Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 31 мар 2026, 00:21
Обсуждение турнира: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
Сообщений: 3629
Благодарностей: 2812
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 478


Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Сообщение Akihiko 31 мар 2026, 00:21
Всех приветствую в новом 77-ом сезоне :) Хочется пожелать продуктивного межсезонья как клубам Беларуси в общем, так и коллегам-соперникам по Д1 в частности. Ну и конечно, в особенности - нашим участникам еврокубков. Как мы уже видим по жеребьевке, соперников Неману, БАТЭ и Славии уже в первом же ОР-е выдали довольно сильных. В этой связи надеюсь, что наши опытные мирокубковые бойцы не только не сдадутся заранее (как порой случалось ранее с другими представителями ФФ), но и с гордостью и непоколебимой решимостью примут этот вызов как доп.стимул к ударной подготовке. Ведь если в прошлом сезоне мы проделали достаточно неплохую работу, то теперь нас уже больше. А значит, наши с вами общие очки будут делиться уже на 4, соответственно, вклад каждой нашей еврокубковой единицы в общую копилку бесценен.
Это игра, и как бы что ни случалось на поле, никто не застрахован от падений и неудач, но.. Если мы будем двигаться вместе, идти этим непростым путём решительно и последовательно, не жалея сил ради сиюминутных соблазнов, то мы обязательно добьемся своего, и Беларусь будет гордиться своими героями!!
P. S. Ну может перебрал с пафосной частью, не без этого, но из песни слов не выкинешь, всем хорошего сезона))
Аватара пользователя
Akihiko
Тренер-менеджер
Сообщений: 228
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 01:30
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 675

Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Сообщение Lecs 31 мар 2026, 11:57
Я увидел соперника - уже обосрался)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
Сообщений: 4619
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 594
Институто (Аргентина)
Портленд Тимбэрс (США)
Белуиздад (Алжир)
БАТЭ (Беларусь)
Сборная Аргентины (нац.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Сообщение meedel 13 апр 2026, 22:16
Ух. Какие бескомпромиссные)))) ни одной ничьей в первом туре)))
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
1. Адна "а", замест "о"
2. Адна "с"
3. І прыгожанькі "ь" у канцы.
meedel
Модератор молодежи
Сообщений: 12854
Благодарностей: 1969
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Рейтинг: 532
Молодечно (Беларусь)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
зам. в Толедо Колония Ворк (Бразилия)
Сборная Ирана (юн.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Сообщение Слай 13 апр 2026, 22:29
Приятно видеть Новую Припять в топе - остальные пускай катятся вниз)))
Слай

Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Сообщение djodjon777 13 апр 2026, 22:49
Слай писал(а):Приятно видеть Новую Припять в топе - остальные пускай катятся вниз)))

СПВПФ или что то другое?
Последний раз редактировалось djodjon777 13 апр 2026, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
djodjon777
Опытный менеджер
Сообщений: 368
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
Сморгонь (Беларусь)
Фахефа (Тонга)
Эмпайр (Барбадос)
АБС (Бразилия)
Танда (Кот-Дивуар)
Сборная Тонга (мол.)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Сообщение Слай 13 апр 2026, 23:06
djodjon777 писал(а):
Слай писал(а):Приятно видеть Новую Припять в топе - остальные пускай катятся вниз)))

СПВПФ или что то другое?

Что-то другое) В своё время многое почерпнул из игр НП, да и в целом нравится игра от защиты. Личные симпатии клубу и стилю его игры.
Слай

Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Сообщение Алекс с 15 апр 2026, 15:18
Ольшаны очень большая деревня в РБ, самая большая.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Алекс с
Новичок
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 май 2020, 22:25
Откуда: Сельм, Беларусь
Рейтинг: 523
Осака (Япония)
Фатих Карагюмрюк (Турция)
Торнадо (ЮАР)

Re: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1
Сообщение Tанюша 20 апр 2026, 21:34
Спвпф это что за Абривиатура?
Всем успехов в сезоне. Особенно на ЕвроАрене!
Tанюша
Новичок
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 18:48
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 573
Тхимпху Сити (Бутан)
Кроссроуд Уорриорс (Бермудские о-ва)
Новая Припять (Беларусь)


Вернуться в Беларусь