Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Белый 15 апр 2007, 19:58
Подскажите, что лучше: один игрок со спецухой Л2 или 2 игрока по Л?
Белый
 
 
 

Сообщение Sertse 15 апр 2007, 20:24
Думаю, один с Л2.
Sertse
 
 
 

Сообщение Avathar 15 апр 2007, 20:26
л2 ты сможешь сделать л3, а при двух л - только л2 из одного из них.

а л3 намного круче, так что прокачивай одного
Avathar
 
 
 

Сообщение Postall 16 апр 2007, 08:39
А с другой стороны если 2 по Л, то можно в каждый состав ставить, а если будет 1 Л2-его особо не загоняешь и как следствие некоторые игры будут проходить ваабще без участия лидеров.
Это сугубо моё личное мнение.
Postall
 
 
 

Сообщение Sertse 16 апр 2007, 08:53
Ну от одного Л в каждой игре особых допингов ты не почувствуешь :-) Тут один Л4 всего, и то как-то не сильно :-) Нужно подкреплять это всё!
Sertse
 
 
 

Сообщение Стасон 16 апр 2007, 13:16
я всё-таки сторонник развивать игрока до конца, т.е. до Л4, потому что он уже даёт сразу 6%прибавки(вроде)
но это по возможностям команды, если команда иметт возможность прокачать тока две спецухи, наверное, всё-таки прокачивать одного!!!
Стасон
 
 
 

Сообщение Sertse 16 апр 2007, 13:32
Только до сих пор непонятно - Лидер даёт % своей силы, или это % от силы каждого игрока себе?
Sertse
 
 
 

Сообщение Стинг 16 апр 2007, 14:53
Лидер даёт процент от общей силы команды... Ну меня конечно можно поправить, но я так понимаю правила.
Стинг
 
 
 

Сообщение Стинг 16 апр 2007, 14:54
Лидер даёт процент от общей силы команды... Ну меня конечно можно поправить, но я так понимаю правила.
Стинг
 
 
 

Сообщение Sertse 16 апр 2007, 15:23
Не-не! Не от общей! Это ж прикинь скока будет, если команда с силой 1000, да и ещё каждому в плюс по 60 баллов от Л4!!! :-) Там скорее всего от силы каждого игрока, хотя есть вероятность, что от силы Лидера, как у капитанов.
Sertse
 
 
 

Сообщение finist 16 апр 2007, 15:25
Каждый игрок получает благодаря лидеру надбавку, пропорциональную СВОЕЙ силе. Т.е. игрок силой 20 усиливается чуток, игрок силы 100 - очень даже неплохо, а какая сила у лидера - всем до лампочки (главное, чтобы 50 или выше).
finist
 
 
 

Сообщение Sertse 16 апр 2007, 15:48
Ну вот и я о чём :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение gex 16 апр 2007, 21:29
единственное напомню, что спецвозможность будет работать по условию силы игрока... например у игрока 27 49 Л спецвозможность Л не даст бонуса, а у игрока 26 50 Л спецвозможность будет работать...
Однако бонус, который даст спецвозможность зависит уже от реальной силы игрока в конкретном матче ( т.е. например игрок 26 100 с физой 75% и 0 усталостью... его РС = 75 и именно от этой силы он и будет получать прибавки от воздействия всех своих спецвозможностей и воздействия спецухи Л от других игроков)
gex
 
 
 

Сообщение Белый 17 апр 2007, 16:12
Всем спасибо, разобрался...
Белый
 
 
 

Сообщение Белый 17 апр 2007, 16:33
Avathar писал(а):если будет автосос то ты спасён

К моему удивлению твое предсказание сбылось :)
Белый
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге