Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 30 май 2021, 23:56
Отвлёкся я на баталии в Омане (ребята уже развалили 2 Литовских клуба к слову) и не коментировал игры молодёжной сборной Литвы под управлением "супер тренера" Али :grin:
В этом отборе молодёжка заняла 6 место с 9 и пролетела мимо финальной части.
Слуайностей в этом канешно же нет ибо тренер Али проваливает 5 или 6 отбор кряду, уже со счёту сбился ( не важно это чемпионат мира или Европы). Это говорит о том что голосуя за такого тренера уже изначально было понятно в провале на чемпионате мира, но Али отказывался реально смотреть на вещи и не покинул пост тренера. Мне просто интересно: Сколько надо провалить отборов что бы понять что Али ненужно быть тренером молодёжной сборной? 7? 10? или может 15? У тренера нет ни мотивации побеждать, мотивации выходить в финал, учиться на ошибках своих? Зачем туда лезть что бы на расслабоне составы отправлять?
Я надеюсь Али хватит совести больше не лезть в молодёжку сборной Литвы потому что это уже будет не смешно :(
От себя добавлю этот и два сезона и я буду в Д1 так что ждите Али, Карвар :grin: тренеруйтесь пока, потому что просто Вам не будет ;)
Спасибо за внимание :what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 31 май 2021, 00:29
Поддержу Серджио на пост молодёжки следующего сезона. Правильные вещи говорит. Надо дать ему шанс вывести сборную на Евро! Максимальная мотивация у будущего тренера также прослеживается. Пора выходить в финальную часть турниров!
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 29 июн 2021, 00:56
report писал(а):Поддержу Серджио на пост молодёжки следующего сезона. Правильные вещи говорит. Надо дать ему шанс вывести сборную на Евро! Максимальная мотивация у будущего тренера также прослеживается. Пора выходить в финальную часть турниров!
Ждём... Столько было болтовни, теперь хочется увидеть дело...
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 29 июн 2021, 01:00
report писал(а):
report писал(а):Поддержу Серджио на пост молодёжки следующего сезона. Правильные вещи говорит. Надо дать ему шанс вывести сборную на Евро! Максимальная мотивация у будущего тренера также прослеживается. Пора выходить в финальную часть турниров!
Ждём... Столько было болтовни, теперь хочется увидеть дело...
Я ниразу не говорил что я буду подавать на сборные Литвы, поэтому на понт брать тут ненадо :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Craft1973 29 июн 2021, 09:54
Дабы у господ литовцев не сложилось мнение, что Крафту раздавать советы со стороны и комментировать действия наставников сборных в своих обзорах, что языком чесать - готов взять на себя ответственность за молодежь или юношей))) 8-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 452
 
Кам Фонь (Макао, Макао)
Романия (Пале, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 29 июн 2021, 22:03
Craft1973 писал(а):Дабы у господ литовцев не сложилось мнение, что Крафту раздавать советы со стороны и комментировать действия наставников сборных в своих обзорах, что языком чесать - готов взять на себя ответственность за молодежь или юношей))) 8-)
Крафт, я поддерживаю твоё решение. Оценка деятельности менеджеров сборных с твоей стороны была подкреплена аналитическим разбором, а не была пустым горлопанством.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 30 июн 2021, 00:47
Найдите мне во всоле хотя б одного менеджера который провалил подряд 6 отборов одной сборной (кроме Али) а потом говорите о балабольстве. Хоть одного, а нет то закройте рты ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 30 июн 2021, 01:31
Sergio_st писал(а):Найдите мне во всоле хотя б одного менеджера который провалил подряд 6 отборов одной сборной (кроме Али) а потом говорите о балабольстве. Хоть одного, а нет то закройте рты ;)
Пока ты не можешь/не хочешь показать, как бы он мог сделать иначе, ты останешься для меня человеком, который "кричит из ветвей жираф большой ему видней" {bino}
Милости просим за руль сборной! Показывай, как можно вывести сборную на турнир!
А то получается, "выкрикнул из ветвей и спрятался". Какой реакции ты ждал на такие выходки?
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 30 июн 2021, 08:25
Я тебе повторяю: Найди более провального менеджера, который провалил 7 отборов подряд одной сборной? То что Вы ему плюсов наставили показывает только как низко Вы пали, если провалы лайкаете. :-) Я те факты говорю, а не пустой трёп. Или найди такого кадра провалившегося ещё сильнее или заканчивай мне рассказывать тут {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Karwar 30 июн 2021, 11:47
Sergio_st, если ничего конструктивного по сборным Литвы предложить не можешь, то лучше ничего не пиши.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 30 июн 2021, 12:01
Karwar писал(а):Sergio_st, если ничего конструктивного по сборным Литвы предложить не можешь, то лучше ничего не пиши.
Я предложил ты просто не читаешь мои мысли {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 30 июн 2021, 15:57
Sergio_st писал(а):Я тебе повторяю: Найди более провального менеджера, который провалил 7 отборов подряд одной сборной? То что Вы ему плюсов наставили показывает только как низко Вы пали, если провалы лайкаете. :-) Я те факты говорю, а не пустой трёп. Или найди такого кадра провалившегося ещё сильнее или заканчивай мне рассказывать тут {unknown}
Сержио, в отличие от тебя я не буду ни в кого тыкать пальцем и кричать: "смотрите, какой провал", если только не буду сам готов показать, что этого можно было избежать. Смог показать - доказал. А всё, что ты горлопанишь, это смотрите, как он сделал. И всё. А что сделал ты? Я смотрю твоё одно удачное выступление со сборной Дании и вижу, что остальная твоя деятельность - прыгать в течение одного сезона замом из сборной в сборную. Т.е. что? Ты не то, чтобы проваливал отбор - проваливал выборы на тренера? Где ты - главный тренер сборной 7 отборов? Какая федерация тебе доверяла такую важную миссию? И я готов показать тебе ещё одного человека, который не смог семь раз вывести сборную в финальную часть? Это я. В разные времена я не вывел сборную Литвы в финальную часть 7 раз - 57, 48, 46, 43, 42, 37 и 36 сезоны. Я тебе больше скажу. По статистике тренеров, "проваливших" отбор больше, чем тренеров, его прошедших. Ещё больше тренеров, проваливших выборы на главного тренера сборной. И последнее, что я тебе скажу, это будет следующее в этой Федерации (я могу об это судить, т.к. отыграл тут 20 с лишним сезонов) ценят не столько трофеи и достижения, сколько человеческое отношение друг другу. Я имел неосторожность допустить ошибку и, не разобравшись, подозревать одного из менеджеров в мошенничестве. Когда всё разрешилось, я публично принёс извинения за свои скоропалительные выводы. И федерация это восприняла нормально. Присмотрись... Может ты чего-то не замечаешь?
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 30 июн 2021, 23:04
report писал(а):
Sergio_st писал(а):Я тебе повторяю: Найди более провального менеджера, который провалил 7 отборов подряд одной сборной? То что Вы ему плюсов наставили показывает только как низко Вы пали, если провалы лайкаете. :-) Я те факты говорю, а не пустой трёп. Или найди такого кадра провалившегося ещё сильнее или заканчивай мне рассказывать тут {unknown}
Сержио, в отличие от тебя я не буду ни в кого тыкать пальцем и кричать: "смотрите, какой провал", если только не буду сам готов показать, что этого можно было избежать. Смог показать - доказал. А всё, что ты горлопанишь, это смотрите, как он сделал. И всё. А что сделал ты? Я смотрю твоё одно удачное выступление со сборной Дании и вижу, что остальная твоя деятельность - прыгать в течение одного сезона замом из сборной в сборную. Т.е. что? Ты не то, чтобы проваливал отбор - проваливал выборы на тренера? Где ты - главный тренер сборной 7 отборов? Какая федерация тебе доверяла такую важную миссию? И я готов показать тебе ещё одного человека, который не смог семь раз вывести сборную в финальную часть? Это я. В разные времена я не вывел сборную Литвы в финальную часть 7 раз - 57, 48, 46, 43, 42, 37 и 36 сезоны. Я тебе больше скажу. По статистике тренеров, "проваливших" отбор больше, чем тренеров, его прошедших. Ещё больше тренеров, проваливших выборы на главного тренера сборной. И последнее, что я тебе скажу, это будет следующее в этой Федерации (я могу об это судить, т.к. отыграл тут 20 с лишним сезонов) ценят не столько трофеи и достижения, сколько человеческое отношение друг другу. Я имел неосторожность допустить ошибку и, не разобравшись, подозревать одного из менеджеров в мошенничестве. Когда всё разрешилось, я публично принёс извинения за свои скоропалительные выводы. И федерация это восприняла нормально. Присмотрись... Может ты чего-то не замечаешь?
Куча текста и без толку. Я тебе задал 1 вопрос а ты мне отвечаешь не по теме. Читай внимательно вопрос: Найди мне во всоле менеджера который подряд ( из отбора в отбор непрерывно) провалил 7 отборов подряд одной сборной?. Можно не выводить сборные, можно терпеть неудачи - это нормально, но не 7 раз подряд одной сборной!!!!!! {wall}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение report 01 июл 2021, 01:13
Сержио, мне всё равно, что ты имеешь к тренеру сборной за претензию, пока ты сам не сможешь сделать лучше. Словно, как в уличной драке, стоять в стороне и говорить друзьям: "я бы вам помог, потому что вы плохо дерётесь и вас бьют, но я сегодня в сланцах". Поэтому для себя я сделал вывод, что общаться с таким человеком крайне не интересно. Как пел Владимир Семёнович:
Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис и вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился и в крик...
Значит рядом с тобой — чужой,
Ты его не брани — гони.
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 504
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Сборные Литвы.
Сообщение Sergio_st 01 июл 2021, 06:28
Лучше не пиши ничего чем пиши этот бред. Нечего сказать по факту так молчи.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва