В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бабуин 27 сен 2006, 21:28
что лучше сначала строить -центр физы или мед.центр?
бабуин
 
 
 

Сообщение gex 27 сен 2006, 21:37
от усталости зависит и от конкретного момента...например усталость в медцентрах выводится на начало турнира...То есть по ходу турнира медцентр почти не нужен (если только травмированные игроки возвращаются с усталостью медцентра)...Опиши ситуацию поконкретнее...

А вообще в процессе чемпа (если уже физцентр уровня так 3-го есть)
то перед началом турнира строить медцентр...После старта турнира потерпеть игр 3-5 чтобы за счет существующего физцентра и ротации состава на матчи свести усталость игроков к 0 или очень близко к нулю, ну а потом сносить пару уровней медцентра и строить пару уровней физцентра, чобы физформу можно было лишний раз изменить...А вообще перед стартом турнира важно иметь и медцентр и физцентр хороших уровней...Единственный совет в начале турнира, когда игроки с неплохой усталостью лучше физцентр не строить....
gex
 
 
 

Сообщение Shrek 28 сен 2006, 00:55
Вопрос об игроках лиги.
Сегодня выпало играть двум моим комам.Выставил по одному игроку,сделал их капмтанами,пробивающими штрафные,пенали,угловые - это что-бы пришли от лиги.А после матча посмотрел,что вышли все сильнейшие с обеих команд.
Отсюда вопрос - сколько игроков может прийти от лиги?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Сообщение MAYAK 28 сен 2006, 07:57
так писали что в Км все изменили и комы одного манегера не смогут играть между собой
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Сообщение Shrek 28 сен 2006, 09:03
Не ззнаю,что писали,но кроме меня ещё и у Gandalfа такая-же проблема.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Сообщение ДАНСЕР 28 сен 2006, 10:58
Esli v kome bol'she chem 15 polevix igrokov,kotorie mogut vixogit' na pole (Imeetsya v vidu bez kartochek i travm) to igroki ot ligi ne prixodyat.
Mogu oshibat'sya v cifre,no chto-to okolo etogo.Kto znaet poprav'te pozhalujsta.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Litmer 29 сен 2006, 01:54
Подскажите пожалуйста, почему предложения на товарищеские матчи автоматически отказываются, раньше писало, что есть предложения сыграть, а теперь нет. Захожу в ростер ничего, а в товарических матчах, на все предложения отказ, хотя ещё ничего не назначал на эти дни.
Litmer
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 29 сен 2006, 06:35
Litmer писал(а):Подскажите пожалуйста, почему предложения на товарищеские матчи автоматически отказываются, раньше писало, что есть предложения сыграть, а теперь нет. Захожу в ростер ничего, а в товарических матчах, на все предложения отказ, хотя ещё ничего не назначал на эти дни.


У меня был схожий вопрос.
Если приглашения на тову отсылал ты, то отказ означает, что с твоей комой не хотят играть тову.
Если приглашения приходили тебе, а потом автоматически выставился отказ, значит кто-то оказался расторопнее тебя и тот, кто присылал тебе это приглашение уже нашел себе соперника на этот день.
Аветус Стайн
 
 
 

Сообщение Денис 29 сен 2006, 10:30
Litmer писал(а):Подскажите пожалуйста, почему предложения на товарищеские матчи автоматически отказываются, раньше писало, что есть предложения сыграть, а теперь нет. Захожу в ростер ничего, а в товарических матчах, на все предложения отказ, хотя ещё ничего не назначал на эти дни.


Тебе выслали предложения, потом те кто высылал - уже договорились с другими соперниками, таким образом, у тебя автоматически появился отказ.
Так происходит, потому что менеджеры делают сразу несколько предложений, кто-то один даёт согласие и у остальных будет отказ.
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 29 сен 2006, 10:31
Аветус Стайн писал(а):У меня был схожий вопрос.
Если приглашения на тову отсылал ты, то отказ означает, что с твоей комой не хотят играть тову..
да, всё правильно понимаешь

Аветус Стайн писал(а):Если приглашения приходили тебе, а потом автоматически выставился отказ, значит кто-то оказался расторопнее тебя и тот, кто присылал тебе это приглашение уже нашел себе соперника на этот день.

да, всё правильно понимаешь
Денис
 
 
 

Сообщение Litmer 29 сен 2006, 17:09
Понятно! Спасибо за объяснение!
Litmer
 
 
 

Сообщение subaru 03 окт 2006, 05:39
у меня физцентр 2 уровня,по правилам скорость тренировки 10-20%,в корее один из игроков за сутки натренил 40.Я не прошу понизить мне этот показательдо 20,просто хочу знать почему так.
subaru
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 03 окт 2006, 07:16
subaru писал(а):у меня физцентр 2 уровня,по правилам скорость тренировки 10-20%,в корее один из игроков за сутки натренил 40.Я не прошу понизить мне этот показательдо 20,просто хочу знать почему так.

Eto u vsex tak. V proshlom sezone nekotoroe vremya trenerovok ne bilo voobshe i potom Akar uvelichil ix skorost' vdvoe.On ob etom znaet,no tol'ko po emu izvestnim prichinam on ix ne pritormazhivaet.
Tak chto naslazhdaysya uskorennimi tren'kami.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение dmitro 03 окт 2006, 16:25
u menja vopros est,proizosla u menja takaja problemka,to 4to hotel ja vzjat' v arendu igrokov,i podal zajavku,i vot posovetovwis' s drugim menedzem,ja peredumal brat' igrokov v arendu,tak vot,kak ubrat' svoju zajavku na igrokov,eto realno???
P.S spasibo
dmitro
 
 
 

Сообщение Serjio 03 окт 2006, 16:55
u menja vopros est,proizosla u menja takaja problemka,to 4to hotel ja vzjat' v arendu igrokov,i podal zajavku,i vot posovetovwis' s drugim menedzem,ja peredumal brat' igrokov v arendu,tak vot,kak ubrat' svoju zajavku na igrokov,eto realno???
P.S spasibo

Убрать заявку реально: окошко в ростере "Трансферный/арендный/обменный рынки", затем ссылка "Аренда" справа вверху, потом "Ваши заявки на аренду", проставить галочки "Удалить" и подтвердить удаление.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге