили в дальную командировку. Есть миллионы случаев, когда человек играет 5 сезонов подряд без автососов, а потом неожиданно пропадает.

Лично и так к каждой игре готовлюсь, думаю как и подавляющее большинство )) Состав начинаю формировать сразу после предыдущей игры. Смотрю у кого какая физа, кто может изменить, прошу сбросить усталость, если намечается, что он выйдет в сборной. Как раз по этому ответу видно, что пятнадцаминутки счастливы..

А сейчас какой смылс будет качать игрока для сборной? Где молодежи набирать баллы? Будет ли смысл возиться со сборными? Очевидно, что цена игроков сборных упадет и значений сборных. Хотя бы это понятно?
benito
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение carlic 09 июл 2008, 10:50
песец... уже всю молодежь народная молва зачислила в сборные ))) действительно... у меня в трех командах один сборник... интересно, остальные 10 молодых у меня тоже в сборных качались ? может чего незнаю ))

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Gandalf, да ну опять ты не про то... в Болгарии у топ-клубов не только болгарские игроки сборники... и с президентом повезло :grin:
carlic
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Gera 09 июл 2008, 11:03
pro писал(а):Че вы все разнылись? Как-будто чемпионат перенесли на сезон? Вам что с этих игр сборных - какая-то невообразимая польза что ли?
Долго искал объяснение, почему 57% за? :shock:
Вот нашёл. Прочитал и машинально полез искать зацепку - возраст автора или дату регистрации в Лиге. Точно. "День рождения: 23 апреля 1995". В Лиге год, а рейтинг ниже 500. Голосование по вопросу, который трогает в основном достаточно опытных менеджеров, и на которое пофигу начинающим, проводится не правильно.

как вы относитесь к тому, чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым сократить реальное время проведения сезона
Там вопрос задан так, что люди, не имеющие отношения к сборным, либо слишком молодые, либо новички, в общем люди, которые не успели проникнуться патриотизмом к своей виртуальной стране, к своей сборной, нажимают "Да". Даже не "да", а "положительно". На счёт турниров в Лиге всё было стройно и отлаженно. Не ломайте!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5276
Благодарностей: 710
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 590
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение папа Стифлера 09 июл 2008, 11:09
............
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 523
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение ole-ole 09 июл 2008, 11:17
Вопрос был по Чемпионату Мира. Раз в два сезона, значит так и будет. Просто отбор к Чемпионату Мира будут проводить два сезона )))
Все как в реальной Африке, где паралельно играют и отбор к Чемпионату Мира и к Чемпионату Африки.

Наверное, у Акара времени много, чтобы скрипты новые писать :D
ole-ole
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Дмитрий SDVig 09 июл 2008, 11:30
А чего в набат-то бить? Чего дергаться, злиться, желчь на форуме выливать??? :mg: За нас уже все решили... Вчера голосование только началось, а расписание уже БЫЛО СОСТАВЛЕНО. Голосование, как мне кажется, только для галочки - типа, видите, большинство ЗА, значит наши идеи поддерживаются, будем дальше вести ВСОЛ в светлое соц... просто в светлое будущее... Как говорится, партия сказала надо, народ ответил ЕСТЬ... :?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Benzinich 09 июл 2008, 11:34
Ударнымим темпами будем стремится к пункту 2 вот этого http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135

Проголосовал против.
Benzinich
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Мужик 09 июл 2008, 11:34
я сам чуть за не проголосал...а потом прочитал раз и насторожился...прочитоал еще раз и понял подвох...а 56% видимо не удосужались задуматься над тем что после этого будет! не будет теперь КТ... а это хороший доход под конец сезона...теперь денег вообще нифуя не будет...с такими коэф посещаемости далеко не уйдешь...пусть сделают замов тренерам сборных...и товарищеские игры сборных...а то без них я подумываю уйти в другой проект...
Мужик
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение RAMZE$$ 09 июл 2008, 11:41
Я голосовал "за" т.к КТ не всегда и не всем приносит прибыль,а не которые остаются даже в минусе(причем не только по деньгам,но и по баллам в связи с ограничением силы,а если хочешь выграть приходится чем то жертвовать или деньги или балы),а время затраченное на его проведение например в этом году включая сам турнир (ушло 2 месяца),сборные будут получать столько же денег сколько и получали также как и свои баллы игроки если добавятся тов.игры для сборной.
И ненадо говорить,что новые менеджеры необдуманно голосуют,а все старые "пупы земли".У меня такое мнение и я прежде чем голосовать обдумал его.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение myshko 09 июл 2008, 11:42
Категорически против! Если делать игры ЧМ и ЧК раз в два сезона то сезоны быстрее не будут! Игры отбора сборных играются по выходным, игры чемпионатов мира и континентов в параллель с КТ. Никакого выиграша не будет, все что надо - это править руки нашим многоуважаемым (без сарказма!!) Акару и Аверсу!! Всегда сезон можно спланировать наперед, так что бы было когда и заявки подать и провести жеребьевку заранее и все остальное, что бы игры сборных никак не влияли на продолжительность сезона. У нас и так сборная играет 10 матчей в сезон, если будет их в два раза меньше то вообще смысл в сборной теряется. Наоборот было бы хорошо что б сборные могли ещё и товы играть.
Кроме всего этого возникает два вопроса дополнительно:
1) выборы тренера, у нас замы не работают и возможности перевыбора тренера сборной нет, сколько случаев что сборные на ЧМ/ЧК едут без тренера!!! А про другие команды я вообще не говорю, сезон назад у нас в Буркина Фасо была такая же ситуация и мы никак не могли сделать зама тренером что бы спасти сезон, токо из-за этого тогда наша молодежка пролетела мимо ЧМ.
2) старение - получится полный бардак с юношеской, молодежной, да и национальной сборной. В начале отбора будут играть одни, после старения другие, все перевернется с ног на голову.

В общем мое мнение - идея абсолютно непродуктивная, вызванная какими то скрытыми мотивами авторов игры, а никак не тем что они декларируют.
Все кто не голосовал призываю проголосовать против!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге