Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 08 янв 2009, 11:40
Да вообщем-то ты и сам ответил - просто для слива.. Если весь играющий состав будет состоять из таких балбесов - то конечно они ещё и минусы стянут..
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Тобол 08 янв 2009, 20:06
Почему лучше всего сливать игроками от 28 лет
Тобол
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Osiris 08 янв 2009, 21:00
Имхо лучше вообще не сливать. Из любого проигрыша можно вытащить что-нибудь полезное, конечно если у вас дубль не сплошь из ветеранов 31-50 или 17-50, которых трогать жалко.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ZiDen 08 янв 2009, 21:31
ну например в товах, если играть основой и сила будет не на много отличаться от силы противника-есть вероятность проиграть и тогда у худшего игрока снимут балл(тем более неприятно если этот игрок из С11), поэтому некоторые менегеры(ну как и я)сливают подобные матчи, играя вениками(зарабатываешь всолики,ничем не рискуя)...но это лишь вариант-ведь можно выиграть и получить +1 :) это к тому что "вообще не сливать"

а почему от 28?лично для меня и 23-15 веник и 28-15 такой же..но у более молодого вероятность получить минус балл несколько выше чем у более возрастного
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1110
Благодарностей: 423
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 623
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Viking 09 янв 2009, 13:48
28-15 и выше в комах больше из-за того, что они стоят дешевле :) да и чудо такого 18-15 я еще не встречал :D молодые просто не успевают опуститься ниже плинтуса

интересно еще то, что среди этих "веников" есть перспективные игроки, и мало кто об этом задумывается ;)
Viking
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 09 янв 2009, 15:26
Viking писал(а): интересно еще то, что среди этих "веников" есть перспективные игроки, и мало кто об этом задумывается ;)
Расскажи о своих наблюдениях? Ты выростил из веника звезду?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Osiris 09 янв 2009, 17:24
хочешь продам за 300% 23-25, который набирает в каждом матче, как выходит. другое дело, что деньги вкладывать в него невыгодно, но попробовать и я хочу. нужна команда заточенная под с10 и 1 веник, супер-перспективный.
Есть ещё один невероятный плюс у них в прокачке. -10% на тренеровке не ослабляют общую силу.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 09 янв 2009, 17:49
Osiris писал(а):хочешь продам за 300% 23-25, который набирает в каждом матче, как выходит. другое дело, что деньги вкладывать в него невыгодно, но попробовать и я хочу. нужна команда заточенная под с10 и 1 веник, супер-перспективный.
Есть ещё один невероятный плюс у них в прокачке. -10% на тренеровке не ослабляют общую силу.
Это кто такой? И что значит команда заточенная под с10?
Алекс Рэй
 
 
 

Тренировки
Сообщение Gromick 10 янв 2009, 21:04
Как можно понять параметр "скорость тренировки" у тренировочного центра? И как с помощью него можно расчитать сколько будет тренироваться данный игрок по данному типу тренировки?
Gromick
 
 
 

Re: Тренировки
Сообщение bokanol 10 янв 2009, 21:07
Gromick писал(а):Как можно понять параметр "скорость тренировки" у тренировочного центра? И как с помощью него можно расчитать сколько будет тренироваться данный игрок по данному типу тренировки?
если скорость тренировки допустим 20-40%, то в день игрок может натренировать от 20 до 40% соответственно он будет тренироваться от (100/40, округляется в большую)3 до (100/20) 5 дней
bokanol
 
 
 

траенсферы
Сообщение Gromick 10 янв 2009, 21:28
новичок, только получил клуб, когда я смогу вести трансферы???
Gromick
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Фаргус 10 янв 2009, 21:32
Сегодня можешь купить или продать игрока. А так смотри в расписании
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 443
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: траенсферы
Сообщение Osiris 11 янв 2009, 00:03
Gromick писал(а):новичок, только получил клуб, когда я смогу вести трансферы???
щёлкаешь на расписание, и смотришь, когда в графе Тр стоит +
обычно в лиге суббота - трансферный день
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 679
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Shustrik 11 янв 2009, 00:24
Может кто-нибудь подскажет что у меня с сыгранностью в последнем матче?
Вот 3 последних:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338690
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332593
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339028
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 11 янв 2009, 01:14
Пример. Если в последнем матче играло 10 футболистов, в предпоследнем - 9 футболистов, а еще на матч раньше - 3 игрока, заявленных сегодня в стартовом составе, то каждый игрок вашей команды сыграет сегодня на (0,75+0,5+0,0)=1,25% сильнее. Более ранние матчи не рассматриваются, т.к. был матч, где не было хотя бы четырех сегодняшних игроков.
Это выписка из правил. Ты поменял состав, вот сыграность и упала.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге