Программа прокачки 61 сезона

Фото игроков, эмблем, переименование и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RemyGaard 14 фев 2021, 02:25
Программа прокачки молодежи с 57-58, 61 сезона!!!
1. Как принять участие?
Принимают участие игроки бельгийской национальности 18-19 лет, развитые по этой структуре:
16 лет: минимум 45 сила (3-4 спецухи)
17 лет: минимум 57 сила (6-7 спецух)
18 лет: минимум 70 сила, либо минимум 50% игрового времени за сборную юношей (9-10 спецух)
19 лет: минимум 80 сила, либо более 7 игр в отборе на ЕВРО или минимум 14 игр в отборе на ЧМ (12-13 спецух)
разумеется в идеале в 20-21 год вы должны докачать спецухами игрока для молодежных сборных.
2. Что будет если выполнил условие?
1 миллион всоликов за 1 подготовленного игрока (то есть за 2 сезона реально и 2 ляма с игрока получить)
+ будет бонус тем, кто выполнил условие и в ростере клуба есть игроки еще и национальной команды Бельгии или молодежной (к вашему миллиону за каждого еще одного игрока старшей сборной будет добавляться ещё +250 000 всоликов).
3. Какие спецухи качать?
В течении 56 сезона можно было обсудить на форуме о сборных программу, но кроме 1 менеджера предложений не было больше, поэтому устанавливаю такую норму прокачки:
Изображение

позиция/возраст16171819
GKМилан Де Грот (Ольса)Валентин Николас (Турнай)
GKМарлон Ван Ост (Бастия)*
GK
LD/LM
LD/LM
CD/CMКевин Ванхорик (Монсо)Натан Бонт (Конинклийк Берхем Спорт)
CD/CMУэсли Орвилл (Виртон)
CD/CMБеркай Демирсой (Хассельт)
CD/CM
CD/CM
RD/RMВинсент Фоке (Конинклийк Берхем Спорт)Ясон Нэу (КМ Торхаут)
RD/RM
LM/LF
LM/LF
CM/CFКристиан Бентеке (Вулверхэмптон)*
CM/CFДжорн Ван Дик (Де Кемпен)
CM/CF
RM/RFЯссин Гюруй (Патро Эйсден)Альберт Самби Локонга (Арсенал)*
RM/RF
CF/CMИгор Де Камарго (Мехелен)Леонардо Троссард (Брайтон)*
CF/CMСепп Гантуа (Ловер Хатт)*
CF/CMСтакис Вакала (Вестхук)
Последний раз редактировалось RemyGaard 19 май 2022, 16:28, всего редактировалось 36 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
 


Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение Ivanal 06 апр 2021, 19:30
PavelB писал(а):
RemyGaard писал(а):
PavelB писал(а):И не только КЛК, Д4 в 2 раза урезали
Ого...лишний повод написать обзор и заработать может у людей появится. 4 игры то всего в туре описывать.

Вообще печально это, помню времена, когда многие с нетерпением ждали расширения федераций, чтобы взять свеженькую команду...а сейчас феды урезают, скоро такими темпами страны будут закрывать...игрушка постепенно умирает, печально, но факт... ;(
Я тоже помню это время. Битва за команды в новых федерациях. Рекомендации президентов в уже существующих федерациях, которые приходилось вымолять со слезами. А иначе не получить команду. Каеф. Золотая пора Лиги.. ;(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ivanal
 
 
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение krok9 13 апр 2021, 08:56
А что, иностранцев не учитываете? Мой Дрис Виллемсен, по состоянию на сегодня (13.04.2021 года), самый сильный, и самый дорогой игрок юношеской сборной Бельгии.
krok9
 
 
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение RemyGaard 13 апр 2021, 09:24
krok9 писал(а):А что, иностранцев не учитываете? Мой Дрис Виллемсен, по состоянию на сегодня (13.04.2021 года), самый сильный, и самый дорогой игрок юношеской сборной Бельгии.
Игрок качественный и хороший, не спорю... Но по какому из условий он подходит по программе? У меня и иностранцы и из местных клубов в одинаковых условиях все. По сути для его включения не хватает 1 спецвозможности, а по количеству игр за весь отбор не наиграет своего, так как в прошлом сезоне были 2-3 форварда по лучше качеством. В Бельгии тоже много игроков, которые на волоске от включения, 1 спецухи не хватает, либо 2 баллов силы, либо так же все в руках от количества игр. Для этого и создана эта программа, чтобы усилить подготовка и внимание к игрокам, по 3 спецухи в сезон давать это вполне реально каждому, будут спецухи грамотные будет и сила.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение krok9 13 апр 2021, 09:41
RemyGaard писал(а):
krok9 писал(а):А что, иностранцев не учитываете? Мой Дрис Виллемсен, по состоянию на сегодня (13.04.2021 года), самый сильный, и самый дорогой игрок юношеской сборной Бельгии.
Игрок качественный и хороший, не спорю... Но по какому из условий он подходит по программе? У меня и иностранцы и из местных клубов в одинаковых условиях все. По сути для его включения не хватает 1 спецвозможности, а по количеству игр за весь отбор не наиграет своего, так как в прошлом сезоне были 2-3 форварда по лучше качеством. В Бельгии тоже много игроков, которые на волоске от включения, 1 спецухи не хватает, либо 2 баллов силы, либо так же все в руках от количества игр. Для этого и создана эта программа, чтобы усилить подготовка и внимание к игрокам, по 3 спецухи в сезон давать это вполне реально каждому, будут спецухи грамотные будет и сила.
Да мне как-то фиолетово, просто не понимаю, как, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, и САМЫЙ ДОРОГОЙ игрок сборной, не попадает в какую-то программу развития молодежи. Так понимаю, что цель вашей программы не создание конкурентоспособной сборной с сильными игроками? Это нонсенс!!!!! Конечно это ваше дело, не мне учить.... Но, как-то глупо все это выглядит.

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
Вот еще раз перечитал..... Ну полный бред. Зачем ФФ Бельгия сборные? Для красоты? Господа! Как так? Выигрывать не обязательно главное что бы условия соблюсти....
У меня почему-то ассоциации немного дикие. Но, вот лезет в голову старый анекдот. Три кота, рассуждают, кто самый ленивый из них. Первый: "Лежу, мимо мышка пробегает, а мне лень лапу поднять, дабы поймать ее". Второй кот смеется: "Подумаешь мышка! Мне хозяйка тарелку сметаны ставит, а мне лень морду поднять!" Третий кот: "Да вы работяги! А слышали, как я вчера орал?"
-"Слышали. Орал весь день. А что случилось?"
"Сам себе лапой на яйца наступил, а снять лень было!"
krok9
 
 
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение KaraJohn 13 апр 2021, 10:21
krok9 писал(а):А что, иностранцев не учитываете? Мой Дрис Виллемсен, по состоянию на сегодня (13.04.2021 года), самый сильный, и самый дорогой игрок юношеской сборной Бельгии.
У маня в Катаре тоже самый сильный игрок и тоже по спецухам не прошёл в программу, но я как-то не огорчаюсь, а просто стараюсь, чтобы он попадал в основу и получал дополнительные баллы. Просто готовь по форме и будет тебе счастье.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 510
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение RemyGaard 13 апр 2021, 10:45
Помню прошлый сезон отчётливо на примере защитников, да и у напов почти схожая была ситуация, но там чуть по иному... Играл у меня с моего клуба Кабир... Баллами не наделён как Виллемсен, но за счёт физы что я ему готовил и коэффициента 0.8 на который умножалась прибавка его к силе в матче за счёт спецух у его под 150 силы на матч было, так и с Виллемсеном было
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение krok9 13 апр 2021, 10:49
KaraJohn писал(а):
krok9 писал(а):А что, иностранцев не учитываете? Мой Дрис Виллемсен, по состоянию на сегодня (13.04.2021 года), самый сильный, и самый дорогой игрок юношеской сборной Бельгии.
У маня в Катаре тоже самый сильный игрок и тоже по спецухам не прошёл в программу, но я как-то не огорчаюсь, а просто стараюсь, чтобы он попадал в основу и получал дополнительные баллы. Просто готовь по форме и будет тебе счастье.
А кто сказал, что огорчаюсь? Наоборот, считаю сборник в команде это зло. Ну, типа если их много. Три-четыре, не более. Меня просто сам принцип рассмешил. Это типа, мы делаем все по-правилам, и мы самые толстые, и красивые. А вот наши соперники, правил не соблюдают, но, выигрывают!!! Ахххх! "Какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка 5-0" Просто терпеть не могу удалено модератором!!!! Все, больше не зайду сюда.....
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2021, 13:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
krok9
 
 
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение RemyGaard 13 апр 2021, 11:18
Вы коллега культуре научитесь для начала. Если ты такое хамло, то я тебе соболезную.
Почитай таблицу приоритет спецух ещё, что мне дал твой Виллемсен в прошлом сезоне??? 3 игры из 9?

Вот тебе пример был не хуже твоего игрока, но у его была Г4...с силой 90, а играл 5 раз...он мне и 0,16 и 0,24 и 0,4% мог дать при любом дождевом стиле.
А что по факту давала мне Пд2? Правильно...выпуск его всего на 3 тура. Л4 не рассматривал при живом Митровиче который в разы был сильнее.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=56

Красиво ли тут кукарекать на фоне слабейшей сборной Бельгии, когда напов в помине нет на сегодня и я быстрее крайних выпущу, чем кого-то в центр ставить...прекрасно помню как позавчера высатвлял состав и поставил Виллемсена на всю игру не потому что он самый дорогой игрок в сборной или типо самый сильный, а потому что надо был хоть какой-то один нап...а в идеале в запасе сидел игрок который по моим расчетам (правый защитник запасной) мог сыграть на позиции FR с силой больше чем Виллемсен на 20 баллов, так схренали ты попадаешь в программу, которая и сделана не для таких игроков как твой, где твоя единственная спецуха которой ты не додал от ветерана??? Ты пришел сюда в том году обсудил программу? нет!

Сам я разрабатывал адекватную программу на фоне 5-7 крепких федераций у которых она ведется...у людей порой и вовсе 1 человек в её входит и мне их требования кажется завышенными...но люди все равно ничего не говорят, а стремятся...мне кажется что я сильно много баллов силы от людей требую, но по сути если 5-6 человек могут подготовить, то и остальные смогут. Спецухи вообще молчу,любой может выполнить эту норму и перевыполнить могут.

Вообще я и не должен был тебе ничего объяснять, увидев твой профиль переполненный карточками на форуме и твоими выражениями мне уже многое стало понятно, зачем ты сюда пришел.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение krok9 13 апр 2021, 12:18
На "ты" не надо, все-таки на брудершафт не пили. Мне просто интересно вспоминать жизнь. Март 1978 года. Пишу дипломную работу, в городах Пинск, Барановичи и Брест. Слушайте Артем! Плюньте на Виллимсена, меня, и сборную Бельгии. Мне не надо, Вам? Решайте сами.
krok9
 
 
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение krok9 15 апр 2021, 11:00
Майн Гот!
Ну типа давно карточек не получал... А что такого неправильного написал?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Ну, Аркаша Руденко скажи! Ну, если такой правильный, в чем я не прав?
На сто процентов уверен. Аркадий Руденко не ответит. Мозгов не хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Давай Аркаша! Еще одну карточку.... Ну.... Что молчишь?

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Терпеть не могу подлецов.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Что такое Аркадий Руденко? Модератор форума!!! А на самом деле? Просто .... Дальше сами смотрите..... Я бы просто сказал, "очень плохой человек". Ну типа дальше сами

Добавлено спустя 1 час 49 минут 7 секунд:
Вообще то жду публичного извинения от Аркадия Руденко! Явно не дождусь. Ну, хотя бы от администраторов игры.
krok9
 
 
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение krok9 17 апр 2021, 17:00
Сколько часов прошло? Да ладно, Аркаша не извиниться.... Администраторы игры тоже не извинятся. Это в повадках у них.... Трусливые, лживые.... Ну...
krok9
 
 
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение RemyGaard 18 апр 2021, 02:52
Это готовность юной сборной Бельгии в 56 сезоне к 1 матчу с Азербайджаном, который мы 2:0 выиграли в этом отборе. Скинул может кому интересно будет...
Изображение

Добавлено спустя 48 минут 33 секунды:
Поработал над фотографиями игроков Остенде.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение RemyGaard 06 май 2021, 22:45
Если Яннис Милбоу сыграет ещё 2 игры у его станет 14...единственный из всех 19 леток кто вне программы а за игровое время заслуживает лям на счет клуба "Конинклийк Берхем Спорт"
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение RemyGaard 15 май 2021, 23:32
Сделаны фотографии игроков "Зульте-Верегем"
Изображение

Добавлено спустя 42 минуты 7 секунд:
Плюс добавил фото пришедших игроков из спортшкол тем клубам, которые делал в этом году.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Креативный уголок (Программа прокачки на 57 сезон)
Сообщение RemyGaard 26 июн 2021, 18:32
Согласно правилам выплат перепроверяйте! До запуска опроса в понедельник рассмотрю любое обжалование. Иностранные клубы получат всолы с моего счета. :hello:

Конинклийк Берхем Спорт 2 500 000
КМ Торхаут 2 500 000
Патро Эйсден 1 250 000
Мускрон 1 250 000
Дист 1 000 000
Спорт 1 000 000

Лестер Сити 1 250 000
ФК Банту 1 000 000
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 577
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия