Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение Цербер 24 мар 2007, 08:00
Postall писал(а):Только вывел кому на пик формы, а тут на те усталость на уровень базы, ПОЧЕМУ в серидине КМ???


Это не на уровень базы, просто сейчас будут товы, а они играются с усталостью 25%... Если нажмешь сортировку по кубку межсезонья, то увидишь, что всё в порядке.
Цербер
 
 
 

Сообщение Shurik 24 мар 2007, 11:03
Нет, всё как Starling сказал. И лучше строй СШ сразу 5 уровня - тогда не будет средних, а придёт нормальная боевая молодёжь, которая через сезон сможет попасть в основу.

Как раз к концу 1-го круга должен успеть догнать до 5-го уровня. Главное - чтоб деньги за КМ вовремя выплатили
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение SoUR 24 мар 2007, 14:36
Тут такой вопрос: У меня в команде два примерно равных по силе вратаря, но один моложе и в следующем сезоне станет сильнее второго. Есть ли смысл продать одного из них и купить слабого вратаря? Сможет ли один вратарь играть в основе весь сезон или 2 равносильных оставить? Заранее спасибо =)
SoUR
 
 
 

Сообщение Alejandro 24 мар 2007, 16:34
1.ты несможешь продать вратаря потому что их у тебя 2 и тебе сначала надо купить другого а за твои деньгт это будет отстой.
2.один вратарь несможет отыграть весь сезон (хотя если ты его захочешь убить то сможет) .
и вообще менеджер на мой вгляд должен стремится усилить команду.
Alejandro
 
 
 

Сообщение Chronno123 24 мар 2007, 16:58
Alejandro писал(а):1.ты несможешь продать вратаря потому что их у тебя 2 и тебе сначала надо купить другого а за твои деньгт это будет отстой.
2.один вратарь несможет отыграть весь сезон (хотя если ты его захочешь убить то сможет) .
и вообще менеджер на мой вгляд должен стремится усилить команду.


Нажимаешь на игрока, там в углу будет такая строка, типа "об игроке,события, сделки, трансфер", жмешь на трансфер и выставляешь своего вратаря
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение SoUR 24 мар 2007, 19:59
1.ты несможешь продать вратаря потому что их у тебя 2 и тебе сначала надо купить другого а за твои деньгт это будет отстой.
2.один вратарь несможет отыграть весь сезон (хотя если ты его захочешь убить то сможет) .
и вообще менеджер на мой вгляд должен стремится усилить команду.


1. Вот я и спрашивал, сможет ли один вратарь весь сезон отстоять, чтоб второй галимый просто числился в составе.
2. Я собираюсь усилять команду за счет вырученых денег.
SoUR
 
 
 

Сообщение Avathar 24 мар 2007, 20:06
я на такуюже ошибку напоролся когда в всол пришёл, правда у ма на форуме спросить не хватило)


1 вратарь не сможет играть, равно как и любой игрок, менять нужно довольно часто. идеально - чтобы игрок больше 2 игр подряд не играл.. если не хватает дублёров - оставляй пустым место в отправляемом составе, придёт игрок от лиги, правда не более трёх игроков так можно продублировать
Avathar
 
 
 

Сообщение SoUR 24 мар 2007, 20:17
О! А можно поподробней про игроков приходящих от Лиги. В правилах такого вроде нету...
SoUR
 
 
 

Сообщение Shurik 24 мар 2007, 21:35
О! А можно поподробней про игроков приходящих от Лиги. В правилах такого вроде нету...

игроки приходят с силой 15 разной физ. формой и усталостью. Частенько, насколько я успел заметить, заработанные баллы силы достаются именно им
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение finist 24 мар 2007, 21:46
А вратари от Лиги и вовсе приходят зачастую с силой 0 (типа, совсем устали). Вообщем, лучше на них не рассчитывать, а держать в команде 22 игрока, в т.ч. 2 вратарей.
finist
 
 
 

Сообщение badjo 25 мар 2007, 13:46
как вставить картинку аватара в свои сообщения, кто-нибудь может дать инструкции подробную?
badjo
 
 
 

Сообщение finist 25 мар 2007, 13:50
В форуме наверху "профиль", там внизу "управление аватарой".
finist
 
 
 

Сообщение Avathar 25 мар 2007, 13:57
мной управлять невозможно
Avathar
 
 
 

Сообщение AtamaN 26 мар 2007, 12:15
Тока что закончил прочтение этих 104 страниц. Это заняло у меня порядка недели напряженного и внимательного чтения. Зато что-то выудил. Причем довольно много действительно полезной информации. не уверен, что сразу научусь всем этим пользоваться, но чемпионство не приходит в первом сезоне, так что надеюсь за сезон все понять.
Есть вопросы:
1.я по глупости построил первый уровень спортшколы уже сейчас. Он мне еще долго не нужен будет. Может снести? Как думаете, окупится?
2.Читал что-то о том, что важно играть товы, чтобы получше узнать свою команду и своих игроков. Может кто-то рассказать поконкретней как это может быть полезно?
AtamaN
 
 
 

Сообщение Vait 26 мар 2007, 12:25
Я тоже новичок, но думаю мои предложения во вред не пойдут:
1. Сносить не надо, в середине сезона 15,16 туры придет молодежь, как раз к тому времени неплохо обзовестись спортшколой хорошего уровня, чтобы пришла хорошая молодежь (их уровень зависит от уровня спортшколы)
так что можешь не торопится, потихоньку повышать уровень.
можешь здесь почитать
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
2. Думаю во первых для определения основного состава, их взаимопонимания, тактики, схемы игры.
А еще думаю можно немножко заработать.
от тов.игры как я понял усталость не меняется.
так что удачи.
если не так объянил бывалые надеюсь поправят.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 454
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге