Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 21 авг 2020, 01:03
Почему же, человек 6 точно читает, мож и больше.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 02 сен 2020, 10:25
Активность наше всё!
Tuo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 03 сен 2020, 18:30
Два вопроса в опросе абсолютно разной тематики. Поощрение за обзоры стопроцентно "за". Насчет фонда тоже за, но суммы нужно согласовать с большинством менеджеров. Ну и нужно сообщить на какие цели собираем деньги в фонд. Если на школу молодёжи, то всё-таки нужны расчеты по проекту, сколько планируется потратить и сумму, необходимую на этот проект. Тогда и решать сколько скидываемся в фонд. Как-то так, я думаю. Но это лишь моё мнение и оно может не совпадать с мнением других менеджеров. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 03 сен 2020, 20:22
СтарковЯн писал(а):Два вопроса в опросе абсолютно разной тематики. Поощрение за обзоры стопроцентно "за". Насчет фонда тоже за, но суммы нужно согласовать с большинством менеджеров. Ну и нужно сообщить на какие цели собираем деньги в фонд. Если на школу молодёжи, то всё-таки нужны расчеты по проекту, сколько планируется потратить и сумму, необходимую на этот проект. Тогда и решать сколько скидываемся в фонд. Как-то так, я думаю. Но это лишь моё мнение и оно может не совпадать с мнением других менеджеров. :hello:
Фонд нужен, но перед сбором необходимо понимать для чего собираем. Когда будут понятны цели и бюджеты этих целей, тогда и определимся со взносами. Программу прокачки молодежи было бы очень неплохо запустить.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 16 сен 2020, 11:14
Сегодня эль-классико по-ливански состоится. Саджесс с Шабабом будут за чемпионство биться. Очень интересное противостояние солнце против дождя. Будем смотреть. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 24 сен 2020, 12:17
Может кому-нибудь интересно будет.
Сила состава с учётом физической формы и усталости не учитывает прибавку от спецух. Поэтому при отправке состава жмите на проверить состав и отправить. Там будет указываться реальная сила отправленного состава, учитываемая в игре коммерческого турнира. НЕ СМОТРИТЕ НА СИЛУ СОСТАВА В ОКНЕ ОТПРАВКИ, ОНА РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ!
Надеюсь это кому-нибудь поможет.
отметил этот пост как понравившийся.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Tuo 24 сен 2020, 12:48
Спасибо за хорошие советы!
Tuo
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 04 окт 2020, 18:20
Матч на суперкубок боевой получился. Сафу немного форма подвела, но борьба была интересная. Жаль, что супернастрои использовали. Лучше, конечно обеим командам суперы в кубке межсезонья против соперников из других стран использовать. Но это личное мнение. Саджесс с победой! Сафу с баллами и прибылью!
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 17 ноя 2020, 03:07
Заметили, сегодня 4 нулевых ничьи. Гену глюкануло, Ансару ваще не повезло.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 14 дек 2020, 18:59
Приветствую менеджеров ФФ Ливана!
Не стал писать комментарий после матча сборной, так как не все их читают. Решил, что на форуме будет лучше.
В первую очередь, хочу поздравить всех с выходом юношеской сборной в финальную часть чемпионата Азии. Мы были слабейшими в группе, но вышли со второго места.
Во вторую очередь благодарю всех менеджеров, готовивших свою молодёжь к играм сборной. В основном благодаря вам, сборная добивалась успехов в играх. Отдельное спасибо Саше Чёрному менеджеру Аль-Мавадды и Александру Казаковцеву менеджеру Триполи, которые делегировали по три игрока в основу сборной и хорошо готовили их к играм сборной.
Третье, что хотел бы - это попросить если остались изменения формы, сменить игрокам сборной форму на 100% растущую в первый матч переходняков.
Как-то так. Спасибо за доверие, которое стараюсь оправдывать. :hello
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 14 дек 2020, 19:04
СтарковЯн писал(а):Приветствую менеджеров ФФ Ливана!
Не стал писать комментарий после матча сборной, так как не все их читают. Решил, что на форуме будет лучше.
В первую очередь, хочу поздравить всех с выходом юношеской сборной в финальную часть чемпионата Азии. Мы были слабейшими в группе, но вышли со второго места.
Во вторую очередь благодарю всех менеджеров, готовивших свою молодёжь к играм сборной. В основном благодаря вам, сборная добивалась успехов в играх. Отдельное спасибо Саше Чёрному менеджеру Аль-Мавадды и Александру Казаковцеву менеджеру Триполи, которые делегировали по три игрока в основу сборной и хорошо готовили их к играм сборной.
Третье, что хотел бы - это попросить если остались изменения формы, сменить игрокам сборной форму на 100% растущую в первый матч переходняков.
Как-то так. Спасибо за доверие, которое стараюсь оправдывать. :hello
Поздравляю!успехов и хорошего выступления!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 428
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Болталка.
Сообщение Рома Псих 20 дек 2020, 15:51
Всем привет.
Планирую возродить свой конкурс "Золотая Бутса"
Всего было проведено 8 конкурсов. Есть традиции, рекорды.
Провожу опрос - надо ли он? Возрождать или нет?
viewtopic.php?f=10&t=192796&p=6348049 - вот последний из проведенных.
Просьба - кто будет участвовать (или планирует) - отписаться мне в личку, что бы мне понимать- стоит ли заморачиваться или нет, так как он достаточно трудоемкий!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Болталка.
Сообщение Q774 18 янв 2021, 20:12
Приветствую. Я не очень активный президент однако, но хотел бы узнать что думаете по поводу развития юношей? Во-первых, у нас довольно разностилевые команды и как следствие сборные. Во-вторых, я думаю, что многие сейчас смотрят на ПРС + стиль. Вот лично я не качаю игроков, которые даже имеют рост 90+, но не моей школы. Это я к тому, что нужно как-то нивелировать данную ситуацию (скорее всего каким-то внутренним рынком). Хотел бы услышать ваше мнение на этот счёт)
Q774
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 18 янв 2021, 20:51
Q774 писал(а):Приветствую. Я не очень активный президент однако, но хотел бы узнать что думаете по поводу развития юношей? Во-первых, у нас довольно разностилевые команды и как следствие сборные. Во-вторых, я думаю, что многие сейчас смотрят на ПРС + стиль. Вот лично я не качаю игроков, которые даже имеют рост 90+, но не моей школы. Это я к тому, что нужно как-то нивелировать данную ситуацию (скорее всего каким-то внутренним рынком). Хотел бы услышать ваше мнение на этот счёт)
Думаю, многие также с молодёжью поступают и я не исключение. Отказываясь от игрока всегда изучаю ПРС и если больше 50%, пишу на форуме, что продаётся игрок, чтобы ливанцы присмотрелись.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Q774 20 янв 2021, 00:12
СтарковЯн писал(а):
Q774 писал(а):Приветствую. Я не очень активный президент однако, но хотел бы узнать что думаете по поводу развития юношей? Во-первых, у нас довольно разностилевые команды и как следствие сборные. Во-вторых, я думаю, что многие сейчас смотрят на ПРС + стиль. Вот лично я не качаю игроков, которые даже имеют рост 90+, но не моей школы. Это я к тому, что нужно как-то нивелировать данную ситуацию (скорее всего каким-то внутренним рынком). Хотел бы услышать ваше мнение на этот счёт)
Думаю, многие также с молодёжью поступают и я не исключение. Отказываясь от игрока всегда изучаю ПРС и если больше 50%, пишу на форуме, что продаётся игрок, чтобы ливанцы присмотрелись.
Вот и я о том же, просто жертвовать своей командой ради сборной - дело не себе во благо, тем более у нас очень даже разностилевые команды. Поэтому как бы это не звучало, толка в этом не вижу {unknown}
Q774
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан