Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Сообщение Nuruk 08 янв 2008, 21:43
Да с 25 января у меня будет безлимитка ,писать буду много. :mg:
Nuruk
 
 
 

Сообщение naushnik 08 янв 2008, 22:21
Прогноз на наш матч с тобой.... Я ставлю на 2-1 в мою, если ты победишь, то с меня 15к в твою казну- премия. Если, конечно ты без супера.

Добавлено спустя 27 секунд:

Пишу пока гена завис...)) результат не знаю.
naushnik
 
 
 

Сообщение kris 08 янв 2008, 22:39
Тоже готов на Naushnik-а поставить, тыр 10, не прибыли ради а чтоб не скучно было. :)
kris
 
 
 

Сообщение naushnik 08 янв 2008, 22:45
kris писал(а):Тоже готов на Naushnik-а поставить, тыр 10, не прибыли ради а чтоб не скучно было. :)
О какой прибыли может идти речь))) Просто в КТ он меня обидел, хочу отомстить... вот посмотрим)))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ДА и... насчёт суперов. Т.к. гена любит ставить команды из одной федерации играть между собой, то давайте как-нить постараемся избежать такой бесполезной траты суперов в матчах между собой. Мы ведь все за одну идею, и отнимать друг у друга баллы в КМ не стоит з.ы. для этого есть чемпионат)))

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

НУ что ж, я продул) НЕ ожидал от соперника такой физы, по первому матчу не верно определил положение вещей))) С меня 15к, напиши в общение и я сразу тебе перечислю) Заслужил) Ты ведь даже полный стадион собрал. Поздравляю)
naushnik
 
 
 

Сообщение Nuruk 09 янв 2008, 01:33
Cпосибо за недооценку.Удачи в дольнейшем.Уж ты точно будешь в D1.А мне еще нужно попотеть.Хотя в нашем случае уж очень важно заберать очки у своих сограждан.
Nuruk
 
 
 

Сообщение naushnik 14 янв 2008, 18:56
Товарищи, кто из Мосвы и кто где учится, если студент?
naushnik
 
 
 

Сообщение kris 14 янв 2008, 19:24
Nuruk писал(а):Cпосибо за недооценку.Удачи в дольнейшем.Уж ты точно будешь в D1.А мне еще нужно попотеть.Хотя в нашем случае уж очень важно заберать очки у своих сограждан.
А смысл именно у своих забирать?

Добавлено спустя 42 секунды:

naushnik писал(а):Товарищи, кто из Мосвы и кто где учится, если студент?

Я из Москвы.
kris
 
 
 

Сообщение Avathar 14 янв 2008, 23:33
Военный университет РФ при Мин обороны
Avathar
 
 
 

Сообщение naushnik 17 янв 2008, 23:13
Мужики, нас девушка кинула((( Что теперь делать будем?
naushnik
 
 
 

Сообщение Jambo 26 янв 2008, 10:40
Всем здравствуйте. Интересно у вас здесь. Я еще не во всех нюансах разобрался, но в будущем обещаю составить вам конкуренцию. Всем респект и уважуха!
Jambo
 
 
 

Сообщение naushnik 31 янв 2008, 19:01
Так, девушек мы лишились))) Ребят, есть кто из Москвы, можем забухать)) т.е. например встречах футбольных пересечься)
naushnik
 
 
 

Сообщение Nuruk 31 янв 2008, 20:47
В очередной раз мы потеряли президента.
Стоило в его адрес высказать несколько замечаний ,как он не только подал в отставку,но и вообще покинул нашу страну.Очень обидно.Обидно за то ,что это в очередной раз отодвигает нашу федерацию в развитие.И еще одно покидать таким образом просто не порядочно.(вспомните Субару,человек хоть объяснил причины и его понять несложно).А вот такие менеджеры ,как наш последний през федерации не нужны.
Чтоже будем ждать .Ждать нового президента .И надеяться .Надеяться на то ,что он задержиться надолго.И действительно будет развивать нашу федерацию (не только на словах ,но и на деле)
Nuruk
 
 
 

Сообщение naushnik 31 янв 2008, 23:56
Нда, очень обидно. Дим, а ты не хочешь попробоваться себя на этом посту? Мне кажется у тебя получится) Готов написать в ТП с просьбой допустить тебя до выборов, если у тебя опыта всоловского не хватает. Попробуешь? Команда у тебя одна, все интересы к Экваториальной Гвинее, должно получиться. Помогать будем. А-то прошлому президенту помощь не нужна видно была. Мог бы попросить о чём-нить... Ну видно сессию не сдал. Я бы тебя поддержал.
naushnik
 
 
 

Сообщение Nuruk 01 фев 2008, 00:05
1Боюсь не справлюсь(нет опыта,хотя дело наживное)
2Желание конечно есть (но правила не позволяют до марта )
3Летом у меня будет очень мало времени(лето в Крыму год кормит)
4НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ(если возможно решить проблемы с лигой,свои я уж как нибуть решу)
Nuruk
 
 
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея