Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 03 окт 2020, 15:14
Чего там с молодежкой? Один кандидат, да и то пришлый, с низким рейтингом. Зато у него в заявке опять игроки смешанных стилей... Макс, Вика, Бизон - вы то чего не заявляетесь??? :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 04 окт 2020, 09:04
:-) :super:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Bizzon 04 окт 2020, 09:14
Я на юниорку буду подавать заявку, там мой перчик вырос неплохо
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 04 окт 2020, 12:58
Думаю, что это был бы идеальный вариант :-) Если Mel решил отдохнуть, у Макса неплохие шансы. Ну и у тебя есть возможность отличится... ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Mel 04 окт 2020, 15:58
Anatoliy1961 писал(а):Думаю, что это был бы идеальный вариант :-) Если Mel решил отдохнуть, у Макса неплохие шансы. Ну и у тебя есть возможность отличится... ;)
надеюсь, он больше не будет пытаться ослабить юниорку, после того, как он подкорректировал заявку, свою удалил :hello:
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 04 окт 2020, 20:37
Я случайно недосмотрел и записал одного игрока, не надо искать злой умысел там, где его нет. Если очень хочется сборную тренировать, я и так могу уступить. Я заявку подал, когда желающих не было.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 15 ноя 2020, 22:41
Что, что но проигранные коллизии... Понимаю, как обидно. Жутко обидно....
Блин...ассоциация со старой, старой песней...
"А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола"
Пишу с надеждой, что не падете духом.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Bizzon 16 ноя 2020, 14:50
Думаю не стоит голову пеплом посыпать, ещё туров много а положение сборных позволяет верить в лучшее.юниоры начинали с 1 очка в двух матчах, вся борьба впереди у всех сборных
отметил этот пост как понравившийся.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Bizzon 30 ноя 2020, 17:04
Юниорка обеспечила себе выход в финальную часть.
Большое спасибо всем менеджерам игроков ваша поддержка была очень весомой, все обращения по подготовке игроков были исполнены на 100%.
В ближайшие два тура можно не менять Физу, лучше приберегите изменения для игроков на финчасть, в течении 2-х дней отпишем всем тренерам.

Президент просьба разместить это обращение в новостях федерации так как не все заходят на форум.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 30 ноя 2020, 17:34
Поздравляю младшие сборные с выходом в финальную часть ЧЕ!!! :beer: Все таки не зря я в Анатолия верил ;) Теперь дело за старшими... Не сомневаюсь, что Игорь решит эту задачу. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 10 дек 2020, 04:55
Все наши сборные вышли в финальную часть Чемпионата Европы. Каковы шансы, смотреть думается рановато. Впереди десять реальных, и шесть игровых дней. Многое может поменяться, как у наших, так и у соперников наших. (простите за каламбур) А посему, захотелось вспомнить прошедшее.

 Сборные
Национальная сборная.
6 сезон. Проиграв коллизию, наши все-таки начистили репу грубым испанцам в матче за третье место на ЧМ.
Испания (национальная) - Румыния (национальная) 0:2
52 сезон. В борьбе за бронзовые медали, уступили Украине - Украина (национальная) - Румыния (национальная) 2:1
Итого: Бронза ЧМ и четвертое место на ЧЕ

Молодежная сборная.
51 сезон. Впервые сборная Румынии завоевывает звание чемпиона мира - Экваториальная Гвинея (молодежная) - Румыния (молодежная) 1:2
31 сезон. В финале уступили сборной Бельгии - Бельгия (молодежная) - Румыния (молодежная) 2:1
Итого: Золото ЧМ и серебро ЧЕ.

Юношеская сборная.
Малехо похуже, чем у старших. Дважды 1/8 финала ЧМ - Румыния (юношеская) - Туркменистан (юношеская) 0:1
На чемпионате Европы, в 27-ом сезоне уступили англичанам в серии после матчевых пенальти - Румыния (юношеская) - Англия (юношеская) 0:0 (пенальти - 3:4)
Итого: 1/8 ЧМ и 1/4 ЧЕ


 Тренеры
Национальная сборная
Игорь Антонов
Звание Чемпиона Мира в 51 сезоне, серебро в 31 сезоне и бронза в 29-ом - Шотландия (молодежная) - Румыния (молодежная) 0:0 (пенальти - 8:9)

Молодежная сборная.
Макс MaksCool
Достижений высоких в руководстве сборных ПОКА нет, но, все еще впереди. Из прошлого - третье место в группе CONCACAF-B (ЧМ 30 сезон) и третье место в группе отборочного цикла ЧМ 53-54 сезонов.

Юношеская сборная.
Анатолий Головин
Путем не хитрых арифметических действий можно понять, что Анатолий один из первых игроков ВСОЛа. Ну ВСОЛУ 19 лет, а Толя играет уже 18 год... И в ФФ Румыния уже почти реальный год.
Из достижений: Бронза на ЧМ (Юноши, 10 сезон, сборная Франции) - Франция (юношеская) - Португалия (юношеская) 3:1
и серебро опять таки на ЧМ, но уже молодежная сборная - Австралия (молодежная) - [Австрия] Австрия (молодежная) 1:0


На мой не искушенный взгляд и сборные, и тренеры сборных вполне способны отыграть красиво и правильно.
Удачи!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 10 дек 2020, 22:54
Вроде в группе отборочного цикла с юношами второе место занял. А третье уже на групповом этапе финальной части ЧМ.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 10 дек 2020, 23:15
MaksCool писал(а):Вроде в группе отборочного цикла с юношами второе место занял. А третье уже на групповом этапе финальной части ЧМ.
Извини, ошибся наверное.

Добавлено спустя 7 часов 20 минут 41 секунду:
Вообще-то заходил не для того, что бы поддержать наших тренеров. Просто помню начинание Анатолия Семина по поводу ЧМ сезонов 56-57. Кампания не прошла, каюсь моя вина. Но, все-таки направление задано было.
И вот если посмотреть на эту страничку, отсортировать по силе, вроде как не плохо. 6 игроков уже сегодня играют в сборной, и еще 8 кандидатов. Но, есть два существенных "но". Мало игроков с позицией CF, и... слабые игроки наши. В мировом рейтинге самый сильный игрок Румынии (возраста 16 - 18 лет) на 136-ом месте))))
Нонсенс! Тренеры сборных с мировыми показателями, а сборные слабые.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Bizzon 11 дек 2020, 08:17
Зато 19-ти летки 1 и 3 место в лиге
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 11 дек 2020, 10:47
Bizzon писал(а):Зато 19-ти летки 1 и 3 место в лиге
Так они вдвоем погоды не сделают.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Да Vasile Marginean безусловно красив, но, опять-таки в реале ему 29 лет. Кто знает что в голове его, какие планы...
Вот когда вверху таблицы будет 7-8-9 игроков. Хотя если по другим федам посмотреть.... Почти так же. Ну да ладно, главное отыграйте сейчас красиво. От себя, уже не чем помочь не смогу, но может у кого-то какие-то заначки есть.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния