| Обсуждение турнира: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1 |
Модератор: Модераторы форума
| Обсуждение турнира: Сезон 77 - Чемпионат Беларусь, D1 |
| Всех приветствую в новом 77-ом сезоне :) Хочется пожелать продуктивного межсезонья как клубам Беларуси в общем, так и коллегам-соперникам по Д1 в частности. Ну и конечно, в особенности - нашим участникам еврокубков. Как мы уже видим по жеребьевке, соперников Неману, БАТЭ и Славии уже в первом же ОР-е выдали довольно сильных. В этой связи надеюсь, что наши опытные мирокубковые бойцы не только не сдадутся заранее (как порой случалось ранее с другими представителями ФФ), но и с гордостью и непоколебимой решимостью примут этот вызов как доп.стимул к ударной подготовке. Ведь если в прошлом сезоне мы проделали достаточно неплохую работу, то теперь нас уже больше. А значит, наши с вами общие очки будут делиться уже на 4, соответственно, вклад каждой нашей еврокубковой единицы в общую копилку бесценен.
Это игра, и как бы что ни случалось на поле, никто не застрахован от падений и неудач, но.. Если мы будем двигаться вместе, идти этим непростым путём решительно и последовательно, не жалея сил ради сиюминутных соблазнов, то мы обязательно добьемся своего, и Беларусь будет гордиться своими героями!! P. S. Ну может перебрал с пафосной частью, не без этого, но из песни слов не выкинешь, всем хорошего сезона)) |
| Ух. Какие бескомпромиссные)))) ни одной ничьей в первом туре))) |
| Приятно видеть Новую Припять в топе - остальные пускай катятся вниз))) |
СПВПФ или что то другое? |
Что-то другое) В своё время многое почерпнул из игр НП, да и в целом нравится игра от защиты. Личные симпатии клубу и стилю его игры. |
| Ольшаны очень большая деревня в РБ, самая большая. |
| Спвпф это что за Абривиатура?
Всем успехов в сезоне. Особенно на ЕвроАрене! |